23.06.2018

Мое неоднозначное мнение о "Многофункциональном BB креме Maycheer"

Приветствую мои дорогие девушки  !

Раньше, я очень скептически относилась к косметическим средствам из Китая. Даже брезгливо, если можно так выразиться. Мне казалось, что китайцы не способны производить качественные вещи. Но в последнее время, все изменилось кардинальным образом. Китайская косметика стала не хуже известных брендов. Но несмотря на это, я ее все равно тестирую на изгибе локтя.

Сегодня мне хочется рассказать о многофункциональном ВВ креме марки Maycheer.

Прежде чем писать обзор, решила в интернете поискать информацию о самой марке, но кроме нескольких обзоров продукции не нашла ничего. Вот так  .

ВВ крем помещен в красивую блестящую коробочку которая на вид напоминает упаковку от духов. На обратной стороне коробке есть наклеенная информация на русском языке, собственно все, что необходимо знать о креме, больше на русском вы не найдете ни слова.

В коробочке прячется крем, на вид в обычном лаконичном флаконе с откручивающейся крышкой. Крем оснащен длинным толстым носиком, с которого очень неудобно дозировать средство.

Консистенция крема полужидкая, очень приятно пахнет.

Состав: Q10, витамин Е, деионизированная вода, Tween — 60( Полиоксиэтилен сорбитанмоностеарат), октиноксат (Octinoxate), октисалат (Octisalate), авобензон (Abovenzone)? диоксид титана (Titanium Dioxide), оксид цинка (Zinc Oxide), гиалуроновая кислота.

Применение: массирующими движениями наносите небольшое количество на все лицо, кроме участка вокруг глаз. Удаляйте средством для снятия макияжа.

Немного характеристики:
Срок годности: 3 года
Производство: Китай, Гуандун
Вес: 55 мл
Цена: 260 руб.

В чем же заключается многофункциональность?
— скрывает дефекты кожи;
— отлично увлажняет кожу;
— обладает отбеливающим эффектом;
— борется с воспалениями;
— борется с признаками старения кожи;
— используется как база против жирного блеска на лице или увлажняющая основа под макияж, является отличным корректором для проблемных участков кожи;
— имеет солнцезащитный фильтр SPF 25, который защищает кожу от солнечных лучей.

* Подходит для всех типов кожи.

А теперь, разбираем все пункты многофункционального BB крема Maycheer:

— Крем тестирую больше двух недель. Прекрасное увлажнение я заметила в виде очень сильного блеска на лице. Крем лучше наносить сразу после умывания, без базы под макияж и различных основ.
— Крем действительно скрывает дефекты кожи, даже самые очевидные.
— И правда обладает отбеливающим эффектом. Я страдаю от веснушек, их не так много, но они есть. Крем их скрывает на 80%.
— С воспалениями не борется. С этим пунктом увы не справляется, но, поры не забивает и другие воспаления не вызывает.
— За две-три недели использования, я не заметила как крем поборол мои морщинки. Возможно, маленькие и подкорректировались о видимых больших сказать не могу ничего.
— На этом пункте остановлюсь подробнее. Как база против жирного блеска не справляется, наоборот придает его, увлажняет хорошо, действительно является хорошим корректором для проблемных участков кожи.
— Солнцезащитный фильтр SPF 25, возможно и есть, но я его не чувствую, не знаю как он работает наглядно.

Собственно говоря, вроде все рассказала о многофункциональности. Не могу поставить крему отлично, на мой взгляд, еле дотягивает до четверки.

