14.05.2018

Atelokolagen от Colway

Используете ли вы средства для ухода за кожей с коллагеном? Я да, периодически, и в основном все пробы ограничивались масками для лица. В целом такой уход дает хорошие результаты, ведь известно? как коллаген благотворно влияет на кожу, увлажняя, уплотняя ее и делая упругой и красивой. И этой зимой мне удалось познакомиться с новой маркой Colway и одним из флагманским продуктом — чистым коллагеном Atelokolagen.

Во первых, конечно, хочется обратить внимание на упаковку. Плотный белый картон с «окошком», через которое виден сам флакон. А дальше еще интереснее: прозрачный пластик с золотым основанием и колпачком, а внутри золотая искрящаяся спираль! Очень завораживающе! Смотреть, а тем более фотографировать можно бесконечно.

Объем 50 мл, помповый дозатор, что удобно — средство не контактирует с воздухом, вследствие чего не теряет своих свойств, расход минимальный. Для полноценного ухода за лицом и шеей мне хватает одного нажатия. Пользуюсь утром и вечером, ежедневно, в качестве основного ухода.

Средство представляет собой гель с вкраплением золотистого «шиммера».

Только что нанесенный на кожу он выглядит так

Но после распределения блестки словно исчезают, впитываются на 100%:

Atelokolagen — это жидкий рыбный коллаген в виде геля, содержит молекулы идентичные волокнам нерастворимого коллагена. Активный коллаген производят в лаборатории после прохождения высоких степеней очистки. В результате он легко проникает под кожу и не вызывает аллергических реакций.
В дополнение к выполнению структурных функций коллаген гель является гидрофильным белком, с высокой влагоудерживающей способностью. Он идеально увлажняет кожу, делает ее упругой и подтянутой, сохраняет ее молодость и красоту.

Atelokolagen — это по сути сыворотка. Она используется под основной уход на очищенную, разумеется, кожу. В холодное время одной ее мне мало, но на жаркую влажную погоду средство выступило бы идеально. Да и сейчас, в переходный период, средство комфортное для использования, крем я не отменила, но взяла полегче.

Atelokolagen представляет собой гель, который очень быстро, практически моментально впитывется в кожу, она его словно пьет. Сиюминутное ощущение подтянутой кожи держится целый день. Ни у одного средства я ранее такого не встречала, очень непривычное чувство, будто физически видишь, как щечки подтягиваются))
Уровень увлажнения кожи повышается. Заметный результат я увидела спустя 2 недели — кожа стала плотнее, мягче, увлажняющие сыворотки перестали давать видимый ранее эффект. То есть ей требуется меньше и периодичные вау-средства становятся уже не такие вау.

Atelokolagen, впитываясь в кожу, придает ей здоровое сияние. Она становится не жирной, не липкой, а очень-очень гладкой, словно шелк. К ней хочется прикасаться. И в целом она выглядит холеной, ухоженной.
Салоотделение с Atelokolagen меньше. В целом я не страдала данной проблемой, имея нормальную кожу, склонную к обезвоживанию, а теперь и вовсе перестала пользоваться матирующими салфетками. При этом кожа достаточно увлажнена.

Состав — весьма достойный на мой взгляд:

Как вы относитесь к коллагену?

Milena72 14 мая 2018, 22:19
Блин, ну я б только даже ради одной упаковки купила. Прикольное оформление.
OSen 16 мая 2018, 21:23
Согласна, выгодно от других баночек отличается
Vera0305 14 мая 2018, 23:16
Выглядит потрясающе, конечно…
глаз не оторвать)
Taishad 14 мая 2018, 23:25
Коллаген очень уважаю. Пожалуй, маски с коллагеном — самые эффективные для меня. Эту штуку очень хочу попробовать, но цена кусается :(
AnastasiaN 15 мая 2018, 09:35
А сколько стоит?
Taishad 15 мая 2018, 09:43
~ $80
OSen 16 мая 2018, 21:23
Если работает и надолго хватает, то почему нет?
Olga Kharlamova 15 мая 2018, 04:33
У меня сейчас эта сыворотка.Пользуюсь ею всего дней 15, поэтому пока чего то кардинального не увидела в изменениях с кожей, но мне вот прямо хватает её одной, рука больше не тянется к крему поверх.А упаковка -прелесть!
OSen 16 мая 2018, 21:24
Воот. У меня также примерно. А обычно я не могу обойтись без крема сверху даже летом
Sofira 15 мая 2018, 05:39
Полезный пост, спасибо!
Кожа у вас — загляденье
OSen 16 мая 2018, 21:24
Спасибо! Стараюсь за ней ухаживать
Cleverwoman 15 мая 2018, 05:41
Классно смотрится спираль днк во флаконе.
BeautyAudit 15 мая 2018, 15:11
Удивительно конечно! Очень притягивающее оформление, но не понимаю, куда пропадают все эти блёстки? Это магия какая-то?
OSen 16 мая 2018, 21:25
Вот и я не поняла. А ведь ожидала блестеть и сверкать как елка в новогоднюю ночь))
Teana 15 мая 2018, 17:04
Один тока дизайн завораживает, можно крутить вокруг оси и залипнуть)))))
OSen 16 мая 2018, 21:25
вы знаете сколько фоток я сделала с этой спиралью?)))
Zubareva 15 мая 2018, 20:19
Красота какая