Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
04.07.2018

Catrice Professional Artist Eyeshadow Palette

Всем привет! Покажу вам еще один замечательный продукт от марки Catrice.
Это палетка для макияжа глаз с разнообразием оттенков и текстур.
В палетке 16 оттенков, зеркала нет, спонжей тоже.
Несколько оттенков — матовые, остальные — с сатиновым финишем.
Текстура приятная, у матовых оттенков очень тонкий помол, они немного бархатистые по ощущениям. Сатиновые оттенки имеют чуть более крупный помол, но при наборе и нанесении и те, и другие минимально пылят и почти не осыпаются.
Отлично растушевываются, к базе не липнут, хорошо сочетаются и миксуются между собой. Ложатся ровно, легко наслаиваются, яркие, с хорошей пигментацией.
Стойкость всех оттенков одинаковая, держатся до победного, не превращаются в грязь, не бледнеют, не скатываются в складку века. В общем, очень и очень достойного качества палетка. В последнее время лежит у меня ближе всех, т.к. с ее помощью можно создать самые разнообразные макияжи, я очень ею довольна.
На пальчиках по 4 оттенка, начиная по порядку с верхнего ряда палетки:
Ну и варианты макияжа, конечно же, с показом полного образа )
В магазине видела ее в продаже за 740 руб.

Лучшее за месяц

tayna2006 04 июля 2018, 08:35
Красивая палетка, вам все макияжи — хороши!
Спасибо! Да, палетка очень функциональная
Nattela 04 июля 2018, 09:12
интересные цвета и макияж
pi4y4y 04 июля 2018, 09:39
Давно засматриваюсь на эту палетку, хорошие цвета, можно сделать разные макияж, пигментация достаточная, цена приятная. В первом макияже засмотрелась на кофточку :)
MadlenVolya 04 июля 2018, 10:35
За такие деньги — вообще отличный вариант!
Mary_Wise 04 июля 2018, 10:02
Это уже дцатый отзыв, после которого хочется рвануть в магазин за этой палеткой))) Но мне всё не везет: в свободной продаже я ее так и не нашла, хотя честно искала, а заказывать в ИМ, не пощупав предварительно, очень не хочу.
А у Вас получились очень красивые варианты макияжей. Особенно меня поразил первый, который так спокойно и легко смотрится в макро, но ярко и насыщенно в общем образе. Красота!
ArishaV 04 июля 2018, 10:22
В нашем с вами городе в известном магазине косметики она есть в огромном количестве экземпляров (Это не РГ и не Лету).
MadlenVolya 04 июля 2018, 10:36
Попробуйте, здесь все цвета рабочие и разные
ArishaV 04 июля 2018, 10:23
Позаимствую ваши идея сочетания цветов, жаль, вы не указываете к фото какие именно использовали.
MadlenVolya 04 июля 2018, 10:38
Да там ничего сложного — любой светлый во внутренний уголок, а во внешний — темный, и все растушевать. Темный здесь — только коричневый. А в центр над зрачком — все, что угодно, чтобы был плавный переход ))
lui_beauty 04 июля 2018, 10:34
очень завлекающая палетка
хотелось бы пошаговых фотографий по нанесению: что и куда)
MadlenVolya 04 июля 2018, 10:40
Уроки макияжа я не пишу, т.к. считаю, что я для этого совсем не профессионал. Миксую по ощущениям, чтобы либо теплая, либо холодная общая гамма получалась
Zimcerla 04 июля 2018, 11:42
Особая благодарность за фото не только глаза в отдельности, но и общего вида с разных ракурсов, — у меня похожее строение глаз, плохо набитая рука в макияжах и нехватка воображения, а на Ваших фото вижу, какой хочу/не хочу результат и, соответственно, меньше времени потрачу не на то.
MadlenVolya 04 июля 2018, 12:13
Это хорошо, что пост оказался полезным ). У меня нависшее веко, поэтому мне приходится растушевывать макияж чуть ли не до бровей, иначе его просто не видно. Поэтому я и стрелки особо не ношу. Их тоже не видно, они «съедаются».
Ksushenka94 04 июля 2018, 12:56
Моя любимая палеточка! И в пир и в мир))) отличные макияжи))
manuka_honey 04 июля 2018, 14:25
Красивая палетка   И у вас всегда очень интересные макияжи получаются