01.04.2018

Estee Lauder Resilience Lift Night Lifting Firming Face And Neck Creme

Ночной лифтинговый крем, повышающий упругость кожи лица и шеи — подробнее под катом.

Ночной крем с лифтинговой технологией находится в классической для бренда упаковке, но вся эта серия выполнена в розовых тонах. Внутри есть заглушка, как всегда.

Что сразу можно отметить при первом же знакомстве — просто невероятный аромат! Я большой любитель отдушек в уходе у Эсте Лаудер, я совсем не против их наличия, это во-первых, а во-вторых, если они очень приятные, легкие и не душат меня потом, находясь весь день на лице, то это просто идеально, даже лучше, чем отсутствие какой-либо отдушки вовсе. Этот крем пахнет весенними цветами, легкими и свежими, напоминает мне запах тюльпанов.

Консистенция у крема очень густая, плотная, но при нанесении не доставляет никаких проблем.

Что по заявлениям производителя и что на самом деле?

Основные действия крема таковы:

✔ Интенсивное питание в ночное время
✔ Повышение упругости кожи
✔ Лифтинг-эффект

Хочу отметить, что кремом пользовалась я (28 лет) и мама (54 года). В основном, лифтинг-эффект я планировала испытать на ней) Собственно, по 2 и 3 пункту мне особо сказать нечего, я пользовалась кремом около 3 недель, заметила хорошее питание от крема, наутро кожа чувствует себя хорошо, напитанная и готовая к новому дню.   Отрицательного воздействия не было, поры не забил, акне не вызвал (у меня правда такое очень редко бывает от ухода). Мне кажется, мелкие морщинки на лбу и носогубные стали меньше видны, но я не думаю, что это заслуга крема. Во-первых, моя кожа поменялась на нормальную-комбинированную, больше не испытывает сухости, а значит, морщинки от сухости перестали появляться. Во-вторых, у меня много средств, которые мне помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии — это и кислоты, и маски от той же марки, плюс делаю легкий массаж по массажным линиям. В общем, я разительного результата не увидела, но мне особо не на чем было испытывать.

Мама пользовалась кремом 3 месяца. Ей не понравилась консистенция крема. Я привыкла и к жирным, тяжелым кремам, маскам, но люблю более легкие, конечно, она же вовсе такие не любит.
По действию: мы сделали фото до и после, если вдруг будут какие-то изменения, но изменений в плане морщин особо не увидели. В отношении упругости кожи мама отметила, что она действительно стала лучше, особенно на шее.
Производитель рекомендует наносить крем толстым слоем и иногда оставлять как маску, затем слегка промакивая. Обязательно наносить на шею и область декольте.

Так что я думаю, что эффект от крема не очень сильный, поддерживающий и слегка улучшающий кожу. Если вам нужен такой эффект, то крем хорошо подойдет. Если нужен более разительный эффект, не уверена, что он может это дать.

Water\Aqua\Eau, Caprylic/Capric/Myristic/Stearic Triglyceride, Petrolatum, Hexyldecyl Stearate, Butylene Glycol, Dimethicone, Glycereth-26, Peg-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Propanediol, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Mimosa Tenuiflora Bark Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Whey Protein\Lactis Protein\Proteine Du Petit-Lait, Caffeine, Thermus Thermophillus Ferment, Algae Extract, Laminaria Digitata Extract, Artemia Extract, Acetyl Hexapeptide-8, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Ergothioneine, Trifluoroacetyl Tripeptide-2, Trehalose, Sorbitol, Glycerin, Decarboxy Carnosine Hcl, Cholesterol, Isohexadecane, Acetyl Glucosamine, Myristyl Myristate, Cetearyl Glucoside, Tetradecyl Aminobutyroylvalylaminobutyric Urea Trifluoroacetate, Propylene Glycol Dicaprylate, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid, Polysorbate 80, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Propylene Glycol Dicaprate, Zinc Pca, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Hexylene Glycol, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Sodium Hyaluronate, Myristyl Alcohol, Tromethamine, Stearic Acid, Potassium Sulfate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Citric Acid, Maltodextrin, Aluminum Hydroxide, Fragrance (Parfum), Potassium Sorbate, Dextran, Disodium Edta, Bht, Phenoxyethanol, Blue 1 (Ci 42090), Red 33 (Ci 17200), Titanium Dioxide (Ci 77891)

Poeme 01 апреля 2018, 18:02
Спасибо, особенно маме)
Terracotta 01 апреля 2018, 18:25
Передам) Спасибо.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Elenina87 01 апреля 2018, 18:21
Спасибо за интересный пост). Но хотелось бы увидеть состав, т.к. в уходовой косметике он очень важен.
Terracotta 01 апреля 2018, 18:25
Состав достаточно длинный, поэтому оставлю в тексте поста.
Elenina87 01 апреля 2018, 19:48
Спасибо).
2dushechka 02 апреля 2018, 09:06
В этой серии была чудесная маска, которую почему сняли с производства. Так по ней скучаю что планировала купить хотя бы крем. Спасибо за отзыв, наверное попробую )
Terracotta 02 апреля 2018, 16:13
Маски у марки очень хорошие, действительно жаль, но конкретно ту не пробовала.
2dushechka 03 апреля 2018, 17:41
лучшая у них — трипл-крем!) но совершенно другого действия, увлажняющая и насыщенная.
а эта была с четким plump-эффектом.
Ksenika 02 апреля 2018, 09:52
Я думаю, это весьма хороший эффект от крема.
Terracotta 02 апреля 2018, 16:13
Да, в целом, эффект есть, пусть и не разительный, но есть.
juliamoscow85 02 апреля 2018, 17:16
У меня очень давно был обычный увлажняющий крем, без антиэйдж, Эсте Лаудер. Помню он мне очень понравился. Он достался мне в подарок, а потом снова уже руки не дошли его купить. Надо бы снова попробовать эту марку. спасибо за обзор.
Terracotta 02 апреля 2018, 18:53
Вообще, я считаю, у них очень достойный уход. У меня самые любимые кремы — их из основной серии и матирующий в голубой упаковке.