21.03.2018

"Акулий уход" за собой от "Лучикс"

Здравствуйте красавицы  !

А вам приходилось хоть раз увидеть живую акулу? Мне приходилось, конечно не лицом к «мордочке», а в океанариуме! И они так быстро плавали, что разглядеть их хорошенько так и не удалось, а сфотографироваться и подавно!

О том, что во многих странах акулье масло уже давно используется в производстве косметических средств я знала давно, а теперь решила испробовать «чудо акулье» и на себе.

Речь в сегодняшнем посте пойдет о маске для лица с экстрактом винограда «Акулье масло» и креме от морщин с кофеином «Акулье Масло» от марки «LUCE».

*Поясню-это я зашла в новую аптеку около дома.

Немного о марке:
«Лучикс» является российской маркой, которая производит только натуральную и лечебную косметику с 2002 года.

«Ассортимент продукции ООО «Лучикс» насчитывает более 100 наименований – это лечебная косметика по уходу за лицом, телом, руками и ногами».

Марка руководствуется тремя принципами: «не навреди», натуральный состав, максимальная эффективность и результативность.

Кстати, все активные компоненты: акулий ретинол, акулий жир, эфирные масла, экстракты растений природного происхождения от лучших европейских производителей.

Лечебная косметика под торговой маркой «Акулье Масло"» появилась в России уже давно, и за это время успела завоевать любовь и доверие российских потребителей.

Итак, сможет ли «Акулье Масло» покорить и мое сердце?

Маска для лица с экстрактом винограда «Акулье масло».

«Мгновенная подтяжка овала лица от обвисшей кожи щек и двойного подбородка».

Несмотря на то, что я считаю себя довольно худенькой, к 30 годам у меня откуда-то взялся второй подбородок  .

*Отвлекусь от темы. Девушки, если у вас есть упражнения от этого недуга, прошу посоветовать!

Ну почему мне не 20 лет и с каждым новым днем появляются какие-то недостатки на моем прекрасном лице.

О чудодействии акульего масла на кожу, я наслышана уже давно.

Это масло обладает очень всесторонним и сильным лечебным воздействием на человека. Пожалуй, в природе, не найдется другого натурального, не химического продукта, способного заменить акулье масло по эффективности и безопасности лечения.

Маски порционные, находятся в одноразовых саше. Одного саше вполне хватает на одно применение. Состав покрывает все лицо.

Маска делается ежедневно. Курс 10 дней.

Маска имеет кремовую, густую консистенцию, с еле уловимым кремовым ароматом. Наносится на 10- 15 минут, после чего смывается теплой водой.

Ощущения: сразу после нанесения, маска немного пощипывает кожу, потом эти ощущения проходят и чувствуется, как кожа впитывает в себя состав.

Состав маски:
Я прошла целый курс, делая маску 10 дней подряд. Делюсь впечатлениями.

Заметила после процедуры пятой, что маска прекрасно снимает следы усталости. Для меня сейчас это очень актуально. Кожа стала очень упругой, но я не чувствую от маски увлажнения, как будто наоборот она подсушивает имеющиеся на лице воспаления, тем самым очищая кожу. Что касается моего овала лица, то со стороны мне сложно судить, изменился он или нет, но мама сказала, что надо поправиться, а то щеки впали, а лицо похудело. Вот тебе и задача, то ли это мое правильное питание и загруженность на работе, то ли маски и правда работают и подтягивают все ненужное на лице, чтобы выглядеть моложе.

Кожа однозначно стала выглядеть лучше, я даже не ожидала, что косметика со столь демократичной ценой, способна действовать и давать видимый результат.

Цена одного саше: 45 руб.
Объем: 10 мл.

Крем от морщин с кофеином «Акулье Масло» или Эликсир молодости.

Перед приобретением крема, думала, какой все же выбрать. Естественно, подкупила надпись на коробочке «крем от морщин, отеков и темных кругов вокруг глаз». Больших надежд не было возложено, но все же, начитавшись потом огромное количество положительных отзывов, я искренне поверила, что крем за 450 руб, может творить чудеса.

Итак, туба с кремом помещена в коробочку моего любимого темно-фиолетового цвета. На коробке есть вся информация о продукте, начиная о его действии, заканчивая составом. Собственно, эта же самая информация имеется и на самом тюбике.

