14.03.2018

Color correcting liquid primers от NYX

Color correcting liquid primers в оттенке green 02
Этим праймером пользуюсь около года и это уже повторная покупка
Раньше ими особо не пользовалась… в основном пробовала жестко силиконовые, но для меня они были бесполезны вообще   Ну да, кожа за счет силиконов гладкая, но стойкость снижалась и смысла в них для меня ноль. НО! Этот праймер в корне поменял мое отношение к подобным средствам   Он отлично корректирует красноту цветом и именно он вдохновил меня на покупку еще одного моего маст хэва (корректор темноты под глазами лососёвого оттенка, но об этом не сегодня)

Упаковка для меня удобная.
Цвет у праймера нежно зелёный.
Текстура легкая. Да, в нем есть глицерин, силиконы...но они не ощущаются на лице совсем! Нет той (так ненавистной мне) мега силиконовой гладкости и мега скольжения
Впитывается быстро и на лице остается только ощущение небольшого увлажнения
Ни с одним из моих тональных кремов не конфликтует.
На стойкость тона не влияет никак вообще на моей комбинированной коже (не снижает и не продлевает)
Поры не забивает.

Ну и постаралась наглядно продемонстрировать выравнивание тона кожи и степень маскировки красноты:
В жизни я вижу чуть больший эффект   (надеюсь вам хоть что-то видно на фото)
Иногда даже тон не наношу и эффекта мне вполне достаточно   В паре с тоном получается хороший эффект фарфоровой кожи.

Пользуюсь около года.
Цена: ок. 800р.
Оценка: конечно же 5

Смело советую всем, кто страдает от красноты, хочет выровнять тон кожи, чуть ее осветлить и при этом не ощущать тяжести силиконов на лице!

Kornishon 14 марта 2018, 12:11
Хороший результат! Понравилось, что праймер скорректировал оттенок, но не оставил зеленцу после себя.
А будет пост про лососевый корректор? Очень хотелось бы. Недавно выбирала между лососевым и розовым, взяла последний. Вроде как (как я поняла из отзывов) лососевый и красный предназначены для темной кожи, на европейках он смотрелся странно.
Сорри за длинный коммент не по теме
wonder_woman_kgd 14 марта 2018, 12:16
Ну для меня розовый и лососевый где то рядом   Ну красный так точно для темной кожи.Вот такой цвет у меня.
Пост будет, но позже
RitaMix 14 марта 2018, 12:14
Юля, очень даже видно, что выравнивает и сглаживает. Хороший праймер)))
Hoksa 14 марта 2018, 12:33
Не знаю, как другие, а я результат вижу очень хорошо)))
wonder_woman_kgd 15 марта 2018, 10:02
Ну значит я зря волновалась
Hoksa 15 марта 2018, 12:14
Однозначно!)))
Mary_Wise 14 марта 2018, 12:36
Результат действительно видно! Особенно на носу и вокруг него.
wonder_woman_kgd 15 марта 2018, 10:02
Да, там самые проблемные зоны
HermioneGranger 14 марта 2018, 13:22
Спасибо, очень наглядно. Скажите, а без тона не бросается зеленца в глаза? К примеру, первый из зелёных был у MUFE и он прям зеленил сильно. Самостоятельно невозможно было использовать.
wonder_woman_kgd 15 марта 2018, 10:04
Ну я зеленцы не вижу вообще, хотя может есть чуточку но это до усадки (1-3 минутки)
MashaKh 14 марта 2018, 15:02
Здорово, что есть ощещение увлажнения! Я пользовалась подобным продуктом от корейцев, бренд Hera, он очень сушил, хотя видимