16.04.2018

Guerlain Rouge G №65 - очень яркая Весна 2018

Всем здравствуйте! Вы уже видели разнообразие новых оттенков помад и этих милых футлярчиков? Теперь можно выбрать не только помаду, купив сменный блок, но и самые разные футляры в отдельной упаковке. Отменный ход для тех, кто любит индивидуальность)

Так совпало, что у меня заканчивается Gabrielle (кажется), из серии G, и, подумав, решила не покупать футляр и сэкономить 900 руб. Таким образом, купила только помаду №65,наивно полагая, что воткну ее в прежний металлический магнитный футляр и дело с концом. Угу! Почему-то с новой помадой магнит в футляре не работает! Со старой — да, с новой — нет. Очень хитро и как-то неприятно. Ладнооо, меня зацепил оттенок. Прям уникальнейший в моей нескромной коллекции. Я его нашла (мало где завезли) и унесла жить к себе.

Вес 3,5 г, шикарный стик с классическим срезом. Закручивается с приятным мягким шелестом. Аромат помадный «герленовский». Цвет… Охх, это гуавовый джем. Есть такая розовая гуава, кожура обычная желтая, а джем из нее вот такого цвета. И даже поблескивает так же. Финиш влажный, не дотягивает до металлика (хвала небесам), но и блестит приличнее сатина. Есть вкрапления мельчайшего бриллиантового шиммера. Он безумно мелкий и не ощущается на губах. На руке она выглядит значительно прозрачнее и светлее, чем на губах.

Помада очень питательная, притом не жирная. Даже нанося ее на сухие губы с шелушениями, через какое то время она напитывает их и неровности не видны. За контур не убегает, в полоску не скатывается и губы не сушит. Контур слегка прохожу кистью из за яркости помады. Уходит равномерно в процессе поглощения обеда и оставляет чуть заметный пигмент «свои губы, только ярче». На ярком солнце выглядит ооочень сочно. В спокойном освещении утонченно-красива. Просто очень. Не вылезаю из нее несколько дней подряд.

На губах, дневной свет:

В общем образе.

Цена: 1800 руб. без футляра, его надо купить отдельно (за 900 р)
Оценка: 5+, не придраться.

