Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.09.2018
2900

Бюджетная находка • кисти из польского магазина Biedronka

Возвращаясь из отпуска через Польшу, мы заехали в известный всем, кто бывает в этой стране, магазин Biedronka. Там я увидела эти кисти и еще несколько кистей для макияжа глаз, которые я не купила, о чем сейчас жалею, и кисть для хайлайтера. Они были совсем недорогие по цене, что-то около 3-4$ за две. Привлекли только внешним видом, и ничего особенно я от них не ожидала, тем более, что продавались они упакованные в пластик, как кисти Реал Текник, так что потрогать их возможности не было. Ну и о самих кистях коротко, поехали...

• Деревянная ручка оттенка слоновой кости. Кисти небольшие, очень удобные в использовании (я с близорукостью и вечно зеркало подношу близко к лицу).

• Кисти набраны отлично, средней плотности, все волоски ровные, не торчат и не пушатся.

• Ворс синтетический, очень мягкий, неколючий.

• При мытье кистей волоски не лезут.

• Основание кистей металлическое золотого оттенка, сделаны качественно.

Я взяла две кисти: для пудры и для румян.

Надписи не стираются
Кисть для пудры

Эта кисть универсальная, подойдет и для пудры, и для румян, и для бронзера. Я вам уже показывала мой любимый бронзер, вот его наношу этой кистью. Для пудры я привыкла использовать кисть подобную, но чуть большего размера, но это мои препочтения, для пудры она сгодится.

Кисть для румян

Кисть чуть меньшего размера по сравнению с предыдущей, скошеная. Для нанесения румян мне подошла отлично, также ей удобно выделять скулы.

Средства наносит быстро, мягко растушевывает.

У основания кисть приплюснутая.

Нареканий к данным кистям нет вообще, если вдруг увидите в продаже — берите смело.


Будьте красивыми.

Юлия PS

Лучшее за месяц

Комментарии

Yulia Chentsova 30 сентября 2018, 12:09
Спасибо за пост, я тоже частенько покупаю кисточки в Biedronke.)))
ptitsaSinitsa 30 сентября 2018, 14:21
А я первый раз их увидела
Szminka 01 октября 2018, 12:27
Как интересно, я ни разу не встречала таких кистей в Бедронке, видимо, это какая-то локальная акция. Одно время было очень много кистей-щеток по типу O-wow brush, но таких еще не видела.