19.08.2018

Новинка этого лета Anastasia Beverly Hills Norvina

Я обожаю фиолетовый! И вот когда он стал цветом года по версии Пантон, мой шопоголик мысленно потирал ручонки и искренне соболезновал кошельку. Ведь скоро будет много-много фиолетовеньких палеток теней.

Одной из самых ожидаемых стала Anastasia Beverly Hills Norvina.

Мне очень нравится качество Anastasia Beverly Hills, что явно видно по коллекции палеток собравшихся дома)))

Но давайте всё же перейдем к виновнице отзыва.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Anastasia Beverly Hills Norvina была создана и посвящена дочери создательницы марки.

Cама Норвина, которая кстати сейчас руководит компанией Anastasia Beverly Hills, призналась, что обожает фиолетовый во всех его проявлениях, поэтому старалась подобрать оттенки так, чтобы этот цвет заиграл на каждой покупательнице. В палетке также есть бронзовые, золотые, более спокойные матовые оттенки.

17 июля палетка начала продаваться на официальном сайте, 24 июля стартовали продажи в магазинах Сефоры и Ульта. Я же её заказала 17 июля, 21 июля она уже прибыла на склад-посредник, а 26го ко мне в Киев.

УПАКОВКА

Anastasia Beverly Hills Norvina одета в традиционный и привычный нам бархатный костюм. На этот раз лилово-лавандовый. Это всё конечно мило, но по примеру с Modern Renessance могу сказать, что покрытие очень маркое и сложно очищаемое. Так что подобная красота у вас сохранится только при ооооочень бережном обращении.

СОСТАВ и ФОРМУЛА

Это был пожалуй самый главный вопрос к палетке. Какой она будет, как Modern Renessance или же как Subculture? Мне подходят обе формулы, но стоит отметить что тени больше похожи на что-то среднее между Modern Renessance (матовые) и Prizme (шиммерные фольговые).

Видела несколько обзоров, где жалуются на пыльность, но… могу сказать что она такая же как и Renessance или же в Soft Glam, не больше. А вот шиммеры очень мягкие и податливые, даже через неделю использвания появились заметные углубления.

В каждом рефиле по0,71 грамм

В комплект входит двусторонняя кисть

ЦЕНА 42 долл

ПАЛИТРА

На первый взгляд палетка действительно кажется фиолетовой, что подойдёт не всем, но достаточно прикрыть 2 оттенка — CELESTIAL и SOUL, как она преобразится в вполне базовую и повседневную, при этом не лишённую изюма.

DREAMER шиммерный бежевый, очень рыхлый, он больше всего подходит для подсвечиваия внутреннего уголка, но стоит отметить, что он ну слишком яркий и блестящий.

SUMMER холодная блестящая бронза, похож на состаренную медь, фольговый

WILD CHILD дуохромный холодный розовый, мой любимчик! он шикарен. Действительно переливается в зависимости от освещения, игры света. Мне очень понравилось сочетать его с CELESTIAL — получается нежный, яркий и очень необычный макияж

ROSE GOLD холодное розовое золото, но при этом видна какая-то примесь бронзы, что позволяет его сочетать, как с холодными, так и с тёплыми оттенками

CELESTIAL слюдовый дуохромный фиолетовый

DAZZLING шиммерный бронзовый

DRAMA шиммерный глубокий баклажан

Тут стоит отметить, что шиммеры хорошо набираются и переносятся на кожу только синтетическими плотными кистями, пальцами или спонжем. Лично мне больше всего понравилось спонжем. У этих теней текстура очень мягкая, жирненькая, полукремовая, что-то среднее между Колорпоп и Лореаль Инфаибль.

Переходим к матовым, хотя матовость здесь весьма относительная, так как есть оттенки которые чуть-чуть сатиновые. Этот перелив практически незаметен на коже, но очень облегчает нанесение и тушёвку.

BASE матовый нейтральный цвет яичной скорлупы. Мне не совсем понятно зачем он здесь именно такой. Потому что для светлокожих девушек он темноват в качестве базового цвета на всё веко, для смуглянок… ну тоже сомнителен

SOUL матовый голубовато-лавандовый

INCENSE матовый коричневый — отлично подходит для складки, вместе с LOVE они составляют отличный дуэт холодный-тёплый для любого макияжа

LOVE матовый холодный розовый

VOLATILE матовый серовато фиолетовый, для складки он темноват, использую его для углубления цвета

ECCENTRIC матовый охровый

PASSION матовый красновато-коричневый с примесью фиолета

В целом у меня нет особых претензий к компоновке палитры, разве что лично мне не хватает матового цвета пудры и более спокойного и прохладного шиммерного оттенка шампанского. Но это лично мои предпочтения. И это запросто решается десятками теней из косметички. Еще… пожалуй, маловато мне фиолетового))

В целом мне Anastasia Beverly Hills Norvina понравилась, качество отличное, красивенные дуохромы, есть и база на каждый день. Цена доступна и оправдана. В каждом рефиле всего 0,7 грамм, что вселяет надежду в использование палетки до конца)))

А теперь парочка макияжей:

Все макияжи были выполнены на нелипкой базе. Тени отлично переносятся на кожу. Единственное, что фольговые тона не ложатся на матовые. Между ними должна быть база. Это случается достаточно часто. Просто особенности текстур.

