Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Elmobeauty
10 апреля 2018, 20:03
Elmobeauty

Призматические новинки Catrice

10 апреля 2018, 20:03
Призматические новинки Catrice
Всем привет! Сегодня показываю вам несколько средств из призматическо-голографической линейки марки Catrice   Заходите! Внутри очень много фото и букв

Я являюсь любителем всего сияюще-сверкающего, переливающегося и блестящего, именно поэтому для меня новинки с голографическо-призматическими эффектами стали ну ооочень приятными.

Начну, пожалуй, с самого интересного средства — Holo To Prisma Holographic Stick в оттенке 010 Hyper Cosmos
Призматические новинки Catrice Стик выполнен как и у похожего призматического хайлайтера от essence. А сам хайлайтер почему-то у многих вываливается из футляра, но у меня пока что все нормально.
Призматические новинки Catrice Призматические новинки Catrice Холодный, серебристо-голубой, дуохромный. Знаете, он очень красиво переливается, фото не может передать этот эффект настолько, насколько виден он в реальности, но я пыталась!:)
Призматические новинки Catrice Это невероятно крутая штука для тех, кто любит фотографироваться. Кожа на фото с ним будто преображается, он даже немного ее «блюрит» и сглаживает за счет такого мощного отражающего сияния.
Текстура жирненькая, много наносить его нельзя. При сильном наслаивании он начинает превращаться в хлопья. Для сильного свечения мне достаточно пару раз провести средством прямо из стика, а далее просто подтушевать границы пальцем.
На моей сухой коже он держится хорошо, но на мне в принципе все держится до демакияжа. Рискну предположить, что жирной коже он не подойдет, т.к. будет плыть.
Что интересно в этом хайлайтере, так это то, что на коже он не выглядит таким ярким, каким мы можем его наблюдать на свотчах.
Но сияние… видно, наверное, «из космоса»:)
При дневном освещении отдельных блесток не разглядеть, но при искусственном их можно заметить (если приглядываться).
В целом он очень красивый, фотошопит лицо на фото, интересный по оттенку. Пользуюсь каждый день, стал для меня явным любимчиком.
Кстати, он интересно смотрится соло в макияже, когда я наношу его и на веки, и на губы, и на скулы + тушь, гель для бровей. В таком виде макияж выглядит свежим-свежим
На этом фото я все-таки уловила перелив:
Далее перехожу к сверкающему блеску Prisma Lip Glaze в оттенке 020 Princess Peach
Люблюнемогу
Я к блескам для губ отношусь замечательно. Это мой любимый способ оформления губ, да и в принципе я никогда к ним не придираюсь. Для меня главным является отсутствие ощущения песка-шиммера, ну и еще чтобы не вытекал за контур.
Упаковка стандартная, спонж удобный, ничего нигде не течет.
Этот блеск с красивым персиково-розовым дуохромным оттенком. Переливается (особенно на солнышке) невероятно.
Текстура содержит в себе россыпь шиммера, который не ощущается не губах.
Блеск не скатывается в полоску, замечательно ведет себя на стыке губ, не течет за контур.
Да, он липковат, но за такой глянец и сверкание (да и вообще, это же блеск, что мы от него еще хотим))) я готова простить ему все
Не сушит, ничего не подчеркивает, но и особого ухода я не заметила.
Стойкость часа 2-3, потом он немного впитывается, постепенно сходит влажный блеск.
Супер! Обожаю и ставлю 5+

Ну и напоследок — Prisma Chrome Lipstick в оттенке 080 Bronze Sprinkles
Самый знаменитый (уже) оттенок из этой линейки — 050 Mystical Mermaid. У меня его, к сожалению, нет, но для любителей того самого коричнево-зеленого дуохрома он, наверное, окажется приятной находкой
Не могу не отметить футляр помады. Он металлический, увесистый, красивое голографическое оформление и надписи.
Оттенок 080 довольно странный, но красивый.
В стике он выглядит коричнево-бронзовым, на свотчах проявляется какая-то вишневая нотка, а вот на губах он даже чуть-чуть отдает золотом.
Я ожидала густую, плотную текстуру, но она оказалась легкой и полупрозрачной при первых свотчах.
Кремовая, немного бальзамная с переливающимся шиммером. Можно наслаивать, но иногда выглядит неравномерно (видно лишь на макро).
Приятная текстура, она не подчеркивает шелушений, легко скользит по губам, довольно комфортно ощущается.
Оттенок оказался для меня темноват, да и в принципе мне коричневая гамма не совсем идет. Но выход я нашла в нанесении этой помады легкими вбивающими движениями, очень полупрозрачно.
Стойкость часа 3, сходит помада аккуратно, легко подправляется прямо из стика.
Конкретно эта серия мне показалась интересной в плане оттенков, так что любителям сияющих текстур советую приглянуться

А вы уже успели что-нибудь опробовать из новых продуктов Catrice?

