21.08.2018

Too Faced soft and sexy eye shadow collection Boudoir Eyes

Когда красота в каждой детали.

Косметику марки Too Faced я впервые попробовала только этим летом, и теперь жалею, что не сделала этого раньше. Сегодня хочу показать вам классную палетку теней для век — Boudoir Eyes, которая уже наверное лет сто выпускается этой маркой. Эта покупка не была моей основной целью, купила палетку в довесок к шоколадке, потому что не смогла пройти мимо такого милого оформления. Да и оттенки теней как раз такие, какие я часто использую.

Для любителей продуманного дизайна палетка будет очень приятной в использовании, потому что в ней действительно прекрасно все. Уж на сколько я обычно равнодушно отношусь к внешним изыскам, но тут и мое сердце не выдержало))) Но самое главное — содержание не уступает внешнему виду, качество теней отменное.

Палетка металлическая, увесистая, но небольшого размера. Упакована в коробку, в которой также прилагается схема трех вариантов макияжа. Есть среднего размера зеркало, но мне им пользоваться неудобно. В целом все очень аккуратно, красиво и добротно. Приятно, что палетка закрывается на магнит, который держит крышку надежно, но при этом очень легко открывает ее.

Внутри палетки девять оттенков. Производитель группирует их по три для создания макияжа day, classic и fashion. На карточке внутри упаковки есть схемы по его нанесению:

Из девяти оттенков три матовых, один шиммерный, остальные сатиновые. Хочу отметить, что качество теней Too Faced очень наглядно демонстрируют матовые тени. Обычно именно они сложнее в использовании: либо плохо пигментированы, либо ложатся неравномерно, но у Too Faced тени насыщенные и будто сами распределяются по веку, я ни разу не видела такие податливые матовые тени. Для сравнения Urban Decay Naked 2 Basics кажутся мне гораздо хуже.

Тени для макияжа day:

Тени для макияжа Classic, тут первый нежно-золотистый мой любимчик в палетке:

Тени для макияжа fashion, из них мне очень нравится средний оттенок, а вот темный шиммерный может осыпаться при нанесении:

Наверное лишним будет сказать, что я влюбилась в эти тени с первых касаний, но это так)

Я много наслышана о качестве и легкости использования теней Too Faced, но теперь и сама в этом убедилась. Они имеют высокую пигментацию, мягкую приятную текстуру, распределяются по коже очень легко и равномерно с первых касаний, растушевываются просто на раз-два. Всегда использую базу, на ней держатся весь день, не тускнеют и не собираются в складке века. Мне кажется эти тени понравятся любой девушке, тем более, что и подборка оттенков достаточно нейтральная.

Варианты макияжа с палеткой (я не придерживалась рекомендаций из схем на карточке, разве что частично):

Цена — 1700 р. (первоначальная 2500 р.)

Оценка — 5.

Natasha87 21 августа 2018, 21:29
Какие красивые макияжи!
Psyche 21 августа 2018, 21:52
Красиво! Схемы такие простые)
arXidea 21 августа 2018, 21:57
Схемы выше всяких похвал — легко и просто) макияжи Ваши тоже замечательно смотрятся… могла бы пройти мимо, не обратив внимания, но после Вашего поста будет сложно это слелать)
Купила их кисти (для меня это первые типа серьезные кисти) — качество очень радует… в качество теней верю охотно)
Lyric 22 августа 2018, 03:28
Ваш последний макияж особенно понравился. Для вечера — самое оно!
Из теней Too Faced владею шоколадкой (очень довольна), хочу ещё персик и перевыпуск палетки Natural Eyed, которая сатиновая.
Irina1988 22 августа 2018, 09:29
Перевыпуск я тоже очень хочу) и по поводу шоколадки согласна, а вот персик для меня тепловат((
armagedon-ka 22 августа 2018, 08:32
Купила себе из этой серии матовую палетку, довольна как слон, последнее время постоянно попадались экземпляры, которые скатывались через пару часов, ту фейсд же держатся на мне до победного, а я уже было думала, что тема теней для меня закрыта. Теперь хочу и Вашу палетку себе в коллекцию. Макияжи шикарные.
MaryR 22 августа 2018, 08:40
Открыла пост из интереса, подумала, что тени настолько обычные, хотела увидеть макияжи, и каково было удивление при виде настолько красивых и изысканных образов
MorningStar 22 августа 2018, 10:44
Ч по первым фоткам думала, что бледненькие будут.
Irina1988 22 августа 2018, 17:07
Там такие оттенки, что на первый взгляд кажутся обычными и не привлекают внимания (да и мой старенький фотик может плохо передать что-то), но в макияже тени огонь)))
MorningStar 23 августа 2018, 10:11
Ага, мне понравились!
nspirito 22 августа 2018, 12:13
Спасибо, что показали такую классную палетку! Месяца четыре подбираю себе что-то универсальное, при этом небанальное. Похоже, что я нашла отличный вариант благодаря Вам))))
Irina1988 22 августа 2018, 17:04
И Вам спасибо за внимание к посту, надеюсь, что тени Вам понравятся и будете пользоваться ими с удовольствием)
Yulia_Lorer 22 августа 2018, 12:16
Разделяю вашу симпатию к этой палетке) у меня она затёрта до дня уже. Очень простая в использовании, цвета такие ходовые, не сложные. И даже если я кистью нарисовала не там где планировала, или не столько цвета положила, то с легкостью можно исправить все.
Anjuta-Anja 22 августа 2018, 15:31
Очень понравился последний макияж! Прям в душу запал   Ну вот, теперь и мне нужна такая палетка! Все оттенки можно носить)))
Irina1988 22 августа 2018, 17:05
Я отчасти и купила эту палетку за «носибельные» оттенки. Редко попадаются такие, в которых все тона в ходу))
Kelen 22 августа 2018, 17:58
Качество их теней отменно, особенно матовых. Шиммеры и глиттеры все таки жестковаты, как по мне)
olcher 22 августа 2018, 20:23
Страшно полюбила эту палетку, когда приобрела лет 5 назад, и люблю до сих пор. Fuzzy Handcuffs стерла в ноль. Очень хотелось бы найти клон оттенка Voulez-Vous, но пока никак, к сожалению…
MissDanger 23 августа 2018, 01:01
Очень хороший подбор цветов! И классные макияжи
VVG 23 августа 2018, 18:53
Захотелось после Вашего поста такую палетку, хотя планировала шоколадку и персик. Спасибо за пост!
Frankie_Stein 24 августа 2018, 09:36
Тоже люблю эту палетку, уже 3 года пользуюсь, рука к ней постоянно тянется, т.к. качество теней — прекрасное.
Макияжи — очень красивые!
sv-i 24 августа 2018, 15:04
Оооооооооо, срочно надо!
Вам эти цвета очень идут! И видно, что тени послушные