Natali About Beauty
03 июля 2018, 00:00
Natali About Beauty

Всем привет!
Сегодня буду рассказывать вам о трех средствах Parisa, которые живут в моей косметичке. Это тональный крем, компактная пудра для лица и черная тушь для ресниц.

Ровный тон, матовая кожа и длинные ресницы с косметикой Parisa

Ровный тон лица — фундамент макияжа. Предлагаю вам познакомиться с матирующим тональным кремом Parisa

Parisa Cosmetics Матирующий тональный крем Matte Touch Foundation

Ровный тон, матовая кожа и длинные ресницы с косметикой Parisa
Консистенция приятная, крем легко скользит по коже, быстро впитывается. Наношу его иногда кистью, иногда бьюти-блендером. И в том, и в другом случае получается легкое покрытие.

У меня крем под номером F-06. Отлично подошел моей светлой коже, ни капельки рыжины, лишь легкий телесный оттенок.

Ровный тон, матовая кожа и длинные ресницы с косметикой Parisa

Тональный крем от Parisa выпускается в коробочке, на которой представлена вся информация: номер оттенка, состав, срок годности и т.д. Флакон с кремом имеет объем 50 мл, оснащен удобным дозатором с носиком.

Ровный тон, матовая кожа и длинные ресницы с косметикой Parisa

На коже крем совсем не ощущается, скрывает несовершенства, не подчеркивает шелушения. При желании можно наслаивать, но я люблю легкие покрытия.

Состав:

Держится Тональный крем Parisa весь день, но в середине дня я по своей комбинированной коже всё же прохожусь матирующими салфетками. В холодную погоду матовый эффект на коже держится весь день. Спустя продолжительное время использования, не заметила, чтобы крем забивал поры.

Фото до и после использования тонального крема Parisa:
Тон лица стал значительно ровнее, несовершенства на коже менее заметны.

Parisa Cosmetics Компактная Матирующая пудра для лица Prime and Fine PP-03

Используете ли вы в макияже пудру? Я использую всегда, поскольку не люблю жирный блеск на лице.

Пудра Parisa мелкого помола, дает невесомое покрытие. Оттенок PP-03 довольно светлый, если наносить тонким слоем, то пудру на лице совсем не видно, зато кожа становится матовой.
Мелкие шелушения не подчеркивает, крупные может подчеркнуть.

В комплекте к пудре идет круглый мягкий спонжик, им можно поправить макияж в дороге. Также присутствует удобное зеркало, которое всегда кстати.

С утра, после нанесения тонального средства, я закрепляю макияж пудрой Parisa.
Кожа у меня склонная к жирности, поэтому в середине дня я поправляю макияж. В холодную погоду матовый эффект на моей коже держится весь день. Масса пудры довольно большая — 12 гр.

Любую пудру я всегда наношу пушистой кистью, так пудра ложится равномерно, тонким невесомым слоем.

В данном макияже я использовала тональный крем и матирующую пудру Parisa:

Parisa Cosmetics Тушь для ресниц Dream Mascara Designer Lash

За свою жизнь я перепробовала множество тушей для ресниц и мало какая из них способна сделать из моих коротких ресничек пушистый веер. Я очень люблю эффект драмы и всегда крашу «погуще».

Тушь Parisa насыщенно черная, имеет объем 12 мл. Идет в комплекте с коробочкой, на которой можно увидеть состав:

Щеточка жесткая, хорошо разделяет реснички, прокрашивает их от корней до кончиков. Щетинки на щеточке торчат в трех разных направлениях. Такое расположение дает ресницам подкручивающий эффект.
Тушь я наношу в два слоя без базы.
В течение дня она не осыпается, снимается обычной мицеллярной водой.

Вот такой эффект на моих ресницах дает тушь:

Пробовали что-нибудь из перечисленных продуктов? Знакомы с косметикой Parisa?

