Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Лето — время ярких теней, и сегодня мне хотелось показать разноцветное «пианино» — палеткуMakeup Revolution Hot Smoked palette. Несмотря на наличие сочных редко используемых мной тонов, она вполне ходовая, поскольку включает в себя совершенно разную гамму и текстуры. На оформлении останавливаться не буду, уже много раз все видели эти палетки Makeup Revolution. Упаковка не блещет красотой и изяществом: Зато внутри действительно красивые тени: В палетке есть матовые и сатиновые оттенки, повседневные и яркие, поэтому она очень разносторонняя. Моя звезда — изумрудный цвет, обожаю его. Единственное, хочется добавить в эту подборку побольше светлых оттенков. Матовые тона пигментированы средне, но их можно наслоить. Сатиновые имеют чуть грубый помол. Однако, на мой взгляд, в макияже все без исключения тени смотрятся хорошо. Ими легко пользоваться, даже яркими тонами. Они с нескольких касаний передают свой цвет коже (за исключением матовых), легко растушевываются, в меру осыпаются. На базе ношу их весь день, даже в жару тени стойкие до позднего вечера. Для своей цены вполне хороший выбор. Цена — около 500 р. Оценка — 4.
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Комментарии
happy930720 июня 2018, 22:40
Очень красивые макияжи вы показываете. Уже узнаю по глазам)))) много слышала про палетки этой марки. Бюджетно и не дурно. Но такого набора цветов боюсь- не умею правильно сочетать, что бы это было не назад в 80) Пробовала с винными оттенками проделать такого рода макияж, очень грязный какой то получился. Не можешь — не берись как говорится. Лучше никак, чем с «грязными» глазами в люди. Последние 2 оттенка очень красиво выглядят.
Irina198820 июня 2018, 22:56
Спасибо) все получится с практикой
Zimina21 июня 2018, 09:59
Вы очень объективно их оценили, нормальные тени, 14 гр., 500 р., 12 цветов, всегда можно сделать подложку, да можно просто выбросить когда 1,2, и 4 закончатся.
Не пойму почему ругают этого производителя.
Irina198821 июня 2018, 12:09
Спасибо, я с Вами полностью согласна. У марки бывают более и менее удачные палетки, но ни разу еще не попалось ничего откровенно плохого)
winterborn21 июня 2018, 16:17
Какой красивый изумнрудный!
Мне кажется, палетку можно из-за одного этого цвета взять. Хотя, насколько я вижу, там и симпатичный сине-голубой, да и черный хорош :)
Irina198821 июня 2018, 18:13
Да, и фиолетовый там красивый, хорошая палетка)
ellielawson21 июня 2018, 16:26
Изумрудный удивил, очень красивый оттенок
Irina198821 июня 2018, 18:13
Мой любимчик, хотя другие оттенки там тоже красивые)
Комментарии
Не пойму почему ругают этого производителя.
Мне кажется, палетку можно из-за одного этого цвета взять. Хотя, насколько я вижу, там и симпатичный сине-голубой, да и черный хорош :)