Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
The Red Queen
23 апреля 2018, 22:10
The Red Queen

Шоколадка, но не Too Faced. Помада Smashbox Dirty Matte Be Legendary Lipstick

23 апреля 2018, 22:10
Уже несколько раз я признавалась в любви к помадам Смешбокс. С вашего позволения продолжу это делать, ведь мне попался замечательный экземпляр, на который вообще не нашлось отзывов в интернете по моим запросам, а ведь оттенок может многим подойти.
Шоколадно-какаовый нюд, который выделит вам губы, но не выйдет за рамки дресс-кода. Smashbox Dirty Matte Be Legendary Lipstick. Заходите под кат!
Шоколадка, но не Too Faced. Помада Smashbox Dirty Matte Be Legendary Lipstick

Текстура у помады традиционная для матовых Смешей. Ее как бы нужно немного нагреть теплом кожи, тогда она подтает и ляжет тонко и ровно. Еще можно наносить кистью, но я ленюсь и не заморачиваюсь.
Моя самая первая помада от Смеш Mauve Matte при «обычном» нанесении лежала буквально замазкой, но сейчас я приловчилась это совершенно иное поведение и, что удивительно, совсем другой цвет — из околотрупной невнятно-разбеленно-розовой она превращается в прекрасную матовую помаду пудрового оттенка. Поэтому, если вы решитесь начать знакомство с этими помадами — имейте ввиду особенности.
Футляр стандартный, брат Клиника, на фото все видно. Отдушка еле уловимая, пудровая.
Помада оказалась довольно стойкой. Конечно же роль играет оттенок, который не контрастирует с пигментом губ и даже если что-то где-то съелось, то это не так заметно. Но фишка в том, что она-то и не съедается. Носила ее в в течение 6 часов, пила воду, много говорила и хоть бы хны. Зачет! Люблю такое.
Если к свеженанесенной помаде приложить салфетку, сняв верхний слой, то она перестанет отпечатываться, но пигмент сохранится. Мое ноу-хау, я когда фотографирую с накрашеными губами, то всегда пальцы в помаде :)
Шоколадка, но не Too Faced. Помада Smashbox Dirty Matte Be Legendary Lipstick Шоколадка, но не Too Faced. Помада Smashbox Dirty Matte Be Legendary Lipstick Шоколадка, но не Too Faced. Помада Smashbox Dirty Matte Be Legendary Lipstick Шоколадка, но не Too Faced. Помада Smashbox Dirty Matte Be Legendary Lipstick Цвет я бы ни за что не выбрала для себя, если бы не Colourpop LA lady и Lime Crime Cindy. А так-то я уже в курсе, что теракота это моя тема, а Dirty это самая настоящая средняя терракота. Для моей внешности эта помада вполне вписывается в концепцию «свои губы, но лучше», она не такая насыщенная, как вышеупомянутые помады, в то же время достаточно выделяет губы на лице. Ее можно носить с самым легким макияжем глаз, даже с самым минимумом красок в макияже я не выгляжу в ней бледной молью.
Оттенок молочного шоколада. Средне-коричневый тон на красной базе, однозначно теплый, но не слишком. А еще иногда мне в ней мерещится лиловая нотка, но даже если она там есть, то совсем немножко.
Короче говоря цвет нынче модный и мною любимый, что еще о нем писать
На губах:
Здрасьте
Итак, рекомендую ли я эту помаду? Посмотреть при случае — обязательно, вдруг это именно то, что вы ищете.
Стоимость 21 доллар, оцениваю на 5 и никак иначе!
Спасибо за внимание, с вами как всегда Мари