Cassiopeastarlight 23 июня 2018, 13:24
Хотелось бы увидеть как он на лице лежит
Ulanna86 23 июня 2018, 13:56
Только отвечала на такой коммент в прошлом посте. После того, как мое лицо попало в группу недоброжелателей Косметисты, я перестала его выкладывать, что бы лишний раз не читать о себе гадости.
wonderwall 23 июня 2018, 15:24
Тогда с такой позицией нет особого смысла писать посты про бб и тональные кремы. Грубо говоря, продукт лучше показывать на том месте, где ему следует быть: тени на глазах, помаду на губах и т.д. Простите, если я резко высказалась, не хотела обидеть. Я тоже поначалу боялась писать посты про пудры, потому что мне казалось сложным показать их на лице, тем более с несовершенной кожей.
Ulanna86 23 июня 2018, 17:13
мне не обидно от ваших слов, просто хотелось поделиться своим мнением о продукте. Но лучше услышать жесткую критику, чем увидеть свое лицо с такими комментариями унизительными и оскорбительными.
Cassiopeastarlight 23 июня 2018, 23:46
Ого. ничего себе. Я не знала что тут есть оценка внешности. Даже странно для этого сообщества. И некрасиво
Ulanna86 24 июня 2018, 13:10
не тут, а на другом сайте
Mazlik 23 июня 2018, 14:42
Действительно, хотелось бы увидеть результат на лице — подстраивается или нет, как матирует и пр.
Относительно Вашего инкогнито — сейчас на странице этого поста сверху есть ссылка на Ваш Инстаграм. Мне даже не надо ничего никуда ходить, чтобы увидеть ваше лицо крупным планом.
Поэтому Боржоми пить поздно, как говорится.
Ulanna86 23 июня 2018, 17:15
В том-то и дело в инстаграме нет фото вблизи, а если крем показывать то лицо должно быть вблизи камеры, еде видны несовершенства, поры и прочее.
BeautyAudit 23 июня 2018, 16:26
Присоединяюсь, что хотелось бы увидеть продукт для лица на лице. Хотя бы на отдельных участках, если не хотите делать фото всего лица. «Хейтеры» всегда были, есть и будут, но авторы как бы сразу принимают на себя этот риск, начиная писать на ресурсе.
Ulanna86 23 июня 2018, 17:16
Я знаю, был момент, когда я вообще хотела бросить Косметисту, если бы не админ, который меня очень поддержал.
BeautyAudit 23 июня 2018, 20:01
Юлия, тогда держитесь, но пишите о том, что не надо на лице показывать. Заглянула к вам, а вы оказывается психолог, а значит сами знаете, как помочь восстановить свое душевное состояние и гармонию.
Даже не знала, что есть группа недоброжелателей Косметисты, где собирают лица авторов… Им там что, больше заняться нечем?
LUNA8338 23 июня 2018, 17:28
Согласна, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.Мне как раз актуально перекрытие веснушек, думала увижу это в деле…
Вы не обижайтесь, но это тоже самое, что автор описывает лак, бутылочку, но так и не показывает свой маникюр.Все чувствуют себя немного обманутыми… А неадекватов нужно просто игнорировать и блокировать.Спасибо, удачи!
Ulanna86 23 июня 2018, 17:56
возможно вы и правы.
Mandy_Lane 23 июня 2018, 18:58
Понимаю ваше нежелание «светить» лицом, но кусочек щеки к примеру, помог бы нам составить более полное представление об этом ВВ креме.
Olga Tugova 23 июня 2018, 19:44
То же самое я писала и к прошлому посту автора про тональное средство для лица.
Это же читеринг какой-то) Давайте все на пальцах показывать косметику, фантазия у читалей хорошая, сами дорисуют картинку.
Ulanna86 23 июня 2018, 20:05
ну значит засвечу щечку))
Olga Tugova 23 июня 2018, 20:06
Светите! Мы не против, только За)
Ulanna86 23 июня 2018, 20:09
сейчас в маске сижу, умоюсь намажусь и отфоткаю)))
Olga Tugova 23 июня 2018, 20:11
Ну сейчас вся Косметиста в масках сидит и ждёт ваше фото))
Ulanna86 23 июня 2018, 20:57
Ulanna86 23 июня 2018, 20:58
извините, ребенок спит, только при таком свете.
Olga Tugova 23 июня 2018, 21:01
Если честно, то ничего не понятно, очень уж размытое фото))
Но спасибо вам за оперативность и отзывчивость!
Ulanna86 23 июня 2018, 21:03
да если бы на камеру, то было лучше, это съемка на телефон. Теперь опять кожу очищать перед сном придется))
Olga Tugova 23 июня 2018, 21:05
  Шоколад ни в чем не виноват))
LUNA8338 23 июня 2018, 22:22
Юлия, вы красавица, извините, не смогла удержаться!
Эх, почему мы, словянки, так к себе и другим требовательны по поводу внешности? Живу в Европе, тут женщины вообще этим не заморачиваться и ходят в трениках, «мешках», не ухаживают за собой и не парятся.
KatyK 24 июня 2018, 02:53
Да. В любой точке мира легко можно узнать среди толпы русскую красавицу.
Ulanna86 23 июня 2018, 20:59
ниже)))