Объем: 50 мл
Консистенция легкая, очень быстро впитывается. Аромат приятный, обычного крема.

Крем наносится на очищенное лицо и на зону вокруг глаз. Не конфликтует с тональными средствами. Но я бы не советовала использовать этот крем как базу под макияж. Крем не очень хорошо увлажняет кожу поэтому при нанесении тонального крема, сразу становятся заметны шелушения кожи и подсохшие прыщики.

Несмотря на огромный список положительного действия на лицо, меня крем не впечатлил вообще. Единственный плюс: он достаточно увлажняет область вокруг глаз, не образуя жирной пленки.

Спустя две недели использования (крем наносился после маски):
— плохое увлажнение кожи, но возможно, летом, будет самое то;
— крем и правда устраняет отечность лица по утрам (особенно если вечер до этого был веселым);
— вот с темными кругами справляется неплохо, но не так, как хотелось бы.

Оценка крема: 4 и до пятерки ему далеко!

Девушки, а вы пользовались данными косметическими продуктами?

Vorchyn 21 марта 2018, 22:18
Спасибо за пост)
Я как-то пыталась делать одно упражнение, у него суть такая: берешь чайную ложку и зажимаешь в зубах, затем водишь головой вверх-вниз, чтобы ложка касалась грудной клетки в нижней точке траектории, затем поднимаешь наверх. Но надолго меня не хватало никогда, поэтому за эффективность не скажу)
Посижу тоже послушаю
Ulanna86 21 марта 2018, 22:24
О интересно, Спасибо. Попробую
Baramba 21 марта 2018, 22:23
У меня их крем для кожи вокруг глаз сейчас в любимцах. Легкий, но увлажнения хватает, серьезных морщинок пока не появилось, да и консилер на него ложится хорошо. А вы действительно крем за 450 купили? Я свой для глаз за 130…
Ulanna86 21 марта 2018, 22:25
Да, вроде 450, я тогда многое, что покупала, надо чек поискать)
Nastya Kargapolova 22 марта 2018, 04:41
Интересно, продукты пахнут рыбой?
А акулок жалко
Ulanna86 22 марта 2018, 09:28
нет не пахнут, пахнут приятно))
AVS 22 марта 2018, 05:31
Я акулий жир только в капсулах принимала для повышения иммунитета. Не знала, что теперь и на лицо можно его.
Ulanna86 22 марта 2018, 09:28
и не только на лицо))
nat-kres 22 марта 2018, 05:31
Даже и не знаю. Вы смелая женщина)   В креме для глаз пять консервантов. Пять! И четыре из них очень-очень спорные. Ещё и триэтаноламин. Э… «только натуральную и лечебную косметику»?   Интересное у ребят представление о натуральности. Боюсь, я бы не стала пробовать такую «натуральную» косметику.
Ulanna86 22 марта 2018, 09:29
я вообще не разбираюсь в составах, спасибо, что предупредили!
Ksushenka94 22 марта 2018, 11:24
Я пробовала только фирму акулий ретинол. Очень понравилось! теперь и это хочу попробовать. Спасибо
Ulanna86 22 марта 2018, 11:29
и вам спасибо)
Cassiopeastarlight 22 марта 2018, 11:53
Если честно, то это просто ужасно. Ради косметики уничтожать живое существо. В 21 веке уже можно наверно синтезировать что то. А не уничтожать все что под руку попадается.
Простите, что не по теме, но меня передергивает знатно от таких видов косметики.
Ulanna86 22 марта 2018, 12:53
не могу вас не поддержать(
Kaliakra 22 марта 2018, 13:48
Судя по цене продуктов, ни одна акула в процессе их изготовления не пострадала
Мне больше понравились различные растительные экстракты в составе
Ulanna86 22 марта 2018, 16:24
    это точно
Kristina0202 23 марта 2018, 10:54
Касательно упражнений от второго подбородка. Есть такая штука- ревитоника (залог красоты лица-здоровая спина), которая дает комплекс упражнений для спины и лица. В общем, можете почитать, если интересно)))))
Ulanna86 26 марта 2018, 14:10
спасибо, обязательно!