18.06.2018

Семь бед- один ответ. The Yeon 10 in 1 Real Aloe Gel 92%

Многие наслышаны о чудесных свойствах целебного растения Алоэ. Не удивительно, что на его основе базируются многие косметические средства. Сегодня мой пост посвящен 92-х процентному гелю Алоэ от The Yeon. Производитель заявляет, что это средство 10 в 1. Посмотрим, так ли это)

The Yeon 10 in 1 Real Aloe Gel 92%

Первое, что привлекает в этом средстве — объем 300 мл, довольно внушительный. Дизайн соответствует названию, бутылочка зеленого цвета с рисунками листиков Алоэ. Крышка откидывается, средство поступаете через маленькую дырочку.

Сам гель абсолютно прозрачный, его аромата я практически не ощущаю. Консистенция не сильно жидкая, но и не вязкая. На кожу наносить приятно, ощущения липкости нет.

Гель Алоэ от The Yeon в прямом смысле заменил мне 10 баночек на косметическом столике. Я наношу его на всё тело. Подходит для кожи вокруг глаз, увлажняет и тонизирует лицо. Делаю с ним ночные. маски для лица два раза в неделю.
Увлажняет кончики волос, иногда наношу его и на корни, с волос смывается отлично.
Также наношу гель Алоэ на кожу рук и ногти, не покрытые лаком.

Заметила успокаивающий эффект на своей коже. Особенно люблю ночные маски для лица)

Слышала, как другие девушки добавляют гель Алоэ в домашние маски, но сама не пробовала.

А как вы относитесь к подобным гелям? Видите эффект на своей коже/волосах/ногтях?

Solnechnoe_Utro 18 июня 2018, 18:48
Состав бы посмотреть. А то знаем мы эти 92%)))
Я гель 99% покупала. И что то мне слабо в них верится. Приспособить так никуда и не смогла. Может дойдут руки до холодного гидрирования хотя бы. Ну или в маску для волос. На кожу оно мне без толку.
BeautyAudit 19 июня 2018, 01:41
Я бы тоже полный состав посмотрела и какая консистенция? А производитель какие 10 средств предлагает заменить на это одно?
Hoksa 19 июня 2018, 06:38
Ну не знаю-не знаю. Я такой гель только для тела использую…
FrozenDaisy 19 июня 2018, 08:39
Ваш отзыв очень похож на краткую аннотацию к средству. Мне покажется, формат поста подразумевает чуть более подробное описание. Состав средства тоже не был бы лишним…
Evgenia Savchenko 19 июня 2018, 10:47
Хотелось бы состав и цену, например.
По опыту знаю, что на упаковке они писать могут что угодно, хоть 99% алоэ, а в составе алоэ будет на последнем месте.