12.06.2018

Новая линейка помад Essence Colour Up, Shine On

Essence опять обновили свою основную линейку помад!
И по большей части изменения претерпела упаковка. Если вы знакомы со старой линейкой Sheer&Shine, то уже заранее знаете, что за зверь прячется в новом флаконе.
Мне на тестирование попало 2 оттенка в нюдовой гамме, и о них я хочу сегодня вам рассказать.

Линейка Colour Up! Shine On! состоит из полупрозрачных помад-бальзамов, дающих лёгкое покрытие и эффект «леденца» на губах. Судя по отзывам других блоггеров, яркие оттенки действительно могут давать сочный цвет на губах. Мои же нюды похожи скорее на бальзамы :)

Первое и основное изменение этой линейки — упаковка. Из обычного футляра с прозрачной крышкой в цвет оттенка она превратилась в «часы» с эмблемой марки посередине. Низ — хром, верх — такой же прозрачный пластик в цвет оттенка.
Мне новая упаковка нравится гораздо больше старой версии. Стильная, современная и немного футуристичная — все в духе марки.
Пластик плотный, а крышка закрывается до щелчка. Даже при активной носке в косметичке ничего не открывается и не царапается

Аромат — традиционная фирменная ваниль.
Срез помады — каплевидный. На стике выбита эмблема бренда.

Пройдёмся по оттенкам.
11 Creme Brûlée — тёплый оттенок розового дерева с нотами mauve. В один слой он практически не даёт цвета на губах. Сливочный глянец и зрительно более пухлые губы — да. Подходит везде :) В несколько слоёв тёплая база становится активной и уже играет роль в общем образе.
04 Fudgesicle — холодный серый беж. Тот самый Greige, который так любили пару лет назад. В один слой опять же незаметный. А вот в несколько — холодные сероватые губы с намеком на гранж. Люблю :)
Общие свотчи. Слева — Creme Brûlée, справа — Fudgesicle.
Так как помады полупрозрачные, оттенок очень сильно зависит от природного пигмента губ. У меня довольно бледные губы с нечетким контуром:
Именно поэтому на моих губах оттенки практически такие, как на свотчах. Если ваш природный пигмент ярче — это стоит учитывать
Creme Brûlée на губах, один слой.
Два слоя.
Fudgesicle, один слой.
Два слоя.
Эти помады — действительно замена привычных бальзамов для губ в том случае, если хочется не только уход, но и цвет. Благодаря гелевой текстуре стик мягко скользит по губам и обволакивает их защитной увлажняющей пленкой. Итог: губы реально увлажняются! Если утром я нанесу эту помаду на суховатые губы, то вечером сниму с мягеньких лепестков
Стойкость — до первого «попить». Текстура очень лёгкая и исчезает от любого касания.
Поведение — образцовое. Ни побегов за контуры, ни косяков в покрытии — ничего. Помады просто идеальные :)
Снимаются даже сухой салфеткой.

Итог: шикарный вариант на лето, когда хочется максимальной легкости в макияже. Увлажнение и легкий цветовой акцент — это то, что я выбирают в +25 :)