Советую Anastasia Beverly Hills Norvina к приобретению)

Спасибо, что зашли!

Лена

Bennylee 19 августа 2018, 22:52
Те, кто в обзорах называли ее фиолетовой — погорячились слегка. Но это не отменяет того, что подбор цветов очень приятный. Эх, пора что ли знакомиться
Eleniya 19 августа 2018, 23:35
Маловато будет)) но я припасов ещё 3 палетки с отличными фиолетами. Как раз буду отрываться осенью.
Alida 20 августа 2018, 03:25
Подскажите, о каких 3 фиолетовых палетках речь?) потому что хочется чего то новенького, палетку в фиолетово-синей гамме, но пока не встречалось ничего привлекательного. Норвину сначала хотела, но как стали появляться обзоры, расхотела) ради одного рефила не хочется покупать, а остальные цвета банальные и часто встречающиеся в других палетках. Хотя качество видно, что на высоте.
Eleniya 20 августа 2018, 10:00
Kat von D Shade&Light малышка пыльных фиолетовых, шоколадка новая от Makeup Revolution I Heart Revolution Violet Chocolate Palette — прям вот шикарная, хоть и весьма бюджетна, еще Revolution Re-Loaded Palette Visionary — тоже бюджетно, но качественно. Есть конечно еще пару однушек, но вот эти 3 палетки будут моими фаворитками осени.
Alida 20 августа 2018, 11:57
Спасибо большое за ответ! Я мимо стендов MR ходила всегда, смущали неоднозначные отзывы на их палетки. Пришло время познакомиться, видать)
Eleniya 20 августа 2018, 11:59
У меня шоколадок штук 7 и палеток из других серий около 10 — все хорошего среднего уровня
NataliaNN 19 августа 2018, 23:17
Красота. И макияж понравился, и особенно ваши ресницы, шикарные. Если не секрет, что за тушь использовали?
Eleniya 19 августа 2018, 23:34
Здесь везде Вивьен Сабо Кабаре. Спасибо большое, мне очень приятно!
pi4y4y 19 августа 2018, 23:41
Какие же у вас классные макияжи с ней. Я пока раздумываю, моими руками только грязь разводить и синяки вокруг глаз рисовать…
Eleniya 19 августа 2018, 23:46
Норвина сложнее в подборе макияжа, чем Ренессанс или Софт Глэм. Те можно утром спросонья взять в руки, тыкнуть кисточкой 2-3 цвета и получится красиво. Здесь же надо подумать и запастись спонжами для шиммеров. Но она хороша, даже с такими нюансами.
pi4y4y 20 августа 2018, 00:04
Согласна, за это МР и СГ и люблю :) Просто за собой знаю если нужны танцы с бубнами, то рука к палетке не потянется и буду выбирать более покладистые, а вреднюли будут валяться без дела
manuka_honey 20 августа 2018, 01:27
Лена, шикарная палетка! Макияжи — вау
Вы очень красиво все показали!
Eleniya 20 августа 2018, 02:15
Спасибо) они все простые 2-3 оттенка, но за счёт цветов выглядят очень даже интересно.
Cypre 20 августа 2018, 05:22
Спасибо! Очень жду ее, а тут прямо тизер))
Eleniya 20 августа 2018, 10:02
Она у меня уже 2 недели, и все 2 недели я с неё не вылезаю. Это очень даже показатель) для теневого маньяка с обширной коллекцией
EVASHIE 20 августа 2018, 07:26
Ура-ура! Не сценические макияжи помогают определиться намного лучше, большое спасибо за обзор!
Eleniya 20 августа 2018, 10:02
Спасибо) Я рада что мои простенькие в исполнении творения вам понравились
CrazySusy 20 августа 2018, 07:37
У вас классные макияжи!   Но аж один фиолетовый для фиолетовой палетки… не честно
Eleniya 20 августа 2018, 10:03
Вот да! Тут несправедливо — фиолетовая палетка на промо и 3 оттенка из неё можно назвать околофиолетовыми
saphira_ira 20 августа 2018, 09:31
Отличный пост у вас получился! Для меня в Норвине слишком мало фиолетового и опять слишком много рыжего. И я отношусь как раз к той стороне, которая предпочитает менее пигментированные тени, потому что всё время получается слишком ярко   У меня MR, по отзывам очень понравилась лимитка с Марио, жаль, что я тогда не следила за этим брендом
Eleniya 20 августа 2018, 10:04
Посмотрите на Makeup Revolution I Heart Revolution Violet Chocolate Palette — там средняя пигментация и много фиолетовых. Если успею, то отфотографирую её на выходных
saphira_ira 20 августа 2018, 23:13
