03.07.2018

Charlotte Tilbury Bigger, Brighter Eyes Palette #Exaggereyes

Charlotte Tilbury is on my mind…

Я всегда с нетерпением жду выхода новых продуктов у тетушки Шарлот, но чаще всего не покупаю. И вот я наконец-то дождалась выхода новых четверок, да еще две штуки сразу! И одну из них я все таки решила приобрести, хотя сразу было понятно, что ничем особенным она выделяться не будет — светлые оттенки в бежевой гамме и обилие шиммера в трех оттенках не предполагают большого разнообразия в макияжах. Но все же мне очень сильно нравится качество теней Charlotte Tilbury и я всегда с удовольствием ими пользуюсь.
Упаковка стандартная, спонжи отсутствуют, что в принципе я всегда рассматриваю как плюс, просто не пользуюсь стандартной версией, так что это лишний материал.

Один сектор полностью матовый, два содержат шиммер + еще один сектор это чистый пушистый глиттер.
Палетка полностью теплая, да не просто, а с неким розовым отливом. Этакая чайная роза.

— брызги шампанского

— бежевый

— матовый ash rose

— бежево-серый глиттер
Все оттенки мягкие с сатиновым свечением. Матовый оттенок самый яркий и отлично пигментированный. Хорошо набираются на кисть и не возникает проблем с нанесением на веки, а также с растушевкой. Немного осыпается только глиттер, так как он совсем рыхлый.
Оттенки на веке просто сливаются в один бежево-розовый оттенок, преобладает конечно же матовый, как самый яркий. Еще можно использовать самый светлый оттенок соло, но для меня это редкость.

К сожалению, с данной палеткой получается так — либо ты любишь именно такие оттенки в макияже, либо не нужно мучиться. Я ношу подобные оттенки на работу 4 дня из 5, поэтому для меня эта палетка очень даже востребована, идет как самый базовый вариант, но смысл плодить подобные оттенки нет. Поэтому если у вас есть красивая базовая палетка в подобных тонах, то смело проходите мимо.
В плане качества тут все прекрасно. Тени продержатся весь долгий день, не осыпаются и не скатываются, а также не забиваются в складочки века.

И еще мне кажется, что эта палетка будет шикарно смотреться под загар именно этой интересной розовинкой. Но загара у меня пока нет и похоже не предвидится :)

