Hodgepodge
18 сентября 2018, 17:24
Hodgepodge

18 сентября 2018, 17:24
Alvin D'or cool look eye shadow № Ев4-1

Сегодня речь пойдет о бюджетных тенях марки Alvin D'or. До того, как эти тени попались мне в онлайн-магазине, я ничего не слышала об этом производителе и, кажется, ни разу даже не видела эту косметику в продаже в моем городе. Мне очень приглянулся зеленый оливковый оттенок теней в палетке Alvin D'or cool look eye shadow № ЕВ4-1, ради него ее и купила.

Упаковка теней соответствует ценовой категории, но спонж внутри вполне неплохой и может выручить на крайний случай. В палетке представлены 4 оттенка преимущественно зеленой гаммы:

• изумрудный,
  • оливковый,
  • светлый серебристо-зелено-голубой, интересный оттенок,
  • серый с небольшим коричневым подтоном.
Alvin D'or cool look eye shadow № Ев4-1

Все оттенки сатиновые, имеют среднюю пигментацию. На свотче совершенно не хотели передавать свой цвет, при нанесении макияжа странным образом ведут себя гораздо лучше.

К сожалению, самым неудачным в палетке оказался именно оливковый оттенок, ради которого я ее и покупала. Эти тени твердые и имеют самую слабую пигменатцию. Самые удачные в палетке — это изумрудный и серый, они более мягкие и насыщенные, но могут осыпаться при нанесении.

Растушевываются тени неплохо, ложатся на веки равномерно, на базе стойко держатся весь день, красиво сияют на коже. При нанесении макияжа все оттенки приходится наслаивать, но получить хороший результат все же можно.

Цена — около 250 р.

Оценка — 3.

pi4y4y 18.09.2018
Кажется когда-то лаки этой марки пытались захватить Косметисту… Выглядят как Avon тени, если честно :)
Irina1988 18.09.2018
На посты про лаки редко обращаю внимание) Качество теней действительно вроде Эйвон. Они даже похожи тем, что из 4 оттенков только 1 или 2 можно нормально пользоваться, а остальные почти без цвета, это прям фишка Эйвон))
olgamilan 18.09.2018
Я че-то чуть глаза не сломала пока название с оттенком прочитала. Причём, ещё и как Avon сначала увидела   Они действительно на них сильно смахивают)
Mazlik 19.09.2018
На глазах очень симпатичные, особенно первый оттенок. Сами рефилы а-ля «90ые».
LittlePony 19.09.2018
50 оттенков серо-буро-малинового… XD