Цена: около 3,5$ за одну

ХОХО

EVASHIE 12 июня 2018, 08:28
Красиво смотрятся оттенки, а футляры напомнили мне капсульные таблетки
Kelen 12 июня 2018, 09:05
Что-то в этом есть :))
Elena_Yu 12 июня 2018, 08:32
Уже не терпится «пощупать» эти помады. Оттенок Creme Brûlée мне приглянулся. Спасибо за рассказ. На ваших губах оттенки отлично выглядят
Kelen 12 июня 2018, 09:05
Blackfruit 12 июня 2018, 08:49
Футляры привет Kiko  . Люблю такие помады, особенно летом, спасибо!
Kelen 12 июня 2018, 09:07
Рада быть полезной :)
Psyche 12 июня 2018, 09:38
у нас их нигде нет, хотя охочусь уже за ними)
Kelen 12 июня 2018, 09:50
Должны когда-нибудь завезти ;)
Modagold 12 июня 2018, 10:42
Шикарно смотрятся на губах!
Kelen 12 июня 2018, 10:57
Silvara 12 июня 2018, 11:49
ВАУ! Захотелось прям!!)
Kelen 12 июня 2018, 11:55
Они стоят того, чтобы попробовать :)
Mandy_Lane 12 июня 2018, 11:52
Опять вы за свое   а ведь я зареклась покупать декоративку пока не закончится имеющаяся. Понравились обе
Kelen 12 июня 2018, 11:56
Я тоже стараюсь сократить покупки, но что-то не выходит
cyclotimia 12 июня 2018, 12:33
только что купила вчера помаду MUFE Artist Light L500 за 1120 руб
выглядит почти так же, как ваша крем-брюле, самую малость порозовее.
надо было ее и брать в 3-4 раза дешевле )))
Kelen 12 июня 2018, 12:53
Я всегда жалею денег на проф. и люкс помады с полупрозрачным финишем именно потому, что в массе полным полно аналогов :))
best_i_ya 12 июня 2018, 12:34
Первый оттенок хорошенький, но упаковка тампон
Kelen 12 июня 2018, 12:54
Слава богу я не вижу в ней образа тампона   Он же ровный)))
best_i_ya 12 июня 2018, 13:29
Повезло, а я не могу ничего с собой поделать)))))))
happy9307 12 июня 2018, 14:58
Да соглашусь, помады хорошие и не дорогие. Взяла себе 10 оттенок. Прям очень довольна)
Kelen 12 июня 2018, 15:00
10 тоже очень красивый
Foxlen 12 июня 2018, 15:36
Ой, какие красавчики, надо присмотреться к линейке! Спасибо, что показали!))
Kelen 12 июня 2018, 15:39
Пожалуйста
sv-i 12 июня 2018, 16:05
Очень понравился на вас Creme Brûlée, лежит отлично и в 1 и в 2 слоя, цвет очень приятный
Про упаковку: не могу сказать, что она украсила продукт. Ничего другого не напоминает, но… неприятная
Kelen 12 июня 2018, 16:16
Мне упаковка по душе)
Elenina87 12 июня 2018, 17:17
Ого, какие красотки. Особенно понравился Крем-брюле, захотелось себе такую). Спасибо!
Kelen 12 июня 2018, 17:36
Мне она тоже больше нравится :)
Zhenya Filatova 12 июня 2018, 19:49
прикольные) похожи на пилюльки)
Kelen 12 июня 2018, 21:51
Точно
Napka 12 июня 2018, 20:05
ООООчеь красиво смотрятся на вашем цвете губ, особенно Creme Brûlée. Присмотрю такую для себя!
Kelen 12 июня 2018, 21:51
Napka 13 июня 2018, 20:41
Еще раз спасибо за обзор, сегодня встретила и без раздумий купила №11. Это бомба!
Kelen 14 июня 2018, 11:10
Очень рада, что вам она понравилась, а главное — подошла
4illiN 12 июня 2018, 22:37
На Вас очень понравилась помада «Крем Брюле»! А еще фотографии такие красивые)
Kelen 12 июня 2018, 22:54
Спасибо большое :)
Frankie_Stein 13 июня 2018, 14:46
Оля, отлично смотрятся на губах!
Мне нравится легкость и прозрачность цвета и возможность настаивать.
Уже присмотрела себе пару красных и розовый.
Kelen 13 июня 2018, 15:28
Спасибо! Красный и мне не даёт покоя :)
esta_midea 14 июня 2018, 11:03
Послушайте, что-то они так хороши, что мне прям надо! Особенно коричневая. А какая упаковка красивая. Вкусные.
Kelen 14 июня 2018, 11:11
Они вправду хороши ;)
alinasfunny 15 июня 2018, 16:19
как же мне нравится их качество! но вот с 11 оттенком у меня проблема через некоторое время носки, муж говорит, что смотрится как будто я шоколадку ела и она размазалась
Kelen 15 июня 2018, 16:46
Может она у вас через контур бегает?)
alinasfunny 15 июня 2018, 19:54
немного да   но мне все равно нравится, да еще и цена огонь
redishhh 19 июня 2018, 18:28
Крем-брюле настоящая вкусняшка на губах   никогда не думала, что мне такие помады будут нужны (адепт матовых), но кажется нужны! Смотрятся круто и в то же время очень люксово!))
Kelen 19 июня 2018, 22:44
Я сама поклоняюсь матовым   Но эти… просто волшебные)