04.04.2018

Когда помада просится на глаза: Nyx Liquid Suede metallic matte 30 Bella + 38 Exposed

Как обычно качественная неубиваемая упаковка с нестираемыми надписями. Удобный большой спонж, легко прорисовывает контур:
Кремовая текстура, прекрасная пигментация с одного слоя. Помады не сушат губы, дискомфорта не доставляют, смываются двухфазкой. Моя любимая серия помад у Nyx, идеальный баланс между матовостью/комфортом/стойкостью.

Стоимость: 650р.
Оценка: 5.

Данные оттенки довольно странные на губах, но я далее покажу зачем они лично мне нужны)
Это золото 38 Exposed и бронза 30 Bella, дневной свет:
И с кольцевой лампой:
38 Exposed (золото) на губах:
Ну и вот зачем оно мне нужно! Это идеальные жидкие кремовые тени. Просто идеальные. Главное, что они легко тушуются и их нужно 1/10 капельки. Стойкие, дают красивое *дорогое* сияние без всяких блесток и ужасного перламутра. Среди кремовых теней я не могла найти то, что мне нужно, а потом решила: будь что будет, попробую на глазах Liquid Suede, как делают многие знакомые визажисты. И да, это идеально.
Далее на губах 30 Bella (бронза):
А теперь она же на глазах  . Мой любимый дуэт с помадой L.A.Splash — Kiss of death:
А теперь на сладкое общий свотч всех моих помад из серии Liquid Suede:
Слева направо: 10 Amethyst, 18 Foul Mouth, 04 Soft-spoken про который не особо хочу писать пост, потому что он скучноват (или надо?), герои поста 38 Exposed и 30 Bella, любимый 34 Pure Society, 03 Cherry Skies и 08 Pink lust:

Antoninka 04 апреля 2018, 09:55
Хорошая у вас коллекция   а как тени ощущаются на веке? нет чувства стянутости или липкости?
michellegiovanni 04 апреля 2018, 10:52
Вообще нет абсолютно. Они застывают, но при этом не стягивают и не подсушивают. Просто как будто нанесла кремовые тени, при этом никакой тяжести на глазах
Antoninka 04 апреля 2018, 10:56
Как здорово) у меня есть розовая помада из этой серии! Попробую тоже ей такой волшебство на глазах сделать
michellegiovanni 04 апреля 2018, 11:12
Именно металлик?) не эта случайно, я ее тоже на глаза мазюкала: Pure Society ?)
Antoninka 04 апреля 2018, 11:43
нет( у меня матовый — Tea & cookies как у Victoria_K ))))
тоже буду пробовать его укрощать, я люблю розовые тени
michellegiovanni 04 апреля 2018, 11:46
мб отпишитесь потом, интересно получится или нет) Я сама только металлики пробовала на глаза. Хотя слышала, что с матовыми тоже хорошо получается, некоторые их умудряются на место румян растушевать, очень универсальный продукт)
Victoria_K 04 апреля 2018, 10:07
Та ШО там можно испортить (голосом Верки Сердючки)…
На таком -то «материале»…
Есть у меня Белла, заглядывалась как иаз на «золото». Теперь и я точно знаю, для чего мне оно пригодится. Спасибо, автор.
Из регулярнлй линейки у меня Tea & cookies — вроде неплохой, но прям никак с этим «розовым» мне не договориться… он отдельно, я -отдельно
michellegiovanni 04 апреля 2018, 10:55
  Ой, оттенок такой красивый и правда, может в него подмешать что-то более теплое/холодное? Я иногда смешиваю помады или вообще одну на другую наношу) Или на более темный карандаш ее наносить, несмотря на ее пигментированность, карандаш все равно по идее должен дать оттенок
Victoria_K 04 апреля 2018, 11:36
Вот не знаю… вроде как он интересный — не поросячий… не цвет бешеной Барби… будет теплее — попробую его как-то еще )))) у меня Смешбокс — нюды очень теплые… может с ними…
Yummi 04 апреля 2018, 10:51
на глазах смотрится даже лучше! надо попробовать с помадами других фирм, которые не могу носить на губах…
man_i_ya 04 апреля 2018, 11:49
Красивая у Вас коллекция! Как только у нас в городе появился корнер я стала фанатом NYX, скупила тени и матовые помады, румяна, пудру, но вот именно перламутровые мимо… наверное я их в 90е переносила…
redishhh 04 апреля 2018, 13:24
На оттенок Bella тоже писала пост — мне нравится, как он на моих губах смотрится и я так активно его юзаю, что о глазах даже не подумала. Надо будет попробовать — спасибо за идею!))
michellegiovanni 04 апреля 2018, 13:49
Посмотрела, Вам действительно идет он на губах) абсолютно другая история, чем у меня)
Victorielle 04 апреля 2018, 16:30
спасибо за пост. это же просто универсальное средство 2-в-1
michellegiovanni 04 апреля 2018, 17:40
я бы сказала даже 4 в 1, потому что можно использовать для цветных стрелок и даже в роли цветной туши на глаза) а розовые оттенки некоторые даже умудряются тушевать на место румян) для визажиста это вообще находка конечно)
Linda_LeiR 04 апреля 2018, 18:21
Если честно, на губах вообще не впечатлили, а на глазах очень понравились!   Выглядят очень нежно, по-зефирному…
Анастасия Македонская 04 апреля 2018, 19:24
А что у вас за темно красная помада? Пост информативный! спасибо
michellegiovanni 04 апреля 2018, 20:04
которая на фото где 38 Exposed на глазах? вроде это была Relouis в 02 оттенке
Анастасия Македонская 05 апреля 2018, 03:53
боже мой, простите за мою слепоту. вы же написали что за помада! это L.A.Splash — Kiss of death:. Простите!
michellegiovanni 05 апреля 2018, 07:33
ничего)
Traceofmyface 05 апреля 2018, 15:50
О, я тоже обожаю жидкую замшу в металлическом варианте на глаза) Тушуется и застывает и впрямь чудесно) Образ с помадой LASplash огонь!)
michellegiovanni 05 апреля 2018, 16:03
Frankie_Stein 16 апреля 2018, 09:40
На веках помады здорово смотрятся!
А вы не пробовали такой эксперимент с металлическими помадами Sleek проводить?
michellegiovanni 16 апреля 2018, 12:25
нет. к сожалению)