08.07.2018

Nars Erdem Collection 2018

Что-то в последнее время бренд NARS все чаще меня удивляет своими коллекциями. Я не осталась равнодушной к рождественской коллекции прошлого года, а уж летняя коллекция Erdem в белом исполнении оказалась такой трогательно красивой, что мимо пройти было невозможно. Жаль, что не все продукты как обычно были у нас в наличии. Но тем не менее, я взяла именно то, что меня интересовало больше всего — румяна и помаду.

NARS Blush Erdem Collection 2018 Loves Me

Стандартные румяна бренда, но уже в белой упаковке и лимитированном оттенке Loves Me.

Честно признаюсь, мне в первую очередь понравилась упаковка продуктов. Красивая подача нынче превыше всего :) Ну не совсем конечно так, но тем не менее, чем интереснее оболочка, тем выше интерес к продукту внутри.

В этот раз Нарс одел коллекцию в белое и добавил лилии внутрь коробок и на защитную пленку.

Ранее я пробовала только знаменитые румяна Orgasm, но не могу сказать, чтобы качество румян NARS произвело на меня впечатление, хотя знаю, что многие хвалят именно этот сегмент у бренда.

Оттенок Loves Me очень яркий, клубничный розовый с золотым шиммером. Точно такой же шиммер содержится и в оттенке Orgasm.

Румяна очень плотно спрессованы, но на кисть набираются легко и не пылят. Кисть лучше выбирать средней жесткости, так как, к примеру кисть, для румян RBR слишком мягкая для данного продукта и набирает его достаточно, а вот растушевывать румяна мягкой кистью проблематично.

Пигментация у румян очень высокая. Лучше наносить понемногу и наслаивать на кожу постепенно, иначе будет просто яркое пятно.

Следует отметить, что румяна не слишком охотно растягиваются по коже. И даже могут ложиться пятнами, которые приходится усердно растушевывать. Стойкость средняя, во второй половине рабочего дня (где то часов через 8 после нанесения) румяна заметно тускнеют.

Оттенок далеко не универсальный, и я бы даже сказала, что слишком яркий. Поэтому на моей бледной коже пока не очень востребован. Жаль, что мне не достался тот, что светлее, а именно Loves Me Not.

NARS Lipstick Erdem Collection Bloodflower

Яркий и дерзкий красный — вот то, что нам обещает оттенок Bloodflower. Красные помады можно выпускать всесезонно и постоянно, на них всегда будет спрос.

Помада также одета в белый футляр, который смотрится не так благородно, как в случае с румянами. И да, он не чисто белый, а немного сероватый.

Классический красный оттенок помады идеально сбалансирован, но все же иногда я вижу чуть холодную нотку. Сам стик очень твердый и помада не так уж и легко скользит по губам. Для четкого контура необходима кисть, ну и лучше взять карандаш.

Плотная текстура все же ложится на губы ровным слоем, за затекает в складочки губ, может подчеркнуть шелушения, не скатывается в белую полосочку и абсолютно не сушит губы.

После перекуса чуть тускнеет, но можно не обновлять. Держится просто железобетонно! Это самая стойкая красная помада из всех, что у меня есть, а у меня их все таки приличное количество разных брендов.

Особенно меня поразил тот факт, что первый раз я ее нанесла в +31 и проходила пару часов по жаре и ничего, совершенно ничего с помадой не случилось. Герлен бы уже на подбородок растеклась, я проверяла :) Очень комфортная текстура после нанесения, а после удаления помады (обычной салфеткой) пигмент в губы не въедается.

И если я не в особом восторге от румян, то помада меня просто покорила!

Сейчас жду мини коллекцию NARS Orgasm с розовым бальзамом. Ну и осень на подходе ;) А вы любите NARS?