Poeme 23.04.2018
Здрасьте   К тебе в посты можно заходить даже просто полюбоваться на полные образы)) Очень хорошо на тебе помада, прямо твоя температура.
Milara 23.04.2018
Вот что значит человек научился делать селфи :))
Mary_Marmelad 23.04.2018
Да, волосы у тебя отросли просто шикарные! Любуюсь на твои образы! Я на эту линейку давно слюну пускала, но как-то час насиловала стенд и так и не смогла выбрать себе помаду, уже на все, наиболее интересное, есть дубли. Так и ушла ни с чем
Milara 23.04.2018
Это бич любителей косметики, рано или поздно будет больше нечего купить — все есть ))
За комплимент волосам благодарю, теперь не знаю что с ними делать. Надо укладывать как-то, а я рукожоп в этом плане )) с короткими разобралась, с длинными предстоит.
Mary_Marmelad 23.04.2018
У меня давно уже этот синдром «Что-то хочется. Но всё уже есть»   Главное, что разум иногда не дает мне хватать все, на что руки позарятся после обзоров и ютуба, но и он сдает периодически позиции
Milara 23.04.2018
Как точно ты это состояние обозвала
Меня на время попустило, я вообще косметику не покупала и не следила за новинками. Думала, наверное все, а потом пришла весна и что-то как то вот она я опять
Helen01 23.04.2018
Красота, нет КРАСОТИЩА! Присмотрюсь к помаде, цвет в стике меня бы не привлек, а на губах
Milara 23.04.2018
В стике он попроще, соглашусь! :)
Благодарю
manuka_honey 24.04.2018
Очень красиво! Мари, ты — загляденье, и помада это только подчеркнула
Ой спасибки
ZeeAnna 24.04.2018
Очень уютный цвет и лежит отлично! Когда добью хотя бы одну околонюдовую помаду, обязательно присмотрюсь
Milara 24.04.2018
Вот точно вы подметили, уютный оттеночек
У меня аж три нюда на подходе к логическому концу, хотя я прямо не верю, что у меня косметос заканчиваться может
ZeeAnna 24.04.2018
Поздравляю с отличным результатом!))))
Hoksa 24.04.2018
Замечательный цвет!
Milara 24.04.2018
И там у них такого еще много :))) Я даже иногда боюсь зайти в корнер
Teana 24.04.2018
Вот сама ищу какую-нибудь тепленькую помаду на лето, видимо это она))) побегу тестить))) выглядите шикарно
Milara 24.04.2018
Она хороша! А под загар так вообще будет огонь, на мой взгляд :)
Olga Kharlamova 24.04.2018
Залипла на финальном фото поста… а помада, очень красива!
Хехе, спасибо вам :))
TashaKost 24.04.2018
Спасибо за пост! Тебе очень идет. Я вот, как то, больше по розовым оттенкам. Надо что-нибудь такое попробовать
Milara 24.04.2018
Да я тоже по розовым оттенкам, но это ж тренд сейчас «а-ля 90-е», так вот и получилось, что надо пробовать :)
NastasyaBeauty 24.04.2018
Красивый обзор, Вы прелесть   Мне тоже нужна такая помада, очень красивый оттенок
Благодарю! Помада огонь, стойкая и не сушит )) И купить легко
Stacey_Bueller 24.04.2018
Цвет помады шикарный, люблю такие.
Тоже все собираюсь потестить эту линейку помад, хочется на весну чего-нибудь новенького)
Milara 24.04.2018
Будь осторожна с кремовыми текстурами, в ярких цветах они растекаются на жаре. Красный и розовый у меня грешили таким :(
Ekaterina_Af 24.04.2018
А у меня ярко-розовая при +10°С растекается:( Спасибо за пост!
Milara 24.04.2018

