13.04.2018

Магнитные ресницы DE.CO

Всем привет! А вы уже слышали о модных магнитных ресницах? Звучит очень заманчиво и интересно   Сегодняшний пост как раз посвящен двум видам таких ресничек марки DE.CO. Заходите!

Я вообще редко использую накладные ресницы как раз по причине неудобства. Клеить их меня просто брррр выбешивает
Поэтому, магнитные реснички ооочень заинтересовали, как же, раз-два и готово!
Так ли это на самом деле?
Мне в руки попали две пары ресниц DE.CO.
Natural
и Gorgeous
Natural выглядят естественными
А вот Gorgeous прямо для ухххх какого эффекта драмы!

На самом деле, на голых ресницах все это богатство смотрится вообще не очень:
Natural
Gorgeous
Нам производитель советует хорошо прокрасить ресницы перед «примагничиванием». Но это мало что меняет. Ресницы все еще видно, в общем образе это смотрится странно:
Сами по себе ресницы плотные, основание упругое и не поддается манипуляциям. Красивый изгиб, на фото виден магнитик по центру:
В самом начале у меня на всех ресницах выпирала леска, я ее подрезала, т.к. она видна и доставляет дискомфорт.
Ресницы не совсем подходят под естественную форму ресничного края. Т.е. края, особенно в середине века, они выпирают и их становится отчетливо видно.
Ну и принцип действия:
Кладем одну ленту сверху родных ресниц, начиная с внешнего края, далее берем вторую ленту и подкладываем ее снизу. Соответственно, магнитики закрепляют реснички между своих родных и держится, кстати, все очень хорошо.
Но. «Но» лично для меня здесь очень много.
Для моих глаз они просто огромные. Т.е. даже при наличии туши все видно.
Второе неудобство заключается в том, что они чувствуются на глазах. Да, они по размеру достаточно массивны.
Третье — неудобно доставать ресницы из круглой упаковки. Внутри пластикового кружочка есть двусторонний скотч, и когда вы пытаетесь достать оттуда ленты, они прилипают всем чем можно. В итоге несколько ворсинок у меня оторвались.
Далее
Исходя из того, что они широкие, тяжелые, их приходится подрезать. И вот тогда, мне кажется, они становятся носибельны, И то, только с яркими стрелками (или просто ярким макияжем), которые скроют переход от своих ресниц к искусственным.
Хотелось бы, конечно, более натуральные варианты ресниц. Эти две пары могут подойти девушкам с очень густыми, длинными ресницами, которые сольются в единый веер и не будут настолько сильно выделяться.

А вы уже пробовали магнитные ресницы? Поделитесь впечатлениями

Hoksa 13 апреля 2018, 15:02
Спасибо, что показали! Как только об этих ресницах заговорили, я очень заинтересовалась ими. Так что благодарю за обзор!
Elmo13 18 апреля 2018, 20:27
Спасибо, что читаете!
Татьяна Татьяна 13 апреля 2018, 15:05
Спасибо за обзор! Давно ждала реальных отзывов.
Elmo13 18 апреля 2018, 20:28
Вам спасибо за комментарий:)
sayagricola 13 апреля 2018, 15:16
Вот и я наконец дождалась правдивых отзывов.
Выглядит жутко, даже уже в упаковке. Но думаю если прогресс пойдет, то позже появятся и более реалистичные варианты. Вам спасибо, с макияжем выглядит здорово.
Elmo13 18 апреля 2018, 20:28
Спасибо! Да, действительно, они уж очень «драматичны»:)
Viktoria Alexandrova 13 апреля 2018, 15:50
У меня есть магнитные ресницы, только др производителя. Принцип немного другой… они крепятся не только на конец ресниц, а по всей длине (всему овалу глаза). надеюсь правильно объяснила  … так вот они полностью перекрывают свои ресницы, и получаются как нарощенные. Я не часто, но ношу. Наращивать перестала, и для меня это комфортная альтернатива.
Правда не сразу приловчилась их одевать, но это все с практикой пришло…
И упаковка более приятная. Нет кружка, а они примагничены просто к основе упаковки.
Miglena 13 апреля 2018, 16:10
А сможете сфоткать и показать фото глаз в них? Интересно как смотрится :)
Viktoria Alexandrova 14 апреля 2018, 17:04
Глаз в них не получится. Могу их отдельно)
NastyaBeauty 14 апреля 2018, 18:48
Виктория, не могу написать вам в личные сообщения. Выдает ошибку. Могли бы вы мне написать, про какие ресницы вы упоминаете в коментарии выше? Буду очень благодарна!
Danny 13 апреля 2018, 20:29
Скажите, пожалуйста, а от какого производителя Ваши магнитные ресницы?
Спасибо.
Elmo13 18 апреля 2018, 20:30
Да, я поняла, мне кажется, такие ресницы как раз удобны и гармонично смотрятся в общем образе. Все-таки такие половинки как в посте смотрятся инородно
Rogenda 22 апреля 2018, 10:01
Напишите, пожалуйста, пост о своих ресничках ????
SheWolf 13 апреля 2018, 15:51
Спасибо за отзыв, я примерно так он них и думала, когда впервые увидела в инстаграм. Накладные реснички люблю и умею их быстро клеить, хотя сейчас у меня нарощенные, а эти изначально выглядят какими-то громоздкими и неудобными. Хотя со стрелками на вас неплохо смотрятся.
Elmo13 18 апреля 2018, 20:31
Спасибо за комментарий! Согласна, стрелки спасают ситуацию, обращают внимание на себя и немного прячут разницу между натуральными и магнитными ресницами.
Lutikus 13 апреля 2018, 16:41
в одном из комментариев девушка написала, что она только магнитные реснички рискнет примерить, я подумала, что это из области фантастики и она так шутит… а тут вон оно что)) техника, однако!
с широкой стрелкой очень красиво смотрятся реснички!
спасибо, что показали!
Elmo13 18 апреля 2018, 20:31
Спасибо, что читаете!:)
Orlando 13 апреля 2018, 17:31
Хм, очень странно выглядят на глазах

Либо для трансвеститов в каком-нибудь кабаке, чтобы было видно со сцены до самого последнего ряда, либо совсем уж не знаю куда

А в чем заключается их «магнит»?

Просто их видно на расстоянии полуметра, и выглядят они неестественно и достаточно неряшливо (ни в коем случае не хочу оскорбить девушку — автора поста)
Orlando 13 апреля 2018, 17:42
Еще раз: нисколько не оскорбляю девушку.
Она молодец, что попробовала такую интересную новинку.
Но эта граница между натуральными ресничками и этим «лесом», его хоть какой подводкой не маскируй, она видна
Elmo13 18 апреля 2018, 20:34
Магнитики есть в середине каждой «ленты», Одну ленту кладете на свои ресницы а другую под них, получается, они примагничиваются друг к другу:)
Нет-нет, Вы меня не оскорбили   Я даже сама говорю о том, что они специфически смотрятся))) Особенно, если свои ресниц светлые и не такие уж густые, чтобы не было видно разницу))
А так, конечно, хотелось бы, чтобы выпустили более натуральные варианты
Orlando 19 апреля 2018, 11:35
Под ресницы? На внутреннюю часть слизистой века?

Уххх, красота действительно требует жертв
Sasha_White 13 апреля 2018, 17:45
Бррр… как гусеница… Автор прекрасна как всегда, но эти штуки… театральный гримм
Elmo13 18 апреля 2018, 20:34
Спасибо :))
Melamori 13 апреля 2018, 18:19
Я как-то хотела заказать нечто похожее на всем известном сайте, но не смогла отделаться от мысли, что это вовсе не так удобно и красиво, как рекламируют) и действительно)
Очень ценный отзыв на такие ресницы — в сети про них много пишут, но уже не отличить, где реклама, а где правда) у вас же все наглядно и честно, спасибо!
Elmo13 18 апреля 2018, 20:36
Спасибо, что читаете! Я тоже много где видела рекламу, отзывы. Казалось, что в реальности все будет так же легко и красиво)))
lena-frizz 13 апреля 2018, 18:30
Заказывала нечто подобное для подруги на всем известном сайте. Со стороны мне очень понравилось, потому что те ресницы довольно реденькие, по сравнению с героями поста, так что выглядят вполне естественно. У подруги и свои ресницы довольно темные, а уж с тушью совсем не заметно, что что-то прицеплено. Только надо приноровиться их крепить — чтобы симметрично, да еще и веко не зажать))
Elmo13 18 апреля 2018, 20:37
Ой, насчет веко зажать это точно)) Я пока приноровилась эти половинки примагничивать, несколько раз зажимала — оказалось больно
olly_simoly 13 апреля 2018, 19:17
Они и в упаковке прям огромные, только со стрелками терпимо
Elmo13 18 апреля 2018, 20:38
На фото терпимо, а в жизни реально видно
bez_kupur 13 апреля 2018, 20:45
Уже в коробочке видно, что они чрезмерно густые, очень толстое волокно. Вы на самом деле мастерски их приукрасили, удачно вписав в образ, но продукт явно с «изюмом». Если интересны красивые ресницы на магнитах присмотритесь к Magnetic Lashes MimiForme — они тоже на пол глаза и очень красиво смотрятся, волокно нежное и тонкое
Спасибо, обязательно посмотрю!
CrazySusy 13 апреля 2018, 20:52
У меня за такими ресницами явно бы потерялись глаза
Жесть, выглядят они, конечно, как палки(( у вас классные свои ресницы, не надо вам такой ужас на них магнитить
Спасибо Вам!
Lidvana 14 апреля 2018, 08:57
Вообще идея супер, особенно для таких как я, клею ресницы на веко, она оказываются под, над, но только не там где было надо.
Надеюсь эта тема пойдёт дальше и производители сделают более тонкие варианты и более «лысые». Тогда будет хорошо, по факту ведь там два ряда ресниц и их изначально не нужно делать настолько густыми. Странно, что производитель этого не учёл.

Спасибо, что поделились.
Elmo13 18 апреля 2018, 20:40
Я такая же))) Вся измажусь клеем, везде будут валяться ресницы, я буду злая, не люблю в общем накладные ресницы
Тоже была удивлена настолько густым лентам, там одной-то много, я пробовала ради интереса сфотографировать, но они не держались…
Cassiopeastarlight 14 апреля 2018, 10:39
Я так и не поняла как их цеплять тоXDDDDD
Elmo13 18 апреля 2018, 20:41
Ахаха:) На каждой ленте есть магнитик, одну ленту кладете поверх своих ресниц, а нижнюю подкладываете снизу, получается, они примагничиваются друг к другу
Cassiopeastarlight 20 апреля 2018, 20:32
Надо пробовать короче. Они у меня на полке валяются без дела.
LanaNZ 14 апреля 2018, 10:44
Очень уж тяжеловато смотрятся они на глазах…
Elmo13 18 апреля 2018, 20:41
Да, есть такой момент