Nattela 08 июля 2018, 19:04
ой, какой цвет красивый у помады. мне срочно надо такую. хочу, хочу, хочу. мой цвет, мой размер.
Purshinka 09 июля 2018, 09:58
Спасибо! Цвет очень гармоничный
Poeme 08 июля 2018, 19:09
Очень интересно было прочитать об этой косметике, но мне мимо. Хотя свотч румян красивый:)
Purshinka 09 июля 2018, 10:05
Альфия, вообще Нарс такой бренд… спорный, особенно в сравнении со многим люксом. Но помада меня прям порадовала и именно качеством)))
Andrea 08 июля 2018, 19:16
А почему Nars Erdem? Это коллаборация с Эрдемом Моралиоглу? Простите, я что-то совсем пропустила эти новости.
Purshinka 08 июля 2018, 19:43
Да, все верно)) С ним самым)
InGa17 08 июля 2018, 19:20
Оформление изумительное. Тоже засматривалась, как только обзор ранней весной увидела. Помада на Вас очень хороша!
Нарс в целом люблю, ну или просто везло со всем, что покупала. Но вот пигментированность -да, очень сильная и у помад, и у румян (у меня жидкие), одной малюсенькой капли более чем достаточно на обе щеки. Очень люблю нарсовские многофункциональные кремовые стики (те, что как румяна, хайлайтер, тени и топер на помаду идут), у них прекрасное качество.
Purshinka 09 июля 2018, 10:18
Стики я их пока не пробовала, на мне плохо держатся кремовые продукты, но присмотрюсь! Спасибо
Milena72 08 июля 2018, 19:25
Оттенок помады мимо меня, но Вам очень идет.
А вот румяна понравились, у меня еще кажется нет такого оттенка и оформление очень милое.
angelicairene 08 июля 2018, 20:04
Когда-то очень нравился Нарс, потом я подостыла, а с выходом коллекции Эрдем не смогла устоять. У меня, как раз, светлые румяна. А еще тени и набор для губ с пигментами. Румяна понравились, тени — не очень, а пигменты для губ для меня слишком яркие, использовала всего один из них, самый нейтральный. Tак как я люблю простоту, все эти танцы с бубнами — сначала подложка, потом пигмент — не для меня.
Elenina87 08 июля 2018, 20:41
Я как-то совершенно равнодушна к этой марке. На Вас все продукты понравились. Но особенно — Ваша блузка, безумно идёт.
Purshinka 09 июля 2018, 10:40
Спасибо) Это платье)
Natalia_Bos 08 июля 2018, 21:34
Хороша   Характеристики впечатляют!
Purshinka 09 июля 2018, 13:11
Помада очень сильно порадовала) Пока это мой любимый сегмент у бренда)
Modagold 08 июля 2018, 22:35
Какая же красотища! Всегда с удовольствием читаю Ваши посты. Помада Вам очень идёт!
Purshinka 09 июля 2018, 13:11
Спасибо! Очень приятно, что читаете
oriVmode 09 июля 2018, 01:31
Красивый оттенок помады, немного холодный и самодостаточный. Смотрится шикарно. Румяна тоже симпатичные по цвету, но уж очень не люблю, когда могут лечь пятнами, моя кожа не переносит активной растушевки. Спасибо за показ коллекции!
Purshinka 09 июля 2018, 11:06
Спасибо! Да. у Нарс есть такой «косяк», румяна плохо растягиваются по коже
Greyglasses 09 июля 2018, 08:32
Спасибо за пост! Я ждала отзывов на эту коллекцию. Сама очень хочу светлые румяна и тёмные ягодные помады. И да, оформление — конфетка. Не в последнюю очередь из-за него хочу))
Vera0305 09 июля 2018, 09:13
Очень красивый дуэт. В общем образе просто бомба!
Purshinka 09 июля 2018, 12:07
Вера, спасибо)
Hoksa 09 июля 2018, 10:50
Какая помада роскошная! И Вам очень идет!
Purshinka 09 июля 2018, 12:02
pi4y4y 09 июля 2018, 14:22
Какое все симпатичное. Долго думала хочу ли что-то из этой коллекции, но не взяла ничего. Румяна слишком оранжевые для моей кожи, помада красивая, но не уникальная. На тени были комментарии, что не очень с пигментацией и слишком плотная прессовка, но и цветовая гамма мимо меня. Кажется, стоило брать только из-за красивого оформления, но мне не перед кем выставлять на обзор, пользуюсь сама и лежит все подальше от глаз :) Хотя марка мне очень нравится, с удовольствием покупаю много разных продуктов и не пожалела ни разу
Purshinka 09 июля 2018, 15:34
Спасибо) Да, тут скорее оформление играет роль)