Ну вообще есть такие помады, им многого не нужно, чтоб потечь. Я люблю кремовые нюдовые оттенки, Primrose вообще самый любимый мой нюд. И Fig красивая, правда я стик сломала. Но вот яркие летние оттенки лучше буду покупать матовые.
Ekaterina_Af 24.04.2018
У меня Inspiration, в миниатюре. Хотела еще парочку, но теперь сомневаюсь, потому что не ожидала, что потечет — текстура хоть и кремовая, но тугая. А оттенков у них много интересных
Milara 24.04.2018
О, вот у меня она же была и Legendary тоже течет.
Stacey_Bueller 24.04.2018
ой, спасибо за предупреждение.но я больше все-таки по матовым оттенкам, мне в них комфортнее)
Opium Nikogo 24.04.2018
Точно! И у меня красный не очень… глаз да глаз за ним)а помада да, очень Вам хорошо, но положа руку на сердце, Вам со всеми хорошо( из того, что я видела на Вас)
Благодарю ))
Красный да, это вообще недопустимо! Я как прошлым летом обнаружила этот факт, сразу от всех «текучек» избавилась.
Opium Nikogo 24.04.2018
Така текучка(с)… я приспобилась к ним… наношу на центр и втираю пальцем(пардон). Жалко избавляться, некоторые цвета уж больно хороши
Milara 24.04.2018
Я с некоторыми помадами тоже шаманские танцы устраиваю, потому что цвет крутой ))
slastenka 24.04.2018
Ну что тут ещё можно сказать) очередной круто пободранный цвет помады под Ваш цветотип!) смотрится очень красиво и гармонично!
Помады от Смешбокс сама люблю, да и вообще этот бренд мне очень нравится.
Благодарю!
Смэш приятная марка, согласна. Вы знали, что основатель это внук Маса Фактора?
slastenka 26.04.2018
Нет, не знала. Если бы знала заранее, даже не посмотрела бы в сторону этого бренда, т.к. бренд Макс Фактор не люблю. Все продукты оочень плохо себя вели на мне. За исключением лака для ногтей!)
olly_simoly 24.04.2018
Красота! И вам безумно идёт (как и все другие оттенки )))
Благодарю
Zaoknomzima 24.04.2018
Как вам идёт!
Я прям завидую, кто такие оттенки носит, мне они безумно нравятся, но делают грязным цвет лица((
Milara 24.04.2018
Благодарю! Мне просто многое подходит из-за оттенка волос ))
RitaMix 24.04.2018
Прелесть  ! Отличный цвет у помады, и лежит прекрасно   )))
Escerchie 24.04.2018
Тоже немного завидую кому идут такие оттенки, вы прям нежная-нежная с ним.
Milara 24.04.2018
Благодарю, это еще пудровая кофта роль играет. С черным платьем и высокой прической совсем другой образ с этой же помадой, она достаточно универсальна в этом плане.
Areyoutheone 24.04.2018
Ох Мари, помада на тебе прекрасна! Да и вообще, оттенок классный, я такие люблю
Milara 24.04.2018
Тебе тоже с ней классно будет, с глазами голубыми это ж прямо оно!
Areyoutheone 25.04.2018
Ага, есть несколько похожих и все мало и мало
redishhh 25.04.2018
Интересный такой цвет… хотя на себе его не вижу, с другой стороны я тоже около красная, хм...))
На вас, конечно, шикарно! И волосы-огонь — не устану это повторять
Milara 25.04.2018
вы знаете, я эти терракотты считала трешем, пока случайно не попробовала :) неожиданно очень красиво.
И благодарю за комплимент волосам!
Kabanuchka 25.04.2018
А я всегда любила терракоты, они какие-то универсальные и в то же время разные — со свитером и джинсами один образ, а с гладкой прической и вечерним платьем — другой совсем получается
Тебе все идёт, круто
Milara 25.04.2018
Дааа, ты 100% права :)
Teana 26.04.2018
Побежала в ближайший магаз тестить, а нет такой и не слыхали даже! Я прям офигела… а она ниче, не снята с производства, а может новинка? Я еще конечно в другой съезжу, но чето растерялась… даже пробника нет
Milara 26.04.2018
На оф сайте в списке есть, да и коробка у меня из обновленной линейки. Не, точно не снят!
Frankie_Stein 26.04.2018
Мари, общий образ —  !