03.05.2018

Льдистая малина Urban Decay Vice Lipstick в оттенке Psycho (comfort matte)

Матовая помада насыщенного цвета спелой малины, с микроскопическими вкраплениями синих льдинок. Прошу, читатель)

Прочитав название оттенка Psycho, меня одолели сомнения насчет цвета — я была уверена, что это темный и необычный оттенок, ровно такой, что встречные осуждающе качают головами и посматривают недобро. Но нет)

Стильная гильза под металл, с гравировкой бренда на колпачке, защелкивается плотно. Стик выкручивается мягко и не трется о стенки. На помаде выдавлено UD с красивыми завитушками. Срез помады классический каплевидный. Аромат отсутствует, либо я просто не слышу его, от слова совсем (спасибо-спасибо-спасибо!).

Цвет оооочень яркий, словно из психоделических снов   Малина, с явным холодным подтоном, так мало этого, с россыпью практически незаметных на губах синих и сиреневых искр. Это не грубый нарезанный дождик с елки, это искорки. Наносится легко и с первого слоя перекрывает цвет губ, без полос и проплешин. Не сухая, но и не сливочная. Мгновенно становится приятно-матовой. Губы не сушит, за контур не убегают. В полоску не скатывается. Удаляется мицеллярной водой, если стереть салфеткой, то на губах останется стойкий пигмент) Если моя любимица на Halloween Disturbed создает эффект запекшейся крови и затекает в рельеф губ, то героиня поста ведет себя гладко, хотя серия всё та же — comfort matte.

При нанесении на губы они ощущаются, но в нОске на губах не скрипят и вообще не чувствуются! Впрочем, публика их тоже не увидит. Но они добавляют образу льдистости) Просто снежный блик. Будет ооочень круто смотреться на белой коже, зимой. Хотя, всё явственнее кажется, что надо меньше делить оттенки на зимние-летние. Под настроение)

На губах:

Оценка: 5, без нареканий.
Цена: около 1500 руб.

pastilla 03 мая 2018, 18:55
Вау, вот это цвет
karmelita-05 03 мая 2018, 19:03
Все внимание прохожих приковывает))
CalypsoBeauty 03 мая 2018, 20:45
Этот голубой микрошиммер сводит меня с ума
karmelita-05 03 мая 2018, 21:38
Понимаю, необычный отблеск))
Alexandrik 03 мая 2018, 21:22
Красота! И губы у вас невероятные!
karmelita-05 03 мая 2018, 21:38
Спасибо )
UmishkaSv 03 мая 2018, 21:53
тактактак срочносрочносрочно надо оторваться от поста и пойти поискать где это купить…
karmelita-05 04 мая 2018, 08:45
Рада, что цвет понравился))
plaksa 03 мая 2018, 22:41
я пропала
Это ж здорово)
manuka_honey 04 мая 2018, 03:18
Женя, какая красота! Настоящее ювелирное украшение
Спасибо))
TashaKost 04 мая 2018, 07:34
Спасибо за пост! Цвет просто бомба! На ваших губах особенно шикарно смотрится.
karmelita-05 04 мая 2018, 08:45
Ага, очень яркий и необычный. Спасибо)
RitaMix 04 мая 2018, 11:42
Шиммер в ней восхитительный  ! Обязательно присмотрюсь к этой помаде, оттенок роскошный и финиш чудесный)))
karmelita-05 04 мая 2018, 15:34
Меня он поразил в самое сердце)) Рада, что оттенок понравился)
surgeon 04 мая 2018, 12:47
У меня есть такой цвет в палетке помад UD. Я -блондинка, на мне вообще смотрится неоновым) незамеченной не останетесь точно))) на Вас смотрится отлично!
karmelita-05 04 мая 2018, 15:34
Ооо, представляю) Спасибо)
Lavande 04 мая 2018, 16:35
Шикарно, просто нет слов!
karmelita-05 04 мая 2018, 18:23
hatifnatt 04 мая 2018, 16:50
Ого!
Спасибо, что показали, нужно посмотреть вживую.
Один вопрос: такие оттенки частенько желтят зубы, а этот как?
karmelita-05 04 мая 2018, 18:24
Спасибо, что зашли. Мне кажется, что скорее выбеливает зубы, много синего пигмента.
Uliana_Uliana 06 мая 2018, 19:40
Цвет сочный! Восторг!
karmelita-05 07 мая 2018, 19:25
Оооочень) Спасибо)
Kabanuchka 10 мая 2018, 03:09
Женя, шикарно
karmelita-05 10 мая 2018, 10:10
Спасибо)) Она достойна внимания)