05.07.2018

СпивакЪ Шампунь Бей Для жирных у корней и сухих на кончиках

Шампунь.К покупке шампуня обычно я подходила либо основательно, либо безрассудно, третьего не дано))

Когда мне предложили шампунь, я очень сомневалась, правильная ли это идея (все-таки без SLS, да и далеко не каждый мне подходит). Тщательно выбирала сообразно особенности своих волос. В итоге выбрала наиболее, как мне кажется, подходящий вариант — шампунь для волос жирных у корней и сухих на кончиках.

Посылка пришла аккуратно упакованной. С маркой я уже была знакома ранее по чудесным бельди, которые мне очень понравились. Сам шампунь оказался в циллиндрической упаковке с нажимной крышкой. Никакой дополнительной упаковки не было (слюда, картон), но крышка плотная и усомниться в себе не заставила. Этикетка ламинированная, от постоянного контакта с водой не облезла. Ценю этот момент — когда средство остается аккуратно и в первозданном виде. Шампунь прозрачный жидкий, почти без аромата (только если прямо очень сильно принюхиваться к горлышку бутылки и одновременно нажимать на него, что-то на грани ощущений, что-то лимонно-еловое).

Пенится чуть слабее обычного, но все равно хорошо. Наносится и смывается без проблем. Шампунь мягкий и подходит для частого использования (я мою голову примерно через день, иногда через два). Это не единственный мой шампунь на данный момент, но именно ему я отдаю предпочтение сейчас. После шампуня наношу маску и сушу или не сушу волосы (если из бассейна — я не сушу волосы никогда и иду с влажными).

Что мне нравится в этом шампуне? Деликатное, но качественное очищение, незапутывание волос и ощущение чистой головы два дня, никаких заоблачных обещаний. С укладкой проблем не возникало. Он не высушивает волосы до соломы, стоящей дыбом. И даже стоит недорого. В общем, хороший шампунь. Не жалею, знакомству рада. Готова пробовать другие, если они такие все.

Стоимость: 270 руб.

Использую: с 21.06.

Объем: 250 мл

Milena72 05 июля 2018, 00:41
Для жирных корней и сухих кончиков — мне бы летом не помешал такой. Стоит приглядеться повнимательнее.
Diana-Nathalie 05 июля 2018, 00:42
Может подойти. Очень неплохой шампунь оказался. Мягкий.
Solnechnoe_Utro 05 июля 2018, 00:59
Судя по составу, он еще и от выпадения помочь может. Неужели совсем маслом бей не пахнет?
Diana-Nathalie 05 июля 2018, 06:42
Я не знаю, как пахнет масло бей, поэтому не могу сравнить.
Solnechnoe_Utro 05 июля 2018, 07:25
Ой… сильно пахнет))) не заметить невозможно :)
Nattela 05 июля 2018, 09:12
а волосы то где?
Diana-Nathalie 05 июля 2018, 10:55
Какие именно?
wonderwall 05 июля 2018, 13:04
Спасибо за рассказ! Постоянно нахожусь в поиске такого шампуня. Может быть, попробую этот)
Diana-Nathalie 05 июля 2018, 13:24
Вот скажу честно, что он оказался лучше, чем я ожидала. Я боялась, что он не промоет мои волосы. Оказалось, что все очень даже неплохо. Мужу тоже понравилось после тренировки, говорит волосы мягие.
natashaxorosha 05 июля 2018, 14:01
пробовала от Спивакъ шампунь с лаймом. Тоже очень даже ничего)
Diana-Nathalie 05 июля 2018, 14:58
Обычно шампуни без sls мне не подходят, а тут удивлена.
Anna Artemyeva 05 июля 2018, 16:40
Да по сути здесь же есть сульфат, кокосульфат -это тот же СЛС но в другой концентрации, смягченный. Это не претензия к марке, это скорее почему вам подошло объясняет. Бессульфатный шампунь у них отличается, но и он не плох.
Diana-Nathalie 05 июля 2018, 17:00
Спасибо!)
Vera0305 05 июля 2018, 17:42
О, Наташ, поздравляю. Хороший шампунь для себя найти — это много
Diana-Nathalie 05 июля 2018, 17:58
Я готова его покупать самолично))
Frankie_Stein 07 июля 2018, 01:10
Наташа, интересный шампунь!
Бельди бренда тоже покупаю.
Diana-Nathalie 07 июля 2018, 14:49
Мы с сестрой думаем ещё парочку купить теперь.
MorningStar 07 августа 2018, 10:08
Вот это прямо потрясающий шампунь, просто отличный. Мягкий, не спутывает и смывается быстро. Очень понравился.
Diana-Nathalie 07 августа 2018, 13:10
Вот для меня он, кажется, один из лучших оказался.
MorningStar 08 августа 2018, 08:54
А другие их шампуни пробовали?
Diana-Nathalie 08 августа 2018, 10:18
Пока нет к сожалению. Плвнирую).
Nasnassya 09 августа 2018, 15:12
Спасибо за пост! Отличный шампунь, мне очень понравился. Отлично промывает, не сушит волосы и запах потрясающий! Однозначно теперь мой любимчик!
Diana-Nathalie 09 августа 2018, 15:40
Да он вообще отличный. Теперь лаванду хочу, он тоже по отзывам неплох.