01.07.2018
1927

Kwc- экстраувлажнение лица с гиалуроновой кислотой

Приветствую красавицы!

Я раньше вам уже рассказывала ояпонской марке KWC. Японский бренд занимается производством качественных и эффективных Бад-ов для здоровья и красоты, а также высокоэффективных косметических средств.

Как вы относитесь к тканевым маскам?
Лично я очень положительно! Особенно, когда лежишь на мягком диване и смотришь что-то интересное, как говорится «и пусть весь мир подождет».

Сегодня, сделала последнюю маску и спешу поделиться с вами своими впечатлениями.
Речь в сегодняшнем обзоре пойдет об«Экстраувлажняющей маске с гиалуроновой кислотой» от японской марки KWC.

Данная маска представляет собой высокоэффективное косметическое средство, компоненты которого, проникая глубоко в кожу, увлажняют ее, разглаживают морщины и улучшают цвет лица.

Об упаковке:
В упаковке 6 одноразовых готовых к использованию масок на тканевой основе.
Изначально, маски располагались в картонной коробке, что очень удобно.

Дизайн коробки и масок белого цвета, но акцент вносят надписи, которые выполнены в красном оттенке. Мне всегда нравилось такое сочетание цветов.

* На обратной стороне имеется схематичное описание как пользоваться маской:

KWC Экстраувлажняющая маска для лица на основе гиалуроновой кислоты (Гиалуроновая маска) содержит: касторовое масло, альгин, каррагинан, дикалия глицирризат, растворимый коллаген, ацетил-гексапептид-8 (аргирелин), пентапептид-3 (виалокс), ацетил гиалуронат натрия (гиалуроновую кислоту в виде соли натрия), магнезиум аскорбилфосфат, керамиды сои.

Как использовать?
Маску необходимо наносить на предварительно очищенное лицо. Аккуратными движениями расправить маску в области глаз и вокруг рта.

Применяя маску для ухода за областью вокруг глаз необходимо избегать попадания ее компонентов в глаза. Время воздействия – 10-15 минут. Снять маску и слегка помассировать кожу для лучшего проникновения веществ. Лицо можно не ополаскивать.

Рекомендуется проводить процедуру 2-3 раза в неделю.

* Внимание! Маска предназначена только для наружного применения. Нельзя наносить на раздраженную кожу. Не смачивать. Подлежит однократному применению. Хранить в недоступном для детей месте.

Открыв маску, я сразу обратила внимание, что она очень сильно пропитана.

Наносится легко и просто. Я ходила до 15 минут, потом остатки маски массажными движениями втирала в кожу. Маска, даже, после 15 минут очень влажная, хоть выжимай. Лицо после маски липкое. Очень неприятно это ощущать. Впитывается окончательно спустя час, полтора, а так ходишь и очень хочется умыться. Я терпела липкость до последнего. Маску всегда делала только вечером и перед сном.

1 курс- 1 упаковка. Я делала маску 2 раза в неделю.

Результат после пройденного одного курса:
— кожа очистилась от мелких прыщиков, меньше стали видны пятна от акне;
— если особо не гримасничать, то застарелые морщинки рассмотреть можно если знаешь об их существовании, а так, лицо выглядит гораздо моложе;
— очищаются и сужаются поры;
— наутро кожа свежая словно спать и не ложилась, не помятая;
— на ощупь кожа упругая, натянутая, нежная.

Конечно, придраться можно ко всему, но лично мне маска понравилась очень, даже несмотря на то, что приходится терпеть липкость кожи.

Действие маски пролонгированное, вот буду отмечать на сколько хватит такого замечательного результата.

В одной коробке 6 масок по 15 г
Цена: 2460 руб.
Время тестирования-одна коробка
Оценка:5
минусы — кожа долго остается липкой и завышенная стоимость
плюсы: отличный результат, несравнимый с обычными тканевыми масками.

Девушки, а как вы относитесь к тканевым маскам и какой для себя результат вы отмечаете?

Nattela 01 июля 2018, 17:55
возьму на заметку
Ulanna86 01 июля 2018, 17:58
Маски хорошие очень, но меня смущала при покупки цена, но я пью их витамины, вижу результат, поэтому была уверена, что косметика тоже хорошая!
Nattela 01 июля 2018, 18:02
прорези для глаз не стандартные)))
Ulanna86 01 июля 2018, 18:04
ага, я тоже на это обратила внимание
Nattela 01 июля 2018, 18:08
я люблю тканевые маски. они всегда есть в моем уходе.
Ulanna86 01 июля 2018, 19:37
я их тоже люблю, но далеко не все)))
Yana_law 01 июля 2018, 18:27
Спасибр за пост. Люблю маски всех форматов   из последнего Skinfood Yuja Water Whitening Ampoule Mask Sheet. После разового использования увидела wow результат. Заказала почку, жду
Ulanna86 01 июля 2018, 19:38
Да я пробовала, мне тоже результат понравился.
Yamari 01 июля 2018, 21:11
Как зловеще про почку прозвучало  … шутю
Yana_law 01 июля 2018, 21:28