24.04.2018

Pretty by Flormar Eyebrow shadow EB02 Light medium

От разочарования до любви 5 минут.

С недавних пор мне очень нравится использовать тени для бровей, и теперь периодически покупаю и пробую разные их варианты. С маркой Flormar я раньше никогда не сталкивалась, да и отзывов на нее не особо много, так что оформляя заказ в интернет-магазине, выбрала тени методом «тыка». И, конечно, промахнулась  . На картинке было фото темно-коричневого оттенка, в названии значилось слово «коричневый», но по факту получила тени более светлого теплого оттенка, который не совсем подходит к моим темно-русым волосам бровям. Pretty by Flormar Eyebrow shadow EB02 Light medium:
Тени мягкие, даже с синтетической кистью они и пылят. Рельеф стирается быстро. Для сравнения, уже через неделю использования образовалась ямка заметно больше, чем за месяц использования теней Артдеко.
Оттенок не совсем уж светлый, скорее средний, мне кажется он идеален для рыжеволосых девушек:
Из всего того, что я написала, кажется, будто тени ужасны: и цвет не тот, и пылят. На самом деле сейчас я их обожаю. Проблема с неудачно выбранным оттенком решилась на удивление просто и быстро: после теней я обычно наношу гель Эссенс, который не прокрашивает пустое пространство между бровями, но хорошо придает им цвет. Получается, что тени заполняют пустоту моих негустых бровей, а гель потом отлично корректирует оттенок, и в итоге я получаю вполне нормальный результат. Проблему с осыпанием я тоже легко решила просто стряхивая излишки с кисти.
Тени Flormar очень хорошо ложатся на кожу и легко растушевываются, с первых касаний получается нанести их равномерно, при этом имеют хорошую пигментацию. Пользоваться ими действительно приятно, наверное поэтому не смотря на разочарование в самом начале, сейчас они среди любимчиков.
Ненакрашенная бровь:
Flormar Eyebrow Shadow

Flormar Eyebrow Shadow

2 отзыва

burzhuyka 24 апреля 2018, 20:06
Мне казалось, что называется flormar.
Спасибо за пост)
Irina1988 24 апреля 2018, 20:10
Точно, спасибо)
Kseni22rus 25 апреля 2018, 06:33
За такие смешные деньги — результат более чем приличный!
Skadi 25 апреля 2018, 15:41
Неплохо смотрятся на Вас.
И не по теме — что за тени у Вас на веках? Очень понравились.
Irina1988 25 апреля 2018, 18:01
Это Relouis тон 52 cocoa milk, копеечные тени и носятся на базе хорошо.
Skadi 04 мая 2018, 16:14
BeautyAudit 25 апреля 2018, 21:52
Прекрасный результат и брови у вас   Спасибо, что показали