Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ultra Daisy
16 апреля 2018, 07:02
Ultra Daisy

Помады The Healthy Lip Velvet Liquid Lipstick от Physicians Formula

16 апреля 2018, 07:02
Помады The Healthy Lip Velvet Liquid Lipstick от Physicians Formula

Помады The Healthy Lip Velvet Liquid Lipstick от Physicians Formula Помады The Healthy Lip Velvet Liquid Lipstick от Physicians Formula Помады The Healthy Lip Velvet Liquid Lipstick от Physicians Formula Помады The Healthy Lip Velvet Liquid Lipstick от Physicians Formula В порядке на фото (слева направо):
Dose of Rose
Фото ниже не совсем в резкости, но видно, что она достаточно неплохо ведет себя, и хоть и не прячет складки, но и не сильно подчеркивает их, а на моих губах любая помада подчеркивает/собирается в складках.
Fight Free Rad-Icals
Coral Minerals
All-Natural Nude

Я попробовала многие жидкие матовые помады из масс-маркета США, и хотя я не нашла идеальной помады, Physicians Formula заслуживает внимания. Не нашла отзывы на них на русскоязычных платформах — видели ли вы их в продаже в СНГ?
Мягкая текстура. Вельветовый финиш, который я обычно промакиваю салфеткой и помада становится матовой. Держится хорошо, но после полноценного обеда надо поправить. Абсолютно не сушит! Подчеркивает складки немного, но, на мой взгляд, не критично.
Оттенок, который я могу рекомендовать — Dose of Rose, прекрасный холодный розовый оттенок, который пойдет многим.

Итоговая оценка — 4. Не идеальна, но учитывя характеристики, оттенок и цену, пока лучшее что я пробовала из масса США.
Цена: 7.95 долларов на официальном сайте.

Состав: ISODODECANE, CYCLOPENTASILOXANE, ISONONYL ISONONANOATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, KAOLIN, BEESWAX/CIRE D'ABEILLE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, DIMETHICONE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, VP/EICOSENE COPOLYMER, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, BUTYLENE GLYCOL, FLAVOR/AROMA, PROPYLENE CARBONATE, OCTOCRYLENE, DIPALMITOYL HYDROXYPROLINE, ISOPENTYLDIOL, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, PALMITIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, TRIHYDROXYSTEARIN, WATER/EAU, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HEXYLENE GLYCOL, SODIUM HYALURONATE, RETINYL PALMITATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GLUCOMANNAN, TOCOPHEROL. MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: CARMINE (CI 75470), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MANGANESE VIOLET (CI 77742), MICA, RED 7, RED 7 LAKE (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), YELLOW 5 LAKE (CI 19140).

Более подробно и свотчи на губах в видео:

Спасибо за просмотр и прекрасного всем дня! :)
Ваша Виктория

Kate_Kate 16.04.2018
А фото того, как выглядит помада на губах не будет? Для тех, кто будет искать вид помады на губах в видео, смотрите с 2:53. А что еще из масса США вы пробовали?
VictoriasFactory 16.04.2018
Спасибо, что смотрите и читаете!   Постараюсь добавить свотчи asap!
Из масса сша — nyx, wet n wild, jordana, tattoo junkee, elf, milani, maybelline, всех уже не помню; а какие у вас любимые?
Kate_Kate 17.04.2018
Спасибо большое за вид помады на губах, а у меня любимых нет из матовых, вот совсем, все из-за того, что нижняя губа немного вывернута наружу и на слизистой всегда образуется некрасивая полоса, четкая грань своего цвета губ и помады. Придумала многоходовку из тинта на слизистую и матовой помады в цвет, но это уже такое — кустарный метод.
Stacy_Red 16.04.2018
Это же отзыв, добавьте пожалуйста фотографии на губах. Хоть скрины из того же видео.
VictoriasFactory 16.04.2018
Спасибо, что зашли!   Постараюсь добавить свотчи в близжайшее время!
olly_simoly 16.04.2018
Я конечно понимаю, что данный ресурс не запрещает вставки видео, но вы пишете текстовый отзыв и было бы правильным сделать фото, а не оставлять самое интересное в видео. Какое-то неуважение к читателям. Или вы так просмотры заработать пытаетесь?
VictoriasFactory 16.04.2018
Спасибо за комментарий! Скорее наоборт, текст был дополнением к видео, но надо качеством видео-свотчей надо работать, согласна!
Ellesh 16.04.2018
3:37 видео, из них 3 минуты болтовни, не понятно как он ведет на губах, скатывается или нет, комкуется ли на слизистой… извините, но не каждый может посмотреть видео, да и фото на губах были бы намного информативней видео, как минимум нормально видно текстуру, как она себя ведет и есть ли проплешины.
VictoriasFactory 16.04.2018
Спасибо за подробный комментарий!   Буду работаь над качеством видео-свотчей и обязательно учту пожелания в следующих постах!
tootsie_roll 16.04.2018
Посмотрев ролик, к сожалению, я не поняла как лежат оттенки на губах
VictoriasFactory 16.04.2018
Буду работать над качеством видео!
lilita_st 16.04.2018
Красивые цвета с плотной текстурой. Я пробовала такие на мастер-классе Тани Шнайдер. Мне понравилось, как смотрится. Но есть более достойные помады, как мне кажется
VictoriasFactory 16.04.2018
Спасибо, что читаете/смотрите!   А какие вам нравятся больше из масса? Да и в целом тоже, люкс или проф :) Мне нравится physicians formula за то, что очень комфортны на губах, ну и цена конечно тоже хорошая :)
ZeeAnna 16.04.2018
Очень полезный пост   зачем он вообще на этом ресурсе? Оставался бы дальше видеообзором