03.05.2018

Два свежих, морозных Цирка

О них надо было бы зимой написать, так уж они мне напоминают искрящийся снег с отблесками голубого неба, прозрачный лед с поземкой на реке. Но пусть будет весеннее небо в бегущих перьевых облаках.
Они непременно хорошо смотрелись бы в паре, но я давно уже не ношу двойные маникюры, да и лаки мне показались очень самодостаточные, поэтому покажу их тоже по раздельности. Даже не знаю, какой из них мне нравится больше, поэтому первым покажу тот, который первый и носила.

Cirque Hygge

Нежный, тонкий, звонкий, хрупкий, утонченный… Можно привести много возвышенных эпитетов и все они будут о Hygge.
А на деле это помесь голубого, сиреневого с различными вкраплениями голографии, кстати, очень деликатный баланс! И еще лак дуохромит, переходя иногда в нечто розово-бежевое.

Hygge украшает руки и отлично смотрится на бледной коже. Пальцы делает изящнее и утонченее. С чем носить? С чем угодно, но особенно красиво с чем-то таким же нежным: шелка, кружева. А чтобы не быть совсем уж приторной, можно добавить немного черной кожи!

Сперва я думала, что лак будет полупрозрачный и потребуется три слоя, но мне хватило двух, второй просто сделала чуть плотнее. Кисть удобная, легко прорисовывает полукруг у кутикулы, хотя при таком светлом оттенке огрехи будут не заметны, но порядок должен быть все равно))
Hygge быстро сохнет, требует топа — чтобы быстро высохнуть, а также чтобы сгладить голографические частички, они немного выпирают.
Лак очень стойкий, 5 рабочих дней выдерживает без каких бы то ни было проблем, не скалывается, не трескается. Смывается на 5 с маленьким минусом, все же частички чуток задерживаются на ногте, но, разумеется, сравнивать с глиттером нельзя ни в коем случае.

И второй, но не менее красивый — Cirque Velvetine

И опять это невообразимое нечто в бутыльке, от чего захватывает дух, а смотреть на это великолепие хочется вечно. Мне напоминает небо перед сумерками, немного затянутое облаками, которые проплывают и обнажают мерцающие звездочки.
Ну и если вернуться с небес на землю, я вижу Velvetine серо-синим лаком, также уходящим через дуохром в золотисто-бронзовые дали. Да, пожалуй, именно так. Хотя эти оттенки настолько многогранны, что описать их очень и очень трудно.

Velvetine понравился мне с темно-синими джинсами, черными замшевыми ботинками и белой водолазкой. Такой он, более приземленный, без тех воздушеств, что были с Hygge, но оттого не менее красивый. Может, даже чуть более харизматичный.

Velvetine укладывается чуть проще, он плотнее. И ему требуется всего 2 средних слоя. Также обязателен топ, причем желательно тот, который погуще, чтобы скрыть голографические частички. У меня топ очень жидкий, поэтому на некоторых фото их можно разглядеть. Но для нормальных людей данный факт, естественно, будет незаметен, да и пальцами, конечно, ничего не ощущается.
Стандартная рабочая неделя, лак не скалывается, затирается минимально. При более темном оттенке это видно сильнее, но опять же все в рамках приличия. При снятии кожу не красит и не цепляется голографией за ногти.

Будьте красивы!

Anestezia 03 мая 2018, 22:35
Оксана, какие классные дуохромы! Очень здорово смотрятся оба цвета   Первый раз слышу о марке, если честно. Нашла место где из можно заказать, видимо, так и сделаю. Ну очень понравились.
OSen 03 мая 2018, 22:48
Настя, спасибо дорогая! Вообще у марки тьма крутейших лаков!
Anestezia 03 мая 2018, 22:51
Зашла к ним на сайт, действительно, очень много! Видов самих много. Но мне вот твои два оттенка очень понравились) Я только их пока не нашла на сайте, потерялась там
nat-kres 03 мая 2018, 22:36
Ооочень красивые оттенки! Просто восхитительные   Такие цвета, знаете, когда всё время посматриваешь на ногти))) Спасибо, что показали. Не подскажете, а сколько стоит? И может хоть намёк, где взять?
OSen 03 мая 2018, 22:47
Спасибо и вам!
Напишите мне в личку, я вам не могу. Поделюсь координатами
little_rabbit 05 мая 2018, 13:17
Напишите мне тоже, пожалуйста, если не сложно, у меня открыта личка.
Hakaina 08 мая 2018, 20:45
И мне, пожалуйста) очень второй понравился)
Terracotta 04 мая 2018, 03:48
Какие уникальные оттенки, люблю такие.
Olga Kharlamova 04 мая 2018, 04:36
Захватывает дух от красоты! От первого кажется ах пальцы заиндивеют   -до чего льдистый и морозный! Если я чем то примерно таким крашу, то первые сутки только и ловлю себя на том, что рассматриваю свои ногти  ! Спасибо за знакомство с красавчиками!
Elizaveta Vinokurova 04 мая 2018, 08:39
Оттенки просто невероятные
Особенно первый мне приглянулся)
Silvara 04 мая 2018, 09:01
Красивы очень! Особенно второй)
Snowy 04 мая 2018, 09:45
О, какая красота! Первый особенно понравился своей нежностью
Спасибо за обзор. Все никак не познакомилюсь с цирками, как-то отошла от лаков, перейдя на гель-лаки, но на обычные все так же продолжаю заглядываться и восхищаться)))
Teana 04 мая 2018, 10:14
Какой красивый маникюр и цвет у лаков очень красивый
angelicairene 04 мая 2018, 10:29
Какая красота! Очень вовремя Ваш пост, второй едет ко мне из Америки, теперь мне и первый надо. Я его не разглядела, когда заказывала, а теперь вижу, что он даже красивее заказанного второго.
RitaMix 04 мая 2018, 11:44
Первый просто очень-очень красив! Я редко на такие лаки реагирую, но этот понравился, и даже захотелось купить.
Татьяна Татьяна 04 мая 2018, 16:19
Ну очень красивые лаки. Такие многогранные, под любое настроение.
Небольшой офтопик, Оксана, не могу найти, вы делали где-нибудь пост о своем уходе за ногтями и маникюре? Интересует, как ухаживаете за кутикулой? У вас безупречный маникюр
Lavande 04 мая 2018, 16:31
Ох, ну ничего себе, какая красотища, глаз не оторвать!   Хочу оба)
Octane_Twisted 04 мая 2018, 17:37
Просто волшебный пост!
ptitsaSinitsa 04 мая 2018, 19:54
Как же я люблю такие сложные оттенки!
Yelgibi 05 мая 2018, 01:03
Оба хороши
Kabanuchka 05 мая 2018, 04:55
Оксана, какие красивые! Оба шикарны, спасибо, надобрать ))
little_rabbit 05 мая 2018, 13:19
Очень красивые лаки! Первый и правда как искрящийся морозец)
Второй мне срочнанадабрать, я фанатею по таким дуохромам, уже несколько в коллекции
Спасибо, что показали!
lisaalisarus 05 мая 2018, 21:13
Оба красавцы; особенно, конечно же, Хюгге.