Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.09.2018
5077

Alvin D'or cool look eye shadow № Ев4-1

Сегодня речь пойдет о бюджетных тенях марки Alvin D'or. До того, как эти тени попались мне в онлайн-магазине, я ничего не слышала об этом производителе и, кажется, ни разу даже не видела эту косметику в продаже в моем городе. Мне очень приглянулся зеленый оливковый оттенок теней в палетке Alvin D'or cool look eye shadow № ЕВ4-1, ради него ее и купила.

Упаковка теней соответствует ценовой категории, но спонж внутри вполне неплохой и может выручить на крайний случай. В палетке представлены 4 оттенка преимущественно зеленой гаммы:

  • изумрудный,
  • оливковый,
  • светлый серебристо-зелено-голубой, интересный оттенок,
  • серый с небольшим коричневым подтоном.

Все оттенки сатиновые, имеют среднюю пигментацию. На свотче совершенно не хотели передавать свой цвет, при нанесении макияжа странным образом ведут себя гораздо лучше.

К сожалению, самым неудачным в палетке оказался именно оливковый оттенок, ради которого я ее и покупала. Эти тени твердые и имеют самую слабую пигменатцию. Самые удачные в палетке — это изумрудный и серый, они более мягкие и насыщенные, но могут осыпаться при нанесении.

Растушевываются тени неплохо, ложатся на веки равномерно, на базе стойко держатся весь день, красиво сияют на коже. При нанесении макияжа все оттенки приходится наслаивать, но получить хороший результат все же можно.

Цена — около 250 р.

Оценка — 3.

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 18 сентября 2018, 18:50
Кажется когда-то лаки этой марки пытались захватить Косметисту… Выглядят как Avon тени, если честно :)
Irina1988 18 сентября 2018, 18:57
На посты про лаки редко обращаю внимание) Качество теней действительно вроде Эйвон. Они даже похожи тем, что из 4 оттенков только 1 или 2 можно нормально пользоваться, а остальные почти без цвета, это прям фишка Эйвон))
olgamilan 18 сентября 2018, 19:08
Я че-то чуть глаза не сломала пока название с оттенком прочитала. Причём, ещё и как Avon сначала увидела   Они действительно на них сильно смахивают)
Mazlik 19 сентября 2018, 00:08
На глазах очень симпатичные, особенно первый оттенок. Сами рефилы а-ля «90ые».
LittlePony 19 сентября 2018, 05:50
50 оттенков серо-буро-малинового… XD