17.04.2018

Rouge Coco Lip Blush 420 Burning Berry

Доброе утро! После поста Zaoknomzima, я пошла и послушно купила тинт, хотя сомнения меня одолевали. Уж больно привыкла к тому, что тинты сушат и собираются на слизистой в яркое пятно. Оттенок тот же Burning Berry, так как все остальные весьма обычные, а этот настолько популярен, что в ряде магазинов он даже в тестерах не представлен и консы разводят руками. Тем не менее, он мой, и я всерьез раздумываю над покупкой дубля.

Объем 5,5 г, очень прилично. Упаковка как у других блесков Chanel, только тюбик матовый, приятный на ощупь и как бы намекает о матовом содержимом. Производитель описывает цвет как красно-коричневый. Наверно, переспелая вишенка. Я думала о нем, как об осеннем варианте, а он очень даже хорош и сейчас.

Аромата я не чувствую, если и есть, то очень слабый. Спонж классический — мохнатая мягкая лопатка с заостренным кончиком. Производитель говорит, что тинт можно использовать как кремовые румяна, но мне даже не хочется. Оттенок яркий и растушевывать надо очень оперативно. Да и вообще — гораздо интереснее он смотрится на губах)

При нанесении это приятная гелево-силиконовая увлажняющая субстанция, без намека на шиммер. Первые несколько минут сохраняется глянец, а потом силиконы испаряются или впитываются и на губах остается эдакая нано-пленочка, тонюсенькая, увлажняющая, по ощущениям — не дает испаряться собственной влаге губ и они не сохнут.
Тинт не въедается и легко удаляется любой мицеллярной водой. После перекуса надо обновить.
Здесь один слой и мне нравится то, как он подчеркнул рельеф губ. Но это мое личное психическое расстройство, я люблю готичные затекания и черный карандаш для губ Givenchy (из той же серии!).

К нему не липнут волосы! Это его суперсила)

Цена: 1700 руб.
Оценка: 5, хочется еще один.

little_rabbit 17 апреля 2018, 10:51
Красивый какой! И он не отпечатывается?
karmelita-05 17 апреля 2018, 11:11
Ага) Отпечатывается, но очень незначительно, так, дымкой. Не застывашка)
little_rabbit 17 апреля 2018, 11:22
мне нада
Спасибо, что показали)
KSeniia_S 17 апреля 2018, 11:32
Второй пост на этот оттенок. Даже осень захотелось, чтобы носить такие цвета на губах.
karmelita-05 17 апреля 2018, 17:25
Он и сейчас вполне себе) Правда-правда)
KaraDora 17 апреля 2018, 13:49
Отлично! этот сезон прямо выдался на помады такого формата матовые тинты, Шанель, Ив Сен-Лоран. Эх, так хочется
karmelita-05 17 апреля 2018, 17:25
Облегченный вариант матовых помад)
wildrose 17 апреля 2018, 16:00
Какой прекрасный оттенок
Думаю, мне надо было и этот заказать
Тоже очень люблю небольшие затекания в рельеф губ; )
Спасибо, что зашли)
Natalie23 17 апреля 2018, 16:56
У меня три тинта из этой линейки. Самый любимый teasing pink, просто бомбический продукт, очень хорошо ложится на губы и щеки (это же еще и румяна), отличное экспресс-средство, не сушит губы, сходит очень деликатно и достаточно стойко держится. Как и часто бывает, купила случайно в фирменном бутике, до начала официальных продаж, когда еще рекламы нигде особо не было, просто цвет и идея тинт+румяна понравились. Очень очень довольна средством, стоит своих денег. Его не очень много по объему, но я планирую к концу осени перейти на более уходовые текстуры, так что мне не критично.
Этот оттенок (burning berry) тоже есть… у него текстура другая, суше что ли… и мне продукт не очень понравился, у меня на губах плешивит, сложно распределить цвет, тот самый «капризный» люкс оказался. Цвет да, отличный, как и уходовые качества, но из-за возни с ним почти не использую((( такая печаль. Простите, мне кажется, но у Вас на губах он тоже лежит не очень равномерно, хотя, возможно, не на макро должно быть лучше.
Также у меня еще есть оттенок tender rose, тоже не отличник. По текстуре как и burning berry, при этом не совсем розовый, с коралловой нотой (для меня это минус). Не так плешиво выглядит, так как светлый оттенок, но не то, что ожидала (не как teasing pink).
При затесте в магазине понравился coral naturel (текстура та же что у teasing pink), но цвет, к сожалению, не мой.
Такие вот впечатления…
karmelita-05 17 апреля 2018, 17:26
Спасибо огромное, я присмотрюсь к Вашему любимому оттенку) Затекания люблю, и в общем (не на макро), смотрится очень ровно)
Natalie23 18 апреля 2018, 00:22
Присмотритесь))), teasing pink лежит очень ровно с одного прикосновения к губам, во всяком случае, у меня так. Правда, оттенок достаточно яркий, burning berry спокойнее и ближе к натуральному (эх, этим и понравился). У меня такой результат как у Вас получается после некоторых «танцев с бубнами», далеко не с одного проведения спонжем по губам, но я и таким результатом не очень довольна, люблю чтоб было ровно-гладко и сразу. Кстати, этот оттенок и как румяна ведет себя хуже чем teasing pink, который отлично растушевывается и выглядит естественно.
marishka06 17 апреля 2018, 18:11
Очень красивый! Чем-то Rouge Coco Shine Téméraire напоминает.
А сколько он у вас на губах держится, если не есть и не пить?
Про волосы не липнут — огромный плюс!
karmelita-05 17 апреля 2018, 18:20
Если не есть и не пить, то все это время, пока не сотру) Спасибо)
manuka_honey 18 апреля 2018, 02:28
Я после того поста побежала в магазин, но мне не повезло   Буду ждать, когда помимо тестеров будут еще экземпляры на продажу.
Женя, тинт очень круто смотрится на губах   Хочу его, хочу!
karmelita-05 18 апреля 2018, 07:22
Ахах, у нас даже тестеров этого оттенка нет нигде. Пришлось извратиться. Спасибо большое!
Winter_cherry 18 апреля 2018, 15:23
Мне так понравился оттенок, сегодня купила.
Была уверена, что его нет нигде, но он в лету свободненько лежит.
Спасибо за наводку )
karmelita-05 18 апреля 2018, 16:14
Рада, что пост пригодился)
Zaoknomzima 18 апреля 2018, 19:04
Я так и знала, что он очень в вашем стиле!
karmelita-05 18 апреля 2018, 19:30
Я Вам очень благодарна за пост) Всё как я люблю)
Zaoknomzima 19 апреля 2018, 09:34
Мне не за что)