RitaMix 16 апреля 2018, 11:52
Как же я люблю помады этой серии  ! Красивейший экземпляр)))
Кстати, попробуйте вынуть стик с выкручивающим механизмом, я так делала со всеми лимитированными футлярами и вставляла в обычный, должно получиться.
karmelita-05 16 апреля 2018, 12:12
Спасибо! Пошла пробовать)
karmelita-05 16 апреля 2018, 12:14
Рита, Вы гений! Я б ни за что не догадалась его выкрутить и поменять местами) Думала, там все намертво) И ведь притягивается   Сэкономили мне 900 р) Спасибо!
RitaMix 16 апреля 2018, 12:17
Я же говорю, что это мои любимые помады, их у меня около 20 шт. Так что я на этих операциях с футлярами «собаку съела»
karmelita-05 16 апреля 2018, 12:38
20? Я просто младенец) А вот почему они не магнитятся с новыми? Что за подлость?
RitaMix 16 апреля 2018, 13:01
исключительно бизнес! ничего личного…
angelicairene 16 апреля 2018, 12:44
Очень Вам идет эта помада, тоже такую купила, но еще не пробовала, пока прикипела к 62. И два футлярчика купила, не устояла.
karmelita-05 16 апреля 2018, 12:53
Спасибо) Они хороши по всем параметрам)
lilita_st 16 апреля 2018, 13:32
На руке текстура какая-то странная
karmelita-05 16 апреля 2018, 13:36
Полагаю, это волоски на коже+помада
RinaDeen 16 апреля 2018, 14:47
Оооо! Вот такой цвет мне и нужно было и именно в такой текстуре! Благодарю, спасительница моего кошелька! А то ведь я скупаю все подряд, пока не найду нужное))))
karmelita-05 16 апреля 2018, 15:03
Мне очень приятно)) Спасибо)
Roslana 18 апреля 2018, 10:46
Вам не показалось что эти помады какие то более тугие в сравнении с прошлой версией, меньше глянца и увлажнения, а также не дают губам объем как прежние собраты?
karmelita-05 18 апреля 2018, 11:07
Честно говоря, неееет… Мне мой жалкий остаток Габриэль подсушивал, а новая версия совсем нет. Но это очень субъективно(
Roslana 19 апреля 2018, 08:19
А что насчет объема? Конечно, Ваши губы сами по себе произведение искусства и объем благодаря помаде Вам не особо нужен, у меня же тонкие губы, вот прежняя версия давала разглаживающий эффект, выравнивала поверхность, губы касались более выпуклыми и объемными, а с новой версией этого нет, увы(
karmelita-05 19 апреля 2018, 10:10
Большое спасибо, но мне показалось, что новая версия (по крайней мере этот оттенок), очень питательная и отлично разглаживает, плюс влажный блеск. И зрительно увеличивает объем.
Poeme 16 апреля 2018, 16:23
Гелевая текстура как я люблю, лежит отлично, оттенок интересный. Что еще нужно) Тем более и сэкономить можно. Я все еще выбираю и помаду, и футляр.
karmelita-05 16 апреля 2018, 21:09
Идеальна, ничего и не надо более) Спасибо)
na-tali 16 апреля 2018, 17:11
Красивый оттенок, Вам идет! Мне по качеству тоже эти помады очень нравятся.
karmelita-05 16 апреля 2018, 21:09
Nice2meetU 16 апреля 2018, 20:17
Чудесный оттенок! А он прохладный? Темпталия характеризует как «тёплый сливовый»
karmelita-05 16 апреля 2018, 21:10
Мне видится совсем не прохладным. Но и не коричневый, не рыжий. Ничего кроме розовой гуавы в голову не лезет. Я сразу в магазине так его окрестила
NadiaBeautyLover 16 апреля 2018, 21:35
Боже, какая красота! Мне точно надо, хотя обычно такие оттенки считаю яркими. А он такой нежный, просто прелесть. Спасибо, что показали!
karmelita-05 17 апреля 2018, 06:59
Спасибо) Яркий, но вполне можно носить)
Mursilka 16 апреля 2018, 23:16
Очень красиво лежит — и оттенок, и текстура замечательные. Спасибо, что сориентировали в новом ассортименте, отличная помада.
karmelita-05 17 апреля 2018, 07:00
Спасибо) Там стооолько оттенков...)
Mary_Marmelad 17 апреля 2018, 00:00
Очень красивый оттенок! Поздравляю с такой очаровательной штучкой!
manuka_honey 17 апреля 2018, 00:21
Очаровательная обновка! Я вроде как уже решилась на покупку, осталось выбрать оттенок
Женя, спасибо за пост! Полюбовалась вами и помадой
karmelita-05 17 апреля 2018, 07:00
Спасибо Вам) Там есть где разгуляться)
TatianaSo 17 апреля 2018, 10:15
Спасибо за обзор. Вам оттенок  . Надо, надо и себе помадку с футляром домой взять жить.   Эту серию еще не пробовала.
karmelita-05 17 апреля 2018, 10:34
Спасибо, что читаете) Надеюсь, Вам понравится)
marishka06 17 апреля 2018, 20:42
Да, Герлен в ушедшем и в этом году значительно опустошил кошелек и подарил столько радости!
Тут есть где разгуляться!
Удачный оттенок, сочный, метко вы его окрестили!
karmelita-05 17 апреля 2018, 21:31
Соглашусь по всем пунктам)) Как то само пробормоталось у стенда)
Anna3004 18 апреля 2018, 11:28
Ой, а вот с футляром Вы меня расстроили
Собиралась провернуть ту же схему, что и Вы))
Надо будет тоже попробовать поэкспериментировать и вынуть стик с выкручивающим механизмом
Кстати, Герлен выпустил много красивых футляров под эту помаду: на любой вкус и цвет)
Пост замечательный, присмотрюсь к данному оттенку помады;)
karmelita-05 18 апреля 2018, 16:14
По совету из первого комментария выкрутила механизмы и поменяла местами, все сцепилось, как надо))) Но вообще — это очень нечестно со стороны производителя — буквально вынуждать покупать футляр к «сменному блоку». Спасибо)
Alena_B 20 апреля 2018, 14:35
Спасибо огромное за совет поменять механизмы! Принесла помаду ( у меня 6 номер) не поняла, почему она так «вихляется» в футляре, потом поняла, что не магнитится. Причем, с лимиткой в черном футляре номер с откручиванием не прошел, нижняя часть той помады вышла в пластике и как следствие — вся помялась пальцами, но мне ее не особо жалко, я ее почти не использовала. В обычный золотой футляр все прекрасно подошло! :)
karmelita-05 20 апреля 2018, 14:44
Рада помочь, мне выше дали такой совет) Но до чего ж нечестно это всё — специально делать так, чтобы старые футляры не подходили((
Rogenda 22 апреля 2018, 10:01
Спасибо за пост! Цвет шикарный! Подойдет ли блонду, интересно? Побежала тестить в магазин. А футляры такие красивые в новой коллекции. Мой кошелёк, видимо под угрозой ????
karmelita-05 23 апреля 2018, 16:22
Точно надо тестить, все так индивидуально) Надеюсь, понравится)
alinasfunny 24 апреля 2018, 15:16
хорошаааа и вы и помада)
karmelita-05 24 апреля 2018, 17:50
Спасибо))
Vasilechek55 25 апреля 2018, 06:30
Спасибо за пост! Я купила такую же помаду и еще №71 (розово-коралловый цвет). Обе очень хороши. Сочность цвета, глянец сохраняются до удаления помады (хотя много говорю). Крышечки к помадам я купила новые, но они не примагничиваются к футлярам как это было со старыми Руж Герлен (то есть не этого характерного притягивания и щелчка) и стики помад трутся о футляр (мне это не нравится).
karmelita-05 25 апреля 2018, 07:00
Спасибо за отклик) Меня тоже выбесила пляска с футлярами — мало того, что не щелкают, так помада к старому вообще не магнитится и может открыться в сумке. Пришлось извратиться)