27.07.2018

Makeup inspired by the mountain sunset Video Tutorial

Очередной видео-туториал по созданию мягкого, но красочного макияжа, который вдохновлен горным пейзажем. Как всегда на тенях Sigil Inspired

Вот виновник торжества! Я выделила основные цвета и основываясь на них спланировала макияж. Так как сине-фиолетовая гамма относительно желтой и зеленой считается темной, то отвела ей место на неподвижном веке. Соответственно золотистый цает неба и траву отвела на подвижное веко.

Мне кажется такая гамма прекрасно смотрится с карии глазами

bichitoo 28 июля 2018, 00:25
Шикарный макияж! Спасибо за туториал ))
Mazlik 28 июля 2018, 01:10
Очень красивое сочетание цветов! Почти никогда не смотрю видеотуториалы (не люблю такой формат), но макияж покорил.
Подскажите пожалуйста, что у вас на губах?
Отдельное спасибо за «умеренные» брови)))
annvermilion 28 июля 2018, 10:57
Спасибо) Да, активные брови это история не про меня
На губах очень тонким слоем (нанесена пушистой синтетикой) вот эта помада от Катрис
Mac_Cecht 28 июля 2018, 03:47
Мне кажется, и с Вашим цветом глаз смотрелось бы супер!
Спасибо за урок, очень интересно. Когда-нибудь точно наберусь смелости и начну повторять.
Если не секрет, сколько у Вас оттенков теней Тамми?)
annvermilion 28 июля 2018, 11:00
Спасибо! ох, пересчитала — 141 штука. И это я не посчитала те, которые у мамы лежат
Mac_Cecht 28 июля 2018, 20:13
Ох, какая коллекция — половина ассортимента   Я пока далеко в процессе))
annvermilion 28 июля 2018, 20:14
Нет, сейчас вроде как около 500 цветов
Mac_Cecht 28 июля 2018, 20:26
Мне казалось, не так давно писали про триста с чем-то… но 500 даже интересней) Все-таки совершенно уникальные продукты.
alada 28 июля 2018, 10:23
Шикарно конечно. Подскажите, под тени в складке века какая-то база наносилась? Если да, то какая? Вижу, что тени каким-то чудом и прилипают, и тушуются легко в складке века, интересно, на чем они себя так ведут замечтально?
Еще непрошенный совет: визин в глаза добавил бы лоска фотографиям, но это уже совет из разряда «докопаемся до идеального».
Мне тоже было бы интересно узнать, сколько у Вас оттенеов:-)
annvermilion 28 июля 2018, 11:03
Просто на консилер (не фиксирующийся)
Глаза это большая тема. Перед линзами капала капли, всё было хорошо, но под конец, видимо, натерли. В готовом макияже я уже не капаю, потому что могу всё испортить своими слезами
Psyche 28 июля 2018, 11:20
Красотища и тени до бровей на вас вульгарно не смотрятся… ЭХ! Даже специально к вам бы приехала за макияжем))))* вы же визажист?*
annvermilion 28 июля 2018, 11:47
Я не визажист. Но интересно накрасить другого человека
Y gld 29 июля 2018, 17:18
Спасибо за такой ценный урок! Плюс ко всему я начинаю уже определяться, какие цвета этих пигментов нужно мне. За что Вам тоже огромное спасибо!
annvermilion 08 августа 2018, 19:28
Рада быть полезной) да, в видео цвета понятнее, чем на фото. Тем более ТХ видны
Из тех, что в этом макияже Хвостатую бестию и Встревоженную сумерками прям очень рекомендую
Lapassa 04 августа 2018, 01:26
Очень интересная адаптация пейзажа в макияж!
annvermilion 08 августа 2018, 19:27
Спасибо) для меня самой иртересно вдохновляться такими не макияжными историями) было несколько вариантов как воплотить пейзаж в макияж