NastyaBeauty 10.04.2018
Красивый обзор!
Yakima 10.04.2018
О боги! Мой любимый формат! Мой любимый цвет! Вам невероятно идет этот хайлайтер! А я пошла искать в онлайн магазинах) спасибо за обзор.
Спасибо, что читаете!
CalypsoBeauty 10.04.2018
Зависла на фотографиях с хайлайтером и блеском
Хайлайтер чудесен! Спасибо, что зашли
Bennylee 10.04.2018
Помады нереально крутые вышли, купила коричневато-бирюзовый дуохром (и пофиг что мне не идет), еще облизываюсь на бледно-золотистую. Но кстати у моей блестки ощущаются, а в остальных вроде бы помягче.
Delilah 11.04.2018
А опишите, пожалуйста, эту бледно-золотистую.
Elmo13 11.04.2018
Я тоже посматриваю на светлую помаду из этой линейки
Mary_Marmelad 10.04.2018
Стик на вас смотрится просто шикарно! Прям ваш-ваш продукт. Хорошо не иметь жирной кожи   А я купила ту самую помаду 050 голографик. Ношу тонким слоем, очень неплохая, плотным слоем плешивит очень очевидно
Elmo13 11.04.2018
Спасибо! Да, к покрытию у помады есть вопросы, я тоже заметила в своем оттенке, что при наслаивании она елозит туда-сюда и бывает неравномерно ложится
wonderwall 10.04.2018
Пока почему-то вижу в магазинах только старую (?) коллекцию с жидкими румянами, кистью и прочим
imaginaryjul 11.04.2018
Это не лимитка, а обновление коллекции у Catrice) Ищите просто в продуктах на стенде)
Elmo13 11.04.2018
Да, соглашусь с комментарием, это именно обновленный ассортимент марки
wonderwall 11.04.2018
Хорошо, спасибо!
Irbog 10.04.2018
Вы делаете неимоверно красивые посты. Вам идёт всё, что показываете. Но, к сожалению, не всем подойдут такие продукты, т.к. не все имеют такую идеальную внешность.
Elmo13 11.04.2018
Спасибо Вам! К сожалению, у меня есть проблемы с кожей, просто на фото их не всегда видно
Lutik1616 11.04.2018
Это вообще законно такую кожу иметь красивую?!)честно, вами любовалась, а не продуктами)но хайлатер конечно безумный красавчик)блеск тоже понравился, жаль у нас тяжеловато найти их(
Elmo13 11.04.2018
Спасибо Вам большое! Я знаю, сейчас в интернет-магазинах можно найти этот обновленный ассортимент марки
Ligera 11.04.2018
Блеск очень похож на Sunset Bronze Prismatic Lip Gloss от Elizabeth Arden
Elmo13 11.04.2018
Посмотрела:) Очень красивые блески, действительно, похожи
Elvira-tor 11.04.2018
Как красиво! Только сегодня вертела в руках стик хайлайтер (так- то я за пигментами пришла), но их увы не было. Стик мне показался жирненьким, когда наносишь появляется чувство что очень ярко, а когда подтушевала, очень приятный блик. Я согласна с вами, что действительно, только для сухой скорее всего подойдет, немного липковат. Мне понравилась черная помада из этой коллекции)
Elmo13 11.04.2018
Да, текстура у него насыщенная… А черная помада проявляется каким оттенком на губах, не подскажете? Просто я смотрела на нее, но не было возможности затестить
Elvira-tor 11.04.2018
Да, когда наносишь ее она сероватая. Я сначала обрадовалась, что нашла аналог черной живанши. Но нет) ни грамма сходства, проявляется ягодным и достаточно ярким оттенком, на руке надолго остался тинт. Красивый оттенок, мне понравился… а какие приятные футляры у этой коллекции! Тяжелые, так приятно в руке держать. Я скорее всего за ней вернусь, это помада- проявляшка.
TashaKost 11.04.2018
Спасибо за пост! Вы прям принцесска! Хайлайтер, конечно, класс! Но мне с моей жирной кожей вряд ли он подойдет. буду любоваться издалека.   А вот блеск я обязательно куплю. Очень уж он мне приглянулся. У меня никогда не было голографического блеска. Пора приобрести. Мне вообще нравятся обзоры про блески. От матовых помад, что-то, устала уже
Elmo13 11.04.2018
Спасибо Вам!   К сожалению, у него странная текстура в плане стойкости, мне кажется, летом он и на моей сухой коже уплывет   Согласна! Я тоже устала от матовых помад   Да и блески смотрятся как-то свежее, живее что-ли
Milaya77 11.04.2018
Какая вы красивая, нордическая) А мне бог дал карие глаза каштановые волосы(
Elmo13 11.04.2018
Спасибо Вам! Карие глаза это же красота!
elbit 11.04.2018
У меня похожий хайлайтер Milk Supernova, но я его не очень люблю, мне ближе теплые оттенки, зачем купила — не знаю :) Но Вам безусловно, хайлайтер очень идет!
SeverRina 11.04.2018
Хайлайтер просто сумасшедшей красоты! Вам очень идёт!
Спасииибо!
Stacey_Bueller 11.04.2018
Какая у вас кожа роскошная!
Хайлайтер очень красивый и блеск понравился)
Спасибо большое
Mary_Wise 11.04.2018
Да, помада действительно совсем не Ваша. А вот все оттенки эльфийского (как у хайлайтера и блеска) — 100% попадание)
Elmo13 11.04.2018
Спасибо! Насчет помады согласна! Я даже не смогла подобрать макияж и ни одно фото не понравилось с этим оттенком
Yana Koleshnya 11.04.2018
Кожа у меня склонна к жирности, но хайлайтер Эссенс, который в белой упковке — взяла) уж больно люблю синие блики в макияже)) Катрис прям не догнать — хочешь одно, а тут уже другое вышло))
Elmo13 11.04.2018
Ой, точно! И всегда всё такое интересное:)
Merilend 11.04.2018
Шикарно! Вам очень идёт
У меня тоже такой блеск есть, в восторге от него!)
Elmo13 11.04.2018
Спасибо!   эта линейка блесков действительно получилась очень интересной:)
koshka25free 14.04.2018
Я такую помаду купила в фиолетовом стике, пока еще не красила, и даже не знаю каким оттенком ляжет на губы, заказала в инете не раздумывая. Хайлайтер понравился на вас, мне такие оттенки не идут, слишком горячий тип внешности, но соблазн купить очень велик.
Я в восторге от хайлайтера!
Он так на вас невероятно смотрится. Жаль, мне с моей желтоватой кожей не подойдет.