Спасибо за рекомендацию. Буду ждать ваши фотки, тк судя по сайту, дизайн у них совсем простой. А я себя знаю, потом не заставлю пользоваться
MorningStar 20 августа 2018, 09:56
Интересные оттенки. Но если прямо так разбирать подробно, то понимаю, что носить все не буду. Поэтому скорее всего мимо.
Eleniya 20 августа 2018, 10:06
Есть красивые оттенки с изюмом, но есть и много базовых. Но в качестве первой палетки от Анастасии я бы советовала Софт Глэм
Allitera 20 августа 2018, 11:09
Спасибо за обзор. Уже предвкушаю использование. Мне по-прежнему нравится. Только очень смущает оговорка про шиммеры. Не наношу тени ни синтетическии кистями, ни тем более спонжем. А палец — не самый удобный инструмент. даже если обстричь ногти.
Ресницы у Вас просто вау. И дело не в туши.
Eleniya 20 августа 2018, 11:23
Да, есть такой момент с шиммерами. Или может мои натуральные кисти слишком мягкие, хотя козочка, а не белка   За ресницы спасибо, неожиданно, но приятно
Allitera 20 августа 2018, 11:25
Буду экспериментировать со своими кистями. Может обойдется.
kseny479 20 августа 2018, 11:56
Владею этой палеткой уже почти 2 недели, а красилась ей всего 2 раза, пытаюсь выяснить на неё ли у меня аллергия сильнейшая началась
Eleniya 20 августа 2018, 12:00
Кстати, синие и фиолетовые оттенки часто провоцируют аллергию — что-то есть такое в составе. Но обидно, конечно
slastenka 20 августа 2018, 12:01
Когда появился анонс этот палетки, я думала она прям будет лилово-филлетовой. Но если убрать 3 оттенка из палетки: soul, drama, celestial — то она будет такая базовая, что-то среднее между ренесеннс и софт глэм.
Но… желание её приобрести у меня все равно не пропало))).
Спасибо за обзор, я думала первый отзыв здесь придется ждать не раньше осени, но нет))
Eleniya 20 августа 2018, 12:18
Если не пропало, то она вас ждет   Она хорошая, пусть и обманула ожидания
Lyric 20 августа 2018, 15:06
У меня есть первые три из вашей коллекции палеток Анастасии. Размышляю над покупкой Soft Glam, про Норвину тоже ещё не решила. Вот если бы в какой-нибудь палетке повторили формулу шиммеров как в MR — взяла бы не задумываясь, очень люблю оттенки Vermeer и Primavera. А фольгированных шиммеров и так много уже.
Спасибо за обзор новинки!
Eleniya 20 августа 2018, 15:10
Vermeer — один из моих любимчиков, хотя изначально на него не смотрела даже. А оказался очень удачным хайлайтером.
Veronika Romanova 20 августа 2018, 23:47
Я в экстазе от Вашего поста! Невероятно красивые глаза, макияжи и палетка… нет слов! Супер!
Eleniya 21 августа 2018, 10:45
Спасибо огромное! Я очень рада, что вам понравилось
PelageiaSA 21 августа 2018, 08:51
Спасибо за пост! Очень информативный)
Подскажите, если бы у вас была возможность выбрать только одну палетку Анастасии, то какую бы вы взяли? К какой рука чаще тянется?
Eleniya 21 августа 2018, 10:47
Мой личный хит парад палеток Анастасии:
Soft Glam
Modern Renessance
Norvina
Subculture
Prizme
lilita_st 21 августа 2018, 13:13
Все тени отдают блестящим… Я ни разу не видела этих теней в действии, но смотрятся в обзоре хорошо
Eleniya 21 августа 2018, 14:16
Ну почему же — здесь 8 шиммеров, 3 полусатиновых оттенка и 5 чисто матовых) Если они вас заинтересовали, то на Youtube есть уже масса видео-обзоров и макияжей
Sepa 21 августа 2018, 16:50
Завтра получу свою Norviny, это будет моя первая палетка ABH. Но почитав ваши комментарии следующая будет Soft glam). Спасибо!
Eleniya 21 августа 2018, 19:24
Она тоже очень крутая) и действительно послужит вам на все случаи жизни
wonderwall 21 августа 2018, 23:58
Верхний ряд оттенков очень-очень напоминает Venus 3
Eleniya 22 августа 2018, 09:12
Одно время думала над ее покупкой
wonderwall 22 августа 2018, 11:24
Думаю, она вам теперь не очень понадобится. Просто я пару дней назад делала свотчи для обзора, который, надеюсь, всё-таки будет, и, открыв ваш пост, заметила безумное сходство))
maaonni 10 сентября 2020, 13:50
Подскажите, а на фото с коллекцией посередине это какая палетка? Понравилось что там шиммер темный синий и зеленый, сочные такие