Mandy_Lane 03.07.2018
С маркой не знакома, да и отзывы противоречивые. Но какие же у вас классные ресницы даже без туши!
Suzanna Yunes 03.07.2018
Как же безжищненно выглядит глухоматовая кожа( на мой вкус), вот насколько вы не любите сияние, судя по предпочтениям, настолько я не люблю матовость! С маркой не знакома! Спасибо за обзор!
Veritaserum 03.07.2018
при жирной коже с сиянием особо не поиграешь. Даже с наглухо заматированным лицом уже через пару часов эта глухая матовость исчезает. А тональные средства с влажным финишем через пару часов уже выглядит некомильфо.
А постоянно подтираться салфетками, которые съедают тон в течение дня или слоями припудривать несколько раз в день — это фу.
Suzanna Yunes 03.07.2018
Тоже можно понять… летом конечно же тяжко… у меня правда другая проблема кожа сухая но в жару да и вообще если нтенсивно двигаюсь адски потеет лицо,
Mazlik 03.07.2018
Марка не известна, но тон на Вас понравился. Скажите, а пудра на него хорошо ложится, не липнет?
cafe_del_mar 03.07.2018
Дизайн явно хромает у марки… Я однозначно прошла бы мимо
Cypre 03.07.2018
Нет, не слышала о такой марке… а что за ценовой сегмент?
Mandy_Lane 03.07.2018
Масс, не дороже 400 р за единицу
Navisa 03.07.2018
У меня кисть для консилера этой марки, нормальная вроде бы. Вы давно пользуетесь этой косметикой? Сразутри единицы на пробу взяли?
rest_cure 03.07.2018
Насколько я знаю, это стандартный набор для рассылки блогерам на бесплатное тестирование. Неоднократно встречала обзоры на другом сайте.
Navisa 03.07.2018
У меня тоже закралась такая мысль: все так прекрасно, пудра сфотографирована нетронутой (впрочем, не показатель), и все коробки на месте, а пометки я не увидела.
mylesya 03.07.2018
О, БОГИ, какие у вас ресницы!
Cassiopeastarlight 03.07.2018
Кожа реально смотрится как после того самого пресловутого бейкинга. Наглухо матовая, более чем матовая. Маска. Может без пудры носить этот тонак?
tayna2006 03.07.2018
Понравилось, как на вас лежит тушь. Хотя ваши ресницы сложно испортить, они у вас и без туши прекрасные. С маркой не знакома, даже не слышала, что такая существует.
Jasperia 03.07.2018
Спасибо за обзор. Не известная для меня марка. Тональный по фото лег хорошо, пудра дает спорный эффект, но для любителей глухой матовости — то, что нужно. Не все любят «сияющую» кожу. Но вот тушь… На мой взгляд, испортила вид ресниц. Считаю, что любая тушь, дающая эффект «обрубленных» кончиков — кандидат в помойку. Сейчас столько вариантов, которые и объем дают, и удлиннение, но при этом делают кончики остренькими, как у есттественных ресничек. Вас природа одарила прекрасными ресницами, подарите им красивую «одежку».
Tartuga 03.07.2018
Мне понравился Ваш пост, фотографии очень наглядные.
Попробовала бы такую тушь, но даже не представляю, где её купить, марку Parisa в глаза не видела.
SmiTanka 03.07.2018
Прекрасный пост! В составе у тона на втором месте «парафинум ликвидум» как-то напугал… удивительно что он не забил Вам поры, повезло)
galagalaxy 03.07.2018
Тональный понравился (цвет хороший, мне бы такой подошел), лежит неплохо.
Пудра мимо, тушь тоже.
LUNA8338 03.07.2018
Из всей троицы один тональный стоящий, кмк. Напишите, пожалуйста, цены на продукты или это рассылка?
alleksa04 03.07.2018
Тоналка — 130 р, пудра 75 р, тушь 120 р.
LUNA8338 03.07.2018
alleksa04 03.07.2018
Знакома с этой маркой, очень бюджетная косметика. У меня есть карандаш для бровей (20 грн) и блеск для губ (21 грн), ну не супер но пользоваться можно. Пудра была другая от Parisa, вообще не понравилась.
DieKalekus 04.07.2018
Как упаковка от пудры напоминает пудру от Catrice, она даже называется так же )) мне все понравилось на вас. Тушь бы попробовала, особенно за такую скромную цену)