11.08.2018

Нежная, но яркая. NYX Professional Makeup Duo Chromatic Illuminating Powder в оттенке Snow Rose 04

Популярная марка косметики NYX славится разнообразием продуктов, текстур и оттенков и приемлемыми ценами.

Помню, в далёком 2010 году заказывала из США несколько продуктов на пробу, прождала месяца два, затем судорожно распаковывала посылку. И была очень разочарована качеством косметики.

Затем несколько лет назад марка взорвала российский рынок, и я, конечно, решила забыть старые обиды и начать знакомство сначала.

Производство: Китай

Вес: 6 г

Небольшая упаковка выполнена из довольно качественного чёрного пластика, под прозрачной крышкой, открывающейся на 180 градусов, виден оттенок продукта.

Отдушки никакой нет, но если пытаться уловить, — пахнет производством.

Пудра плотно спрессована, не сыпется и не пылит. Нежная текстура, отлично отдаёт пигмент.

Наносится легко, держится отлично.

Оттенок очень интересный, дуохромный. В основном он розоватый, под другим углом — белёсый с зеленцой.

На лице даёт красивейшее сливочное сияние. Наношу как хайлайтер, но избегаю спинки носа, там розовизна нам ни к чему хрю-хрю

Я довольна покупкой на все 100%. Розовый — один из моих любимых цветов, рада, что его можно «носить» на лице и не привлекать лишнего внимания))

Срок использования: полгода

Стоимость: 790 руб на официальном сайте

Знакомы с этой маркой? Есть что-то прям очень любимое, чтобы могли посоветовать, не раздумывая?

Bennylee 11 августа 2018, 02:30
Есть у меня эта штука, но голубенькая. Красота! Теперь и розовый хочу
Еще люблю хайлайтер в стике (Dose of Dew, что ли). Не очень стойкий, но естественный до безобразия. Вообще, там много чего глянуть можно, от хайлайтеров в тюбике до теней, блесков, пудр и палеток.
MagicKucher 11 августа 2018, 17:23
Голубенькую надо бы на зиму взять)
Rysichka 11 августа 2018, 08:40
у вас такая кожа белоснежная, вам очень идет розовый хайлайтер!
ps обалденная стрижка!
MagicKucher 11 августа 2018, 17:24
Как бы было здорово, если бы она ещё и здоровой была((
Szminka 11 августа 2018, 09:20
Я была их фанатом, когда они были инди-компанией. Из любимого — блеск megashine сейчас снят, остались только остатки на распродажах, блеск butter gloss, румяна, были хорошие автоматические карандаши для губ, но после перевыпуска ещё не пробовала. А ещё тушь More to Love.
Kornishon 11 августа 2018, 11:25
Nyx когда-то был инди-компанией?
Szminka 11 августа 2018, 12:11
Да, году так в 2005, как и Урбан Декей. Потом они вышли на международный рынок, а потом их купил Лореаль.
Kornishon 11 августа 2018, 11:28
Очень красивая линейка хайлайтеров! Для себя решила не брать, дабы не портить впечатление от продукта. Такие дуохромы только для ровной (в плане тона) белой кожи, как ваша
MagicKucher 11 августа 2018, 17:25
Ой, у меня кожа, к сожалению, далеко не ровная ни в плане тона, ни в плане рельефа(
ogonatalia 11 августа 2018, 11:38
белый аждастер крутой — выручает когда промахнулась с оттенком тона, и наудивление хороший хайлайтер в стике доз оф дью: микроскопический шиммер, легкий, деликатный.
MagicKucher 11 августа 2018, 17:25
Аджастер у меня есть The Body shop — классный. Хайлайтеры очень люблю, посмотрю обязательно)
Cassiopeastarlight 11 августа 2018, 12:09
С нежностью вспоминаю похожий хайлайтер Лимони, Который они, почему то, называли пудрой))))
Надо будет этот затестить
MagicKucher 11 августа 2018, 17:26
Думаю, можно наносить и на всё лицо пушистой кистью, но я не рискую))
TolstoKiska 11 августа 2018, 13:04
Моя давняя хотелка, но никак не могу выбрать оттенок! Видимо, надо скупать все потихоньку.
MagicKucher 11 августа 2018, 17:26
Надо пробовать на себе. И скупать)))
Disraele 11 августа 2018, 16:59
На всех фото одного глаза, фокус на глаз, а не на скулу что слегка сбивает с толку (я думала, надо под бровь смотреть на этих фото)
Из 3х хайлайтеров из этой линейки, что есть у меня, snow rose самый любимый, за год умудрилась протереть дырку, даже думала купить еще один
Вобще из продуктов никс мастхев для меня это база под тени, использую уже третий тюбик, недорогая и классная )
MagicKucher 11 августа 2018, 17:29
Вот на этой фотографии в фокусе: тык-тык

База под тени у меня любимая от ARTDECO, но слышала много хороших отзывов на NYX. Надо будет попробовать)
Disraele 12 августа 2018, 14:48
Тоже раньше ардеко использовала, но с никс стойкость такая же, но при этом база не засыхает к концу тюбика (меня этим ардеко оч напрягала) и она совсем не липкая, легче разносится по веку и кожа не тянется — так что рекоменд с чистой совестью, она правда классная )
MagicKucher 11 августа 2018, 17:29
Вот на этой фотографии в фокусе: тык-тык

graceful_art 11 августа 2018, 21:51
У меня есть Twilight голубой, и хоть с некоторыми вопросами к качеству, что не редкость в моих отношениях с маркой, но люблю его бесконечно. Именно такой и хотела в коллекцию — холодный льдисто-голубой, зимой на белой коже смотрится очень красиво
Выбирала как раз между им и вашим оттенком. Розовинка мне показалась череcчур розовой и с теплой ноткой.
Mary_Wise 11 августа 2018, 21:56
Ой, а на черном как красив! Можно как топер для подводки
lisaalisarus 11 августа 2018, 23:40
Очень люблю этот хайлайтер, иногда использую его в качестве теней.
У NYX вообще мне нравятся матовые жидкие помады и неплохая база под тени.
mares 12 августа 2018, 00:38
Красиво на вас смотрится! На удивление, мне MAC Lightscapade иногда дает такой розоватый отлив, но не настолько явный, конечно.
А на эти хайлайтеры как-то не обращала внимание, а может быть, стоит!
beautyboo 12 августа 2018, 04:47
У меня тоже есть этот продукт в том же оттенке, что и вас. Пока не ношу — кожа загорелая, но мнение ваше разделяю — мне он нравится)
А в целом с NYX у меня теплые взаимоотношения: нравятся кремовые тени с стике lid lingerie, сухие призматики Prismatic Eye Shadow, нравятся кремовые румяна в формате карандаша (практически не расстаюсь с ними уже полгода) и румяна high definition blush (у меня пара коричневых оттенков, в том числе почти легендарный Taupe #22, использую их для контуринга. Вот то, что я могу смело рекомендовать к знакомству