06.04.2018

A'Pieu Good Night Water Sleeping Mask

Всем привет! Продолжаю тему масок для лица. Сегодня показываю мою саааамую любимую увлажняющую маску бренда A'Pieu

Конкретно увлажняющие маски я просто обожаю! Тканевые, кремовые, гелевые, ночные, экспресс-маски… всеми я пользуюсь и считаю, что для моего типа кожи они являются спасением.
Маска Good Night содержит березовый сок, экстракты ромашки и лаванды, коллаген. Должна обладать омолаживающим действием, укреплять и подтягивать, разглаживать мелкие морщинки.
Березовый сок богат минералами, увлажняет, освежает и тонизирует. Ромашка успокаивает, а экстракт лаванды очищает и питает кожу + дарит увлажнени.
Не содержит парабенов, минеральных масел, триэтаноламина, BHT.
От обещаний производителя плавно перейдем к эффекту и моему мнению:)
Упаковка в виде увесистой и очень приятной на вид полупрозрачной баночке, есть защитная крышечка внутри.
Аромат свежий, приятный.
Текстура крем-гель, легко расределяется и не стекает.
Легким слоем впитывается минут за 15.
Итак, я ее обожаю. Она восстанавливает кожу после агрессивных масок, увлажняет, тонизирует, успокаивает и имеет накопительный эффект.
Немного охлаждает, не жжет, как многие увлажняющие маски.
Причем я ее использую далеко не всегда как ночную. Я с успехом наношу ее толстым слоем после утреннего умывания минут на 40, за это время она очень хорошо приводит кожу в порядок и освежает.
Могу наносить в комплексе. Например, когда перед ней я применяю агрессивные пилинги и жесткие глиняные маски.
Соответственно, на ночь она тоже идет отлично. В этом случае я наношу ее тонким слоем, чтобы вдруг не спровоцировать воспаления и излишнюю липкость.
Воспалений и забитых пор не заметила.
Помимо всего вышеперечисленного я наношу ее и на руки. Мгновенно успокаивает и убирает сухость.
Как восстанавливающее и хорошо увлажняющее средство маска проявила себя более чем достойно.
Я пользуюсь ей уже месяцев 7, в баночке осталось чуть меньше половины. Хотя пользовалась я ей очень часто.
Не знаю, буду ли повторять, т.к. давно засматриваюсь на другую корейскую увлажняющую маску, да и в принципе мне просто скучно покупать одинаковые средства, но 5+ ей поставлю точно

А какие увлажняющие маски для лица любите вы? Поделитесь!

Jolsie 06 апреля 2018, 16:47
какой объем?
Elmo13 06 апреля 2018, 16:49
105 мл.
Jolsie 06 апреля 2018, 16:50
фигасе :)
whitesquirrel 06 апреля 2018, 17:47
Clinique moisture surge overnight mask
ReDMalk 06 апреля 2018, 18:36
Ооо, моя любимая маска :) Использую раза два-три в неделю, а если болею, то каждый день — в итоге даже с гриппом выгляжу так, что мне больничный, видимо, хотят досрочно закрыть :))))
Yana_law 06 апреля 2018, 20:14
Интересно, был пробник маски из этой с5рии но на утро, понравилась. Моя любимая Karel Hadek Special Hydroactive mask Jojoba, на косметиста и пост есть.
Maria Kiselyova 06 апреля 2018, 21:25
Я как раз в поиске хорошей увлажняющей маски, спасибо за пост)))
marinusya0709 07 апреля 2018, 06:07
Очень хотелось бы состав маски
Татьяна Татьяна 07 апреля 2018, 09:31
Так состав же есть на фото…
Валерия * 07 апреля 2018, 06:07
А какая цена?)
KatyK 07 апреля 2018, 11:46
Читала отзыв где-то в сети на английском, там был пост сравнение этой маски и water sleeping mask Laneige. Так вот автор того поста пришла к выводу что на её коже одинаково хорошо сработала и Laneige и эта. А раз цена на эту маску ниже а объем больше, то я купила такую же. Под маской обезвоженая кожа щёк всё так же хотела пить. Эту маску не поняла. Что интересно, у меня баночка выглядит чуть по другому, она у меня голубого цвета, и она была без коробочки, и объем у моей 110 мл. Стоимость в районе 650 руб
KatyK 07 апреля 2018, 11:50
Akatava 07 апреля 2018, 21:42
Есть такая, тоже пост про нее выкладывала, по мне так ни о чем, да еще потом и поры стала забивать. А состав и обещания производителя многообещающие, но на деле пустышка.