23.07.2018

Maison des Fragrances Truffe exquise

Доброго времени всем

Недавно познакомилась с новой, довольно молодой, российской нишевой парфюмерной маркой.

Truffe exquise Maison des Fragrances, создан в 2017 году. Изысканный трюфель.

Верхние ноты: чёрный трюфель, корица и бурбонская ваниль.

Ноты сердца: чернослив, гвоздика, мирабель и табак.

Базовые ноты: мускус и серая амбра.

Всем поклонникам Орхидеи ТФ — к знакомству! Нет, они не один в один, не близнецы. Но похожи. Из одного семейства. Самые настоящие стручки ванили: копченые, густо-пахнущие, терпкие. Чернослив, завернутый в табачные листья и посыпанный корицей. Насыщенный, терпко-сладкий, дымный, густой и «броский» аромат. В нем невозможно остаться незамеченной. Под красную помаду и черные лаковые туфли на шпильках. Это не воздушная девушка, это femme fatale. И возраст не имеет значения. И та самая знакомая нота «трюфеля», которая роднит с ЧО ТФ. Я слышу ярко аромат горького шоколада и глухо запах замши. Мускуса нет. В базе тот же, что и сердце шоколадно/ванильно/замшевый чернослив к которому присоединяется амбра со своей теплой, томной и нежно-табачной нотой.

Очень стойкий, весь день. Шлефовый вначале, затем успокаивается и садится близко на кожу.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 15 мл.

Цена: 3 500 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Rita85 23 июля 2018, 17:33
Спасибо за знакомство! А он очень похож на Черную орхидею ТФ?
murka-ksy 24 июля 2018, 16:55
Нет, не очень похож ) в ЧО еще цветы и пачули. Но звучание в одном направлении
lyalina_l 23 июля 2018, 17:37
Я у ТФ ноту трюфеля как гриба не чувствую совсем
murka-ksy 24 июля 2018, 16:57
Я тоже там не чувствую грибов)) Больше горького шоколада
Baby_O 23 июля 2018, 17:39
Заинтриговали), с удовольствием бы познакомилась с ароматом.
murka-ksy 24 июля 2018, 16:57
Познакомтесь при возможности, интересный аромат
ghettobird 23 июля 2018, 20:50
У меня есть их «L'ete ensoleille»: обещали лето, розу и цитрусы, а на мне раскрывается только химозная карамелька «Барбарис» с освежителем воздуха в базе. И, что самое обидное, стойкость действительно потрясающая – не могу смыть с себя эту карамельку дня два))
murka-ksy 09 сентября 2018, 08:24
Надо познакомиться с этим ароматом. Нота карамельки барбарис заинтересовала ))
Cypre 24 июля 2018, 06:08
Сколько нового в мире парфюмерии! Здорово, спасибо за знакомство, попробую. Орхидею люблю
murka-ksy 24 июля 2018, 17:00
Спасибо, что читаете! Да парфюмерный мир сейчас огромен. У меня с орхидея все сложно — то нравятся, то не нравятся.
Natalia_Bos 24 июля 2018, 21:59
Так, красная помада у меня есть, туфли чёрные лаковые на шпильках тоже есть — дело за парфюмом
murka-ksy 09 сентября 2018, 08:27
Ой пропустила твой комментарий. Туфли твои в инсте смотрю — вздыхаю, красота. Я не могу на шпильках ((
Natalia_Bos 09 сентября 2018, 17:35
Можно лечь, для фото))