24.08.2018

Встречаю осень вместе с карандашом для губ 24/7 Glide-On Lip Pencil в оттенке Conspiracy от Urban Decay

Здравствуйте!

Приближается осень, а это значит, что самое время доставать свитера и помады кофейных оттенков. Мне, как человеку, абсолютно равнодушному к макияжу губ, порой хочется разнообразия — на этот случай у меня есть целый арсенал помад — от самых необычных цветов вроде фиолетового и черного до банальных нюдовых. А вот карандаши в моей косметичке — редкость.

Приглянулся ли мне карандаш из линейки 24/7 Glide-On Lip Pencil от Urban Decay? Прошу под кат.

В целом, я в восторге от эстетики бренда Urban Decay — оформление косметики зачастую приводит в полный восторг. Но не в этот раз. Упаковка симпатичная, но не более.

Карандаш имеет отличную текстуру — он не слишком твердый и не чересчур мягкий. Наносится без проплешин и комочков, легко скользит по губам. Финиш матовый. С заточкой проблем не возникает. Аромата нет совсем, хотя мне хотелось бы слышать нечто кофейное с нотками шоколада, оттенок к этому располагает.

Оттенок Conspiracy идеален на осень. Красивый темно-коричневый, который меняет свой оттенок в зависимости от освещения — при теплом проявляется легкий оттенок бордо, при холодном видна нотка фиолетового. На губах выглядит гора-а-а-а-здо интереснее, чем просто в упаковке или же при нанесении на руку. Даже если сравнить свотч и фото в полном образе, то видна огромная разница. Я бы не подумала, что это один и тот же карандаш.

Губы у меня проблемные — сухие и покусанные, не любят средства для губ в принципе. Редкие помады и карандаши на моих губах лежат прилично.

Стойкость у карандаша отличная, если нанесен соло, то спокойно переживает даже плотный обед. Но я такой способ использую редко, в основном предпочитаю наносить карандаш в тандеме с помадой. У меня это Vivienne sabo Le Denim в оттенке 802 — они идеально друг другу подходят. Не скажу, что Le Denim очень капризная помада, но может вести себя не слишком прилично. Благодаря карандашу помада не размазывается и не затекает за границы, что продлевает ее стойкость.

Холодное освещение

Теплое освещение

Цена: 1350 рублей.

Оценка: 5. У меня нет никаких претензий к карандашу, отличный экземпляр.

Спасибо за внимание!

Vasilechek55 24 августа 2018, 22:59
Спасибо! Напомнили мне мое лето 98 года, помаду Лореаль Колор Риш в оттенке Brun Rose и карандаш к ней. Только контур я делала поярче, так тогда было модно. Помада Лореаль в то время была для меня дорогой.И оттенок смотрелся на мне гармонично, сейчас уже нет (((
Tellshell 25 августа 2018, 00:04
Какой у вас красивый макияж.
lescactus 26 августа 2018, 16:19
цвет карандаша классный и тени красиво нанесли очень, но сочетание я не совсем поняла