Цена: 50 евро

Ваша Надя

Nattela 03 июля 2018, 21:00
мне понравились оттенки
Purshinka 03 июля 2018, 21:12
И мне)
lui_beauty 03 июля 2018, 21:03
отличные смоки на каждый день с трендовым цветом ash rose
Purshinka 03 июля 2018, 21:11
Да, цвет в тренде) Спасибо!
rest_cure 03 июля 2018, 21:04
Безумно красивое сочетание оттенков! Нижний левый — копия одного рефилла Худа Бьюти из палетки Obsessions
И он тоже осыпается(
Purshinka 03 июля 2018, 21:11
У Tilbury все подобные оттенки рыхлые и осыпаются, у меня три палетки ))) Спасибо!
Poeme 03 июля 2018, 22:11
Надя, а у тебя есть Дольче Вита? Вот ее хочу:)
Purshinka 04 июля 2018, 09:59
Нет, у меня Rebel и Legendary Muse, Дольче я тоже рассматриваю, но все не могу решиться) Но так то она из постоянки самая интересная
depoza 03 июля 2018, 21:04
Для карих глаз — прекрасный дорогой вариант «одежды»)))
Purshinka 04 июля 2018, 09:59
pi4y4y 03 июля 2018, 21:14
Тоже люблю такие оттенки в макияже, смотрится не ярко и благородно, не делает из глаз светофоры. А как оттенки по сравнению с UD Naked 3? У меня просто есть эта палетка, оттенки похожи немного, вот теперь думаю нужно ли дублировать Шарлоттой (качество не сравнимо конечно, мне УД кажутся проблемными по сравнению с тетушкой Шарлоттой, мне именно цветовая гамма важна)
Purshinka 03 июля 2018, 21:18
У меня нет Naked 3, у меня только smoky и basics, но по качеству это совсем разные планеты :) Я не жалую тени УД
tayna2006 03 июля 2018, 21:18
Мне понравилась и палетка, и оттенки, и ваш образ. Очень люблю эту фирму.
Purshinka 04 июля 2018, 10:08
Спасибо! Да, у бренда много хороших продуктов
arXidea 03 июля 2018, 21:22
Очень дорого смотрятся цвета, настолько нюдовые, но настолько небанальные… Вам очень идет)
slastenka 03 июля 2018, 21:22
Я не знакома с качеством теней Шарлотты, но безумно хочу их попробовать. Хотя с виду, для меня, они не очень примечательны… простые и базовые, но хочу)
Purshinka 04 июля 2018, 10:08
Марка определенно интересная :) Надеюсь, что не разочарует
Poeme 03 июля 2018, 22:15
Я как увидела эту палетку так сразу захотела именно из-за матового оттенка, такой роскошный небанальный розовый, очень элегантный и именно на каждый день, как раз для поздней осени-зимы-ранней весны:) Все еще в раздумьях.
Палетка очень красиво подчеркнула карие глаза, правда:)
Purshinka 04 июля 2018, 10:25
Альфия, спасибо! Я сначала тоже решила брать, потом думала, думала и передумала, а потом вдруг подруга привезла :) Куда деваться было
angelicairene 04 июля 2018, 12:55
А у вас они еще есть в продаже? Это же лимитка, у нас раскупили за несколько дней. Я еле нашла, так как, как обычно, спохватилась поздно.
Poeme 04 июля 2018, 14:11
Да ты чеее! А я даже не слежу за этим, думала долго продавать будут. Пойду гляну:)
oriVmode 03 июля 2018, 22:15
Роскошная палетка и макияж. Мне нравится такая гамма. Спасибо за показ, но как Вы и посоветовали, придётся пройти мимо, так как таких оттенков в достаточном количестве уже накуплено. Хотя, всё равно, когда вижу такую красоту, рука к ней сразу тянется ))
Purshinka 04 июля 2018, 10:43
Спасибо! Ну плодить кучу базовых палеток конечно не имеет смысла)
oriVmode 04 июля 2018, 12:42
Но иногда так хочется
Allitera 03 июля 2018, 22:32
Красивая палетка. На деле даже интереснее, чем я себе ее представляла. Я не видела ее в продаже, видимо пропустила (хотя понравились обе новинки), а теперь поезд ушел.
Purshinka 05 июля 2018, 11:31
В онлайн продаже я не видела, вернее в наличие не было, а вот на корнерах свободна лежала
aperfeccion 04 июля 2018, 00:13
Очень красиво! У меня такой сложный розовый, я бы даже сказала розовый тауп, в одной из тревел палеток диор, ну очень красивый цвет и финиш. Все переживаю, что закончится, и как я без такой красоты.
Purshinka 05 июля 2018, 11:32
Спасибо! Может быть можно будет встретить подобный оттенок в однушках)
manuka_honey 04 июля 2018, 02:08
Очень красивая палетка! Вам идут эти оттенки, так благородно смотрятся на веках   Жалею, что упустила, люблю тени от Шарлотты.
Silvara 04 июля 2018, 05:16
Ооо, как красиво! Вот сразу видно, когда продукт подходит, невероятно подчёркивает глаза!
MadlenVolya 04 июля 2018, 07:53
Мне почему-то не понравились… Какие-то невнятные и текстура по фото выглядит не самой комфортной
Purshinka 04 июля 2018, 09:32
Ну на то и существует выбор — брать что нравится :)
Natalia_Bos 04 июля 2018, 08:38
Надя, отлично смотрится. Матовый мне больше всего понравился)
Purshinka 04 июля 2018, 09:49
Наташа, спасибо   У матового тут первостепенная роль
AnastasiiaS 04 июля 2018, 12:07
Красивые оттенки для любого случая! Хотела эту палетку, но теперь ее нигде нет в наличии. Как я понимаю, это лимитка, но может еще появится.
angelicairene 04 июля 2018, 12:57
На каждый день то, что надо. Приятные, небанальные нюдовые оттенки.
Purshinka 04 июля 2018, 13:25
Анжелика, спасибо) Палетка вышла красивая, хотя и с обычными оттенками, но повседневная. И конечно же все раскупили, как в свое время Legendary Muse
mares 04 июля 2018, 14:49
Вам очень подходят такие тона!
Мне показалось, что немного глупо получается, когда из 4 оттенков выходит один, не оставляя особо других вариантов макияжа.
Purshinka 04 июля 2018, 14:56
Так конечно :) Мы же привыкли к разнообразию. Но у Шарлот это частая проблема, стоит вспомнить все ту же Legendary Muse, такая красивая и нежная палетка, а разбежаться особо то и некуда
KSeniia_S 05 июля 2018, 11:09
Ну всё, надо брать!
Purshinka 05 июля 2018, 11:30
Если по душе, то однозначно :)
Isterika 06 июля 2018, 15:29
Я даже не помню, когда мне так нравились тени))) Пошла искать в интернете и нигде нет
Purshinka 06 июля 2018, 15:55
Да, очень жаль, что раскупили   Спасибо!
marishka06 28 июля 2018, 23:27
Как всегда, пришла с опозданием (
Похожих оттенков много, но тут качество покоряет.
Мне нужен именно этот эффект, когда из четырех цветов один получается, именно то, что некоторым не понравилось.
Пепел роз изумительный!
Вдруг где ее встречу, чудеса случаются…
Надя, спасибо за обзор!
Fey_Valentayn 07 января 2019, 21:47
Очень красивая палетка, прям до невозможности. Как жаль, что лимитка(((
Девочки, может кто-то может аналог подсказать?