02.05.2018

Pink Up Colour Illusion Nail Lacquers

Российский бренд Pink Up совсем недавно представил нежную коллекцию лаков Color Illusion, которые лично мне больше напоминают нежные топы, которыми с легкостью можно разнообразить любой маникюр. Просто добавь воды один из представленных лаков на любимую цветную подложку
У меня 6 разных оттенков данных лаков, которые обладают одинаковыми характеристиками — имеют гелевую основу, которая дополнена разнообразным шиммером + капля пигмента, которая все же не может выступать как самостоятельный оттенок лака, поэтому скорее я рассматриваю эти лаки как топовые покрытия для экспериментов с маникюрами. Но разумеется, если вы любите подобный эффект прозрачной основы и шиммера на ногтях, то лаки можно и наслаивать просто на базу.

Флакон со съемной крышкой имеет объем в 11 мл, кисть тонкая и достаточно удобная. Ближе к старым версиям Шанель, что для топового покрытия подходит больше всего.

Используя данные лаки в качестве топа следует отметить, что они отлично ложатся по подложку, не оставляют пузырей и проплешин, высыхают буквально за 15 минут уже на 2 слоях лака и не требуют топового покрытия сверху, хотя если любите дополнительный глянец, то можно покрыть и топом, шиммер не шершавый и вполне прилично смотрится соло. На фото все лаки не покрыты дополнительно слоем топа

Pink Up Colour Illusion Nail Lacquer #10
Полупрозрачный лак на желейной основе с мельчайшим зеленым шиммером и каплей мятного пигмента в бесцветной базе. К нему в тандем было не сложно выбрать лак, так как это моя любимая гамма мятных и салатовых лаков, но я решила вспомнить уже позабытые лаки Uslu Airlines и в данном случае в качестве подложки я использовала классический крем OSM
Лак легко распределяется по ногтевой пластине в виде топа на 2 слоя лака-подложки. Высыхают данные слои на базу минут за 15. Шиммер очень мелкий и не густо замешан в флаконе, поэтому ложится ровно и придает маникюру красивые переливы на солнце. Настолько мелкий шиммер и деликатное сияние ранее я встречала только у YSL Premiere Neige и даже сама не верю, что это говорю
Удаляется легко вместе с основным лаком без дополнительных трудностей, шиммер вокруг ногтевой пластины не размазывается.

Pink Up Colour Illusion Nail Lacquer #01
Данный лак имеет чуть более насыщенный основной пигмент и шиммер двух оттенков — сине-фиолетовый и лиловый, при этом лак еще и хамелеон, который при разном освещении может уходить даже в серо-фиолетовый. К нему в тандем я выбрала сиреневый жидкий крем Uslu Airlines DUS
Лак на подложку ложится ровно, без проплешин, шиммер очень мелкий и дает тонкое покрытие, которое ни за что не цепляется. Переливы шиммера украшают лак, при этом даже такой спокойный оттенок, как DUS, становится намного интереснее. Проблем со снятием нет.
Мне нравится этот эффект, как будто шиммер был изначально замешан в лак подложку, а не нанесен отдельно сверху

Pink Up Colour Illusion Nail Lacquer #06
Полупрозрачное бежево-розовое желе с густо замешанным разноцветным голографическим шиммером. Пожалуй, это самый густой из всех представленных топов и именно его вполне комфортно можно наносить в два слоя без лака-подложки.
Но даже несмотря на то, что лак можно использовать соло, я все же подобрала к нему пару в виде приглушенного оранжевого Uslu Airlines LOX
Лак-топ покрывает подложку шиммером уже значительно плотнее и на то, чтобы этот дополнительный слой просох нужно чуть больше времени, примерно 3-5 минут дополнительно, то есть где то 20 минут на все.
С таким плотным слоем шиммера маникюр уже смотрится ярче и наряднее. Кстати, несмотря на густоту шиммера, удаляется лак при помощи ждсл без особых проблем.

Pink Up Colour Illusion Nail Lacquer #02
Очень нежный лак на прозрачной базе с капелькой розового и с золотистым и розовым шиммером-хамелионом, который отливает то в один, то в другой цвет (золотой и розовый соответственно)
Положку к лаку можно подобрать любую — от нежного розового, до яркого. Я остановилась на последнем варианте с ярким кремовым лаком Uslu Airlines BER
Лак легко распределяется по подложке, создает легкое и невесомое топовое покрытие, нет особой необходимости дополнительно покрывать лак бесцветным топом.

Pink Up Colour Illusion Nail Lacquer #07
Мутноватая белая жидкая база лака, в которую замешаны хлопья мельчайшего розово-фиолетового шиммера. Данный лак можно использовать на любую подложку, уж очень универсальным будет покрытие с мелким шиммером, которое добавит основному цвету красивых переливов. Я остановилась на классическом белом лаке Dior Optic White, который сам по себе содержит шиммер, которого совсем не видно на ногтях.
Из классического белого данный топ делает снежный белый лак. Это именно тот шиммер, который я бы хотела увидеть уже в самом лаке Диор, но увы, приходится добавлять.

Pink Up Colour Illusion Nail Lacquer #09
Лак под номером 09 практически точная копия лака 07, разница лишь в том, что в 09 содержится только золотой шиммер, а прозрачная и чуть мутная белая база одинаковая. Лак легко наносится на подложку и придаст сияния любому маникюру благодаря своему тонкому шиммеру.
Мне он помог красиво обыграть мой любимый желтый лак YSL Jaune Babouche

Мне понравились различные эффекты, при помощи которых можно с легкостью внести разнообразие в свой ежедневный маникюр. Тонкий шиммер, быстросохнущее покрытие + продление стойкости маникюру как минимум на 1 день (3-4 дня в среднем) при небольшой стоимости продуктов (ок.200 руб за 1 лак) — отличный результат

Ваша Надя

Kabanuchka 02 мая 2018, 16:31
Надя, спасибо за обзор, первые два понравились )
Purshinka 02 мая 2018, 18:36
Спасибо))) Очень нежные получаются сочетания
eraserrain 02 мая 2018, 21:04
Все-таки жаль что вы не показали все лаки отдельно соло, отдельно на подложке
darkwildwind 02 мая 2018, 23:30
Вариант с Optic White беру на заметку! Спасибо за обзор:)
Purshinka 03 мая 2018, 09:36
Elizaveta Vinokurova 03 мая 2018, 02:40
У вас интересная форма ногтей. Давно такой не видела.
На мой взгляд цвета вполне обычные. Найти такие не сложно. Больше люблю металлики, если честно)
Purshinka 03 мая 2018, 09:36
Да у меня ужасная форма ногтей   Когда все стояли в очереди за красивой кожей и ногтями, я похоже стояла за пончиками   Спасибо!
Elizaveta Vinokurova 03 мая 2018, 02:40
Под номером 1 больше всех понравился