24.04.2018

NYX Cosmic Metals Shadow Palette

Всем привет! Пост о космической палетке теней:) Легкое нанесение, отличная пигментация и красивый результат… что еще нужно для счастья?

Как обожатель все шиммерного, совершенно не смогла пройти мимо этой палетки.
Компактная упаковка, крышка на солнце переливается «бензиновыми» разводами, даже отсутствие зеркала не является для меня минусом.
Палетка состоит из шести шиммерных оттенков, каждый из которых замечательно смотрится соло.
Я люблю такие не совсем обычные палитры, в которых вроде бы и нет ничего кислотного, слишком яркого, оттенки спокойные, но смотрится это все интересно.
И шиммер здесь не кричит, переливается, дает легкий металлик, но он явно вписывается в эти цвета и придает макияжу объем.
Текстура стандартных сухих теней, я очень полюбила наносить их пальцами, макияж получается за минутку.
Пигментация отличная, даже без базы они ведут и проявляют себя на 5+. Если набирать много продукта за раз, то они могут немного осыпаться на нижнее веко, или пылить, но я предпочитаю просто их по чуть-чуть наслаивать, так они и ложатся красивее, и не доставляют дополнительных проблем.
С базой тени ложатся еще круче, еще мягче и равномернее. Это чувствуется при нанесении, они полностью отдают цвет и проявляют красивый блеск.
Я не имею проблем со стойкостью любых теней на своих веках, у меня всегда они были сухие, в течение дня ничего не скатывается и не бледнеет. Эти тени не стали исключением, стойкость даже без базы длится до демакияжа.
Ну и давайте пройдемся по оттенкам.
Персиково-золотой, легкий, дает нежный металический перелив.
Светлая бронза очень красиво смотрится в центре века, дает интересный блик.
Бордово-красный оттенок, ну очень насыщенный, им можно даже вырисовывать стрелки влажным способом.
Отлично идет как соло.
Оттенок золотого такой же самодостаточный, как и предыдущий цвет.
Мой самый любимый оттенок, лилово-серый, он вроде бы и не смотрится поначалу в палетке каким-то удивительным, но на глазах раскрывается и выглядит очень интересно.
Оттенок светлого золота, довольно легкий, хорошо идет во внутренний уголок глаза и как акцент.
Растушевка этих теней простая, они не залипают пятнами, как-то с ними очень быстро и приятно работается. И для этой палетки не нужна гора кистей, для нее абсолютно достаточно одной плоской и одной растушевочной кисти, я уже говорила, что вообще справляюсь пальцами   И, кстати, именно с этой палеткой так обращаются многие, судя по отзывам.
Между собой все оттенки в любой комбинации смотрятся хорошо. Они и смешиваются друг с другом легко, и хоть все цвета нанеси на веко — все равно будет красиво

Дружат с другими тенями, подводками, пигментами, с любыми базами.

Для тех, кто любит быстрый и интересный макияж — реально крутая вещь

А какие тени предпочитаете вы?

Inna Bobrova 24 апреля 2018, 17:08
Согласна по всем пунктам, отличная палетка.
Mac_Cecht 24 апреля 2018, 17:16
А где не свотчах на руке лилово-серый? Самый верхний, бордовый.
Elmo13 24 апреля 2018, 17:23
Не совсем поняла…
Рядом с золотистым:
Здесь он верхний:
Mac_Cecht 24 апреля 2018, 17:26
Да, я о нем. Жаль( На пальце он реально лилово-серый, а на руке уходит в коричневый или бордо. В общем, совсем иной. Мне он нравился больше всего.
aquagirl 24 апреля 2018, 17:21
Красивые тени!
Именно тени такой шиммерной текстуры можно смело брать в масс маркете. Их сложнее испортить, чем матовые и сатиновые )
Elmo13 24 апреля 2018, 17:23
Полностью согласна!
Mary_Wise 24 апреля 2018, 17:23
На мне эти тени бессовестно скатываются через 2...3 часа. Наносила на голое веко. Наносила на увлажняющий крем. На увлажняющий гель. На консиллер. На пудру. На ВВ. На две разные базы под тени. И все равно стабильно через 2 часа у меня полосы на глазах((((
Elmo13 24 апреля 2018, 17:26
Ой, жалко! Они такие красивые   Я приручаю очень плохие тени всегда базой Смэшбокс в серебристом тюбике, не пробовали? Хотя она тоже не панацея, у некоторых с ней не складываются отношения
Mary_Wise 24 апреля 2018, 17:31
Да! Я тоже очень счастливая несла их из магазина, а они со мной вот так вот поступили…
Причем обидно, что катрис за три копейки на мне держатся без всего как прибитые!
Kavayasha Kakegotam 25 апреля 2018, 17:47
Мне кажется, что производитель Катрис должен радоваться)
hinnay79 24 апреля 2018, 20:16
Спасибо за пост! Очень красивые тени. Надо будет еще раз к ним присмотреться)))
Elmo13 25 апреля 2018, 12:50
Спасибо, что читаете!
Alishka1808 24 апреля 2018, 21:33
Мне очень нравится эта палетка!
Elmo13 25 апреля 2018, 12:51
Она отличная
Zhenya Filatova 24 апреля 2018, 22:44
приятные оттенки)
Elmo13 25 апреля 2018, 12:51
Согласна:)
owl_mel 24 апреля 2018, 22:52
На ваших глазах тени смотрятся лучше, чем в палетке и на руке!
Elmo13 25 апреля 2018, 12:52
Спасибо!   Они красиво раскрываются, а если миксовать их между собой, то появляются интересные блики
Yellogerbera 24 апреля 2018, 23:08
Тоже наношу пальцем)) очень нравятся!
Elmo13 25 апреля 2018, 12:54
Видимо, для палетки это является лучшим нанесением:) Кистью у меня не так красиво выходит   Теряется вот эта плотная шиммерная текстура, а пальцем прям супер
manuka_honey 25 апреля 2018, 01:42
Красивая палетка! Вроде и базовая, но у вас получились очень интересные макияжи
Спасииибо!
TashaKost 25 апреля 2018, 07:43
Спасибо за пост. Очень красивые тени. И макияж супер.
Спасибо, что зашли!
SASKVOR 26 апреля 2018, 03:39
Да бог с ними, с тенями. Кожа у вас обалденная, именно такая, какую называют фарфоровой
MarkiSka 26 апреля 2018, 17:19
Нежно люблю эту палетку, но наношу только кистью: для дневного макияжа мне хватает
Elizaveta Vinokurova 01 мая 2018, 09:03
Невероятные цвета. Однозначно в избранное.
Спасибо за такой наглядный отзыв.
polina_neith 24 января 2019, 17:40
До-олго думала над этими тенями и не купила, на Вас они смотрятся намного лучше, чем в палетке)