16.04.2018

Помады The Healthy Lip Velvet Liquid Lipstick от Physicians Formula

В порядке на фото (слева направо):
Dose of Rose
Фото ниже не совсем в резкости, но видно, что она достаточно неплохо ведет себя, и хоть и не прячет складки, но и не сильно подчеркивает их, а на моих губах любая помада подчеркивает/собирается в складках.
Fight Free Rad-Icals
Coral Minerals
All-Natural Nude

Я попробовала многие жидкие матовые помады из масс-маркета США, и хотя я не нашла идеальной помады, Physicians Formula заслуживает внимания. Не нашла отзывы на них на русскоязычных платформах — видели ли вы их в продаже в СНГ?
Мягкая текстура. Вельветовый финиш, который я обычно промакиваю салфеткой и помада становится матовой. Держится хорошо, но после полноценного обеда надо поправить. Абсолютно не сушит! Подчеркивает складки немного, но, на мой взгляд, не критично.
Оттенок, который я могу рекомендовать — Dose of Rose, прекрасный холодный розовый оттенок, который пойдет многим.

Итоговая оценка — 4. Не идеальна, но учитывя характеристики, оттенок и цену, пока лучшее что я пробовала из масса США.
Цена: 7.95 долларов на официальном сайте.

Состав: ISODODECANE, CYCLOPENTASILOXANE, ISONONYL ISONONANOATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, KAOLIN, BEESWAX/CIRE D'ABEILLE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, DIMETHICONE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, VP/EICOSENE COPOLYMER, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, BUTYLENE GLYCOL, FLAVOR/AROMA, PROPYLENE CARBONATE, OCTOCRYLENE, DIPALMITOYL HYDROXYPROLINE, ISOPENTYLDIOL, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, PALMITIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, TRIHYDROXYSTEARIN, WATER/EAU, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HEXYLENE GLYCOL, SODIUM HYALURONATE, RETINYL PALMITATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GLUCOMANNAN, TOCOPHEROL. MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: CARMINE (CI 75470), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MANGANESE VIOLET (CI 77742), MICA, RED 7, RED 7 LAKE (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), YELLOW 5 LAKE (CI 19140).

Более подробно и свотчи на губах в видео:

Спасибо за просмотр и прекрасного всем дня! :)
Ваша Виктория

Kate_Kate 16 апреля 2018, 10:09
А фото того, как выглядит помада на губах не будет? Для тех, кто будет искать вид помады на губах в видео, смотрите с 2:53. А что еще из масса США вы пробовали?
VictoriasFactory 16 апреля 2018, 23:00
Спасибо, что смотрите и читаете!   Постараюсь добавить свотчи asap!
Из масса сша — nyx, wet n wild, jordana, tattoo junkee, elf, milani, maybelline, всех уже не помню; а какие у вас любимые?
Kate_Kate 17 апреля 2018, 18:49
Спасибо большое за вид помады на губах, а у меня любимых нет из матовых, вот совсем, все из-за того, что нижняя губа немного вывернута наружу и на слизистой всегда образуется некрасивая полоса, четкая грань своего цвета губ и помады. Придумала многоходовку из тинта на слизистую и матовой помады в цвет, но это уже такое — кустарный метод.
Stacy_Red 16 апреля 2018, 10:57
Это же отзыв, добавьте пожалуйста фотографии на губах. Хоть скрины из того же видео.
VictoriasFactory 16 апреля 2018, 22:47
Спасибо, что зашли!   Постараюсь добавить свотчи в близжайшее время!
olly_simoly 16 апреля 2018, 12:05
Я конечно понимаю, что данный ресурс не запрещает вставки видео, но вы пишете текстовый отзыв и было бы правильным сделать фото, а не оставлять самое интересное в видео. Какое-то неуважение к читателям. Или вы так просмотры заработать пытаетесь?
VictoriasFactory 16 апреля 2018, 22:44
Спасибо за комментарий! Скорее наоборт, текст был дополнением к видео, но надо качеством видео-свотчей надо работать, согласна!
Ellesh 16 апреля 2018, 12:13
3:37 видео, из них 3 минуты болтовни, не понятно как он ведет на губах, скатывается или нет, комкуется ли на слизистой… извините, но не каждый может посмотреть видео, да и фото на губах были бы намного информативней видео, как минимум нормально видно текстуру, как она себя ведет и есть ли проплешины.
VictoriasFactory 16 апреля 2018, 23:03
Спасибо за подробный комментарий!   Буду работаь над качеством видео-свотчей и обязательно учту пожелания в следующих постах!
tootsie_roll 16 апреля 2018, 13:19
Посмотрев ролик, к сожалению, я не поняла как лежат оттенки на губах
VictoriasFactory 16 апреля 2018, 22:42
Буду работать над качеством видео!
lilita_st 16 апреля 2018, 13:26
Красивые цвета с плотной текстурой. Я пробовала такие на мастер-классе Тани Шнайдер. Мне понравилось, как смотрится. Но есть более достойные помады, как мне кажется
VictoriasFactory 16 апреля 2018, 22:49
Спасибо, что читаете/смотрите!   А какие вам нравятся больше из масса? Да и в целом тоже, люкс или проф :) Мне нравится physicians formula за то, что очень комфортны на губах, ну и цена конечно тоже хорошая :)
ZeeAnna 16 апреля 2018, 20:08
Очень полезный пост   зачем он вообще на этом ресурсе? Оставался бы дальше видеообзором