13.04.2018

Минутный видео-туториал по созданию макияжа пигментами Sigil Inspired

Всем доброго весеннего дня.
Недавно я создала короткий видео-туториал (короткий, чтобы влез сами знаете куда) макияжа, в котором главной задачей было использование теней Sigil Inspired.

1. В начале я нанесла пушистой кистью по внешним границам матовый цвет слоновой кости, чтобы растушевка была мягкая (из палетки Catrice)
2. Потом нанесла матовый цвет Мастер ядов и выстроила форму внешнего уголка.
3. Растушевала границы Мастера ядов матовыми тенями Светлая травница. Она имеет небольшой зеленый оттенок, при этом хорошо вписывается в мою кожу.
4. Нанесла плоской кистью на центр подвижного века цвет из новой весенней коллекции Фиалковая. Это красивый голубой цвет с нежным сиреневым переливом.
5. На оставшуюся часть нанесла Освободительницу дельфинов.
6. На нижнее веко по ресничному краю растушевала матовые коричневые тени (из палетки Catrice).
7. На нижнее веко нанесла тени Странница. Вообще у них отчетливая желтая база с розовым и зеленым бликами. Я хотела зеленый блик, а получила розовый. Ну, ничего, всё равно хорошо вышло.
8. В уголок глаза нанесла так же тени-призматик Шалящая со скарабеями. Это очень красивый светло-желтый сатин с салатовым бликом.
9. Под бровь нанесла Перо ангела. Это прозрачный призматик, преломляющийся от голубого к розовому.

Брови оформила серым карандашом для бровей от Essence
Румяна уже выведены из продажи (но это Catrice)
Хайлайтер любимая IsaDora сиреневый и зеленый сегменты
На губы помаду Colour Pop из серии Ultra Satin Lip «Marshmellow»

Надеюсь вам понравился такой вариант мини-туториала. Буду рада любым предложениям и мнениям

Mazlik 13 апреля 2018, 13:40
Удивительно гармоничный макияж! Просто супер!
Губы вроде #трупныйнюд, но прекрасно вписываются в образ. Нет конфликта в гамме (теплый/холодный). И в тоже время губы усиливают глаза и наоборот. Отдельное спасибо за румяна — бледная кожа не означает отсутствие пигмента.
Спасибо за эстетическое удовольствие!
П.с. Скажите, а с чем ещё Вы носите эту помаду?
annvermilion 14 апреля 2018, 10:02
Спасибо! Помада очень спорная и я думаю она более менее гармонично смотрится именно на белой коже, потому что хоть логика в этом есть) Я ее ношу обычно с такими же холодными серо-лиловыми тенями, типо моно макияжа, или под светлые сатиновые тени. бОльшая проблема это подобрать румяна к этому сложному оттенку
А румяна это один из основных этапов. У меня куча румян и я просто не представляю как можно их не нанести. Без них любое лицо безжизненное
pi4y4y 13 апреля 2018, 17:53
Мне нравятся такие минутные туториалы, легко смотреть, правда ни разу легко не повторила…
Я бы предложила переназвать видео, если такие часто снимаете, то сами же потом и запутаетесь :) И интро муз сопровождения немного смутило, начать бы немного попозже…
annvermilion 14 апреля 2018, 10:03
Спасибо! Я привыкла делать более длинные видео, поэтому пока формат непонятен)
Да назвала как побыстрее. Если продолжу такое, то придется переименовывать :)
Elvira-tor 13 апреля 2018, 19:24
Мне очень нравится смотреть ваши уроки, спасибо!
annvermilion 14 апреля 2018, 10:03
Спасибо вам!)
LoveBerries 13 апреля 2018, 19:47
Какая вы красавица!   Всегда с удовольствием читаю. Отдельное спасибо за обзоры и макияжи с Sigil inspired
annvermilion 14 апреля 2018, 10:04
Я тут конечно не в лучшей форму, но все равно большое спасибо! Тени sigil inspired мои любимые, поэтому почти все макияжи именно с ними)
Lidvana 14 апреля 2018, 09:09
Ухххх! Крутяк! Столько цветов и всё лежит хорошо. У меня бы грязюка получилась.
Помада заинтересовала, как вам качество? Долго держится? Я прям готова заказать

И стрижка вам необычайно идёт!
annvermilion 14 апреля 2018, 10:07
Спасибо! Я очень рискнула намешав столько разных цветов, не знала что получиться в итоге)
Помада очень крутая. Вообще эта серия моя любимая. Да и если смотреть в общем, то эти помады мой идеал по тх. Они очень хорошо «сидят», не расплываются, не сушат, долго съедаются. По крайней мере у меня сидят великолепно!
Спасибо на счет стрижки!) всю жизнь ходила с длиннющими волосами, решила координально измениться. Очень рада что всем нравится
Y gld 14 апреля 2018, 16:08
Потрясающий макияж! Всегда мечтала иметь такую форму век, столько возможностей макияжа!
annvermilion 17 апреля 2018, 13:26
Спасибо!)
На счет формы век я бы написала очень много. Они совсем не мечта визажиста. На них мало что нарисуешь) Просто поверьте
Y gld 18 апреля 2018, 01:50
Вам виднее
На моих так фактурно и красочно не получится, а так хочется…
lilita_st 16 апреля 2018, 13:41
Очень красиво и необычно.Хотя мне очень хочется больше растушевки
annvermilion 17 апреля 2018, 13:26
Спасибо. Больше растушевки на косточку? Я не хотела делать очень размашистые «глаза». Эдакий дневной вариант
SoftShimmer 16 апреля 2018, 16:29
Анна, Вы просто макияжная фея)))
Интересное сочетание цветов, надо попробовать повторить)))
annvermilion 17 апреля 2018, 13:27
Спасибо   Сочетания цветов просто контраст. К синему/голубому — оранжевые/желтые