21.05.2018

Elizavecca Witch Piggy Hell Pore control Hialuronic acid 97%

Сыворотка с гиалуроновой кислотой от корейского бренда Elizavecca.

Elizavecca довольно молодой корейский бренд, но уже широко известен — маркетинг способствует. Я не фанат свинячих историй, однако продукт мне интересен — гиалуроновая кислота всегда нужна. Попробовала.
Коробка-упаковка забавно оформлена, имеет состав, аннотацию и даже какой-то специальный код, что это не подделка. Состав неплохой на мой взгляд дилетанта.
Внутри стеклянная банка в 50 мл со стеклянной же пипеткой. Пипетка неплохая — выжимаю из нее весь воздух с 3-4 раза и набираю продукт — этого хватает на все лицо.
Сыворотка — прозрачная бесцветная субстанция по консистенции напоминающая очень жидкий гель, на ощупь немного склизкая. Запах присутствует, но настолько слабый, что почти не различим -только если сразу после доставания понюхать пипетку.
Наношу сразу после тоника на очищенную кожу. Как правило вечером — перед сном, но иногда и утром. Вечер для меня предпочтительнее, т.к. сыворотку хорошо бы закрыть кремом.
Сыворотка должна удерживать влагу в коже, увлажнять, улучшать рельеф, сужать поры, убирать первые мелкие морщинки и улучшать тон лица. Скажу сразу — с моими порами ничего не справится, да и не может — их размер обусловлен совсем другими механизмами. Тон лица у меня неровный и неоднородный — я особо ни на что и не надеялась — сыворотке это не под силу. А вот увлажнение она дает неплохое. Вдобавок к крему и тонику — то, что нужно. Причем в любое время года это не будет лишним. Впитывается она довольно быстро, а наносить я ее могу на все лицо, включая губы и иногда заходя на веки. В общем и целом я оцениваю сыворотку положительно — от нее есть эффект. Думаю даже то, что при своих любимых недосыпах я выгляжу еще хоть как-то более или менее бодро — не последняя заслуга сыворотки. Пожалуй, я благодарна ей за это, хотя изначально была настроена скептически.
Без диких восторгов, но хорошая, добротная и качественная вещь. Придраться не к чему.
Стоимость: до 1000 р.
Использую: с 05.05.
Объем: 50 мл. Щедрый.

manuka_honey 22 мая 2018, 01:19
Читаю-читаю отзывы, надо уже взять, да попробовать. Корейцы любимые никогда не подводят
Diana-Nathalie 22 мая 2018, 06:17
Вот соглашусь — пока не подводили.
Yummi 22 мая 2018, 11:01
согласна, хорошая рабочая сыворотка. У меня очень быстро впитывается, как бы «съедается» кожей, но при этом липкость остается, или как это назвать по-другому… в общем да, обязательно требует закрытия кремом или маслом. Мне в комплексе помогает не пересушить кожу кислотами.
Diana-Nathalie 22 мая 2018, 14:38
У меня из кислот только пилинг, даже тоник почти закончился. Не могу оценить разницу, но с вами согласна.
Polyvalet 22 мая 2018, 12:36
Спасибо за ваш отзыв, давно хожу вокруг да около этой сыворотки. Подскажите, как часто вы её используете? Всё таки 97% гиалуроновой кислоты это довольно много на мой взгляд.
Diana-Nathalie 22 мая 2018, 14:39
Каждый день. Иногда два раза в день. Но в основном просто на ночь.
Lalila 23 мая 2018, 11:13
Это не самой гиалуроновой кислоты 97%, а ее раствора.
Vera0305 22 мая 2018, 13:54
Состав прекрасный. Наташ, спасибо за наводку.
Diana-Nathalie 22 мая 2018, 14:39
Сестра уболтала. Оказался хороший продукт.
Iryna Zhurava 23 мая 2018, 06:44
До того как купить читала отзывы на косметисте, все писали о какой-то липкости после нанесения. Сомневалась, сомневалась, но купила, т.к. за 5 или больше лет корейцы меня не подводили. Пользуюсь сывороткой 2 недели — после нанесения липкости нет. У меня была реально липкая гиалуронка, я знаю что это такое, так вот после этой сыворотки все ок ) Так рада, что купила ее )
Diana-Nathalie 23 мая 2018, 08:31
Я всегда к этому относилась довольно просто. Все равно потом крем наносить))
Iryna Zhurava 24 мая 2018, 03:46
А я не наношу )
Я утром, после умывания ею пользуюсь и все )
Diana-Nathalie 24 мая 2018, 06:38
Насколько я помню, гиалуроновую сыворотку всегда нужно закрывать чем-то ещё. Обосновать с точки зрения химии и динамики кожи не могу, но знаю, что есть такое утверждение. В общем-то стараюсь придерживаться, иначе бы тоже не наносила, экономя время утром.
Lalila 23 мая 2018, 11:14
Ниче не пробовала у марки, спасибо, Наташ, что показала.
Diana-Nathalie 23 мая 2018, 17:28
У меня ещё умывалка, маска и крем. Маску вчера попробовала, умывалка ядреная, крем не пробовала.
irinanika 24 мая 2018, 05:31
Спасибо за пост, как раз нужна сыворотка под альгинаты, теперь обязательно попробую… Этой фирмы был крем для век с ласточкиным гнездом — не понравился, лежал пленкой, не увлажнял, маска увлажняющая — понравилась, использовала после кислотных пилингов и крем для лица с морской солью — хорош для лета, для зимы маловато увлажнения, ни забитых пор, ни воспалений не вызвал, но я в восторге от матирующей эмульсии Авен, поэтому в его сторону не смотрю))
Diana-Nathalie 24 мая 2018, 06:40
Я сама от Авен в восторге.
С гнездом какой-то птицы у меня ещё сейчас и патчи. Стараюсь не думать, как их делали, когда использую))))
Mega 28 мая 2018, 20:23
Поделитесь, пожалуйста, названием авен)
irinanika 29 мая 2018, 05:03
Авен — матирующая эмульсия из серии Cleanance mat (emulsion matificante), автор этого поста ранее уже писала о ней (после того поста уже 4 тюбик в ходу)
MorningStar 07 августа 2018, 10:14
На зиму хорошо под крем должно быть.
Diana-Nathalie 07 августа 2018, 13:13
Пока не пробовала. Планирую.
Frankie_Stein 11 августа 2018, 20:32
Состав — рабочий.
Бодрый цвет лица — уже хороший результат!
Nasnassya 12 августа 2018, 17:15
Мне не понравилась сначала. Слишком течёт(
Стала наносить чуть меньше и уже не так бесила) результатов прям вау, к сожалению, так и не увидела(
Diana-Nathalie 12 августа 2018, 17:34
Ну тут на любителя, видимо. Ее обязательно закрывать нужно.