08.07.2018

Маска для лица "Тихий час" от Organic Kitchen

Не знаю как кто, а в детстве словосочетание «Тихий час» повергало меня в ужас. Товарищи-воспитатели не надо спать, давайте я книжку почитаю, поиграю тихонько, только не спать(((( Но нет, меня кладывали и приходилось пару часов пялиться в потолок.

Именно из-за этих печальных детсадовских воспоминаний я сомневалась брать маску «Тихий час» или оставить. Но обещания производителя подкупали, и она всё же запрыгнула в виртуальную корзину.

Цена: 107 грн или 3,82 долл

Объем: 100мл

Состав: Aqua, Caprylic/Capric Trigyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Kaolin, Organic Yogurt, Carica Papaya Fruit, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Parfum, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Упаковка: Тара проста и типична для Organic Kitchen — чёрная пластиковая баночка. Отличие только в наклейках с описанием. В принципе это мило. Тара компактна и удобна для перевозки.

Мои впечатления:

• маска невероятно вкусно пахнет десертом, прям хочется взять ложку и хомячить вкусняшку
  • по текстуре тоже напоминает взбитый йогурт вы не подумайте я сейчас не голодна)))
  • аромат напоминает клубнику и ягодки, с чем-то молочным
  • маска неплохо увлажняет
  • слегка осветляется тон кожи, я так понимаю благодаря кислотам и каолину
  • смывается легко, после этого ощущения комфортные и не хочется сразу намазываться кремом
  • а вот обещания производителя по поводу заживления — это неправда
  • экономный расход
  • цена очень бюджетная

В целом — это маска хорошист. Скорее даже баловство, чем действенный продукт. Эффект есть, но он достаточно мимолётный и не пролонгированный. Маска для лица «Тихий час» будет хороша после тяжёлого дня, когда хочется сделать большущую чашку каппучино, взять десертик, включить любимый сериал и намазать что-то приятно пахнущее на себя, типа я ж за собой ухаживаю. Вот тогда да — берите и не думайте долго. А если вы ищете что-то действенное и работающее для решения проблем — то не тратьте время и деньги — есть Christina, Holy Land, Origins, Dr. Brant и тд, которые выполняют определённые задачи, стоят дорого, но результат на лицо.

А тут — мило, дёшево и почти бесполезно.

Спасибо за внимание!

Лена

Nattela 08 июля 2018, 18:30
был у меня их крем для ног. не плохой в принципе.
Eleniya 08 июля 2018, 20:22
Мне их маска для волос понравилась и шампунь.
Purrmaid 08 июля 2018, 20:05
Была такая маска — согласна, что она милая и почти бесполезная. Аромат так и вообще надоел под конец и стал казаться приторным. Из той же ценовой категории мне намного больше нравится бабка Агафья:)
Eleniya 08 июля 2018, 20:21
Я с бабкой не подружилась.А вот Organic Kitchen нагребла в приступе шопоголизма, теперь играюсь
Cassiopeastarlight 08 июля 2018, 20:33
А на мне маска работала прекрасно. Я видела результат. Кожу успокаивала, увлажняла, был даже элемент питания. Я с удовольствием покупаю ее постоянно.
Наверно да, маска тысяч за 5 будет работать лучше, но я в этом не уверена.
Eleniya 08 июля 2018, 20:56
Тут дело не в цене. Я спокойно пользуюсь как Кристиной, так и Белитой. Проблема в том что на мне не было эффекта. Да, лёгкое увлажнение, немного ухода. Всё
Cassiopeastarlight 08 июля 2018, 21:01
Я поняла))) Я это больше к тому, что я покупала тот же Origins и на мне был настолько минимальный эффект, что я расстроилась. Поэтому бог знает как маска будет работать. Кому то супер, а кто то будет ворчать, что деньги отвалил, а эффект не очень.
Eleniya 08 июля 2018, 21:07
Тут согласна) Все мы разные и кому-то подойдёт на все 100%, а кто-то не поймет к чему восторги.
Elvira-tor 09 июля 2018, 11:26
У меня тоже эта маска, из всего того разнообразия понравилась больше всего, живет у меня в холодильнике) замечательно успокаивает кожу после пилинга, увлажнения и питания нет особо, так… мизер. Но я измазала 3 банки за вкусный запах, приятную констинстенцию и небольшой эффект успокоения кожи. Когда хочетчя намазать на себя что- то холодное и не щиплющее беру ее.
Eleniya 17 июля 2018, 18:45
Из всех средств от Органик Китченер, что я пробовала больше всего мне понравились умывалки. А вот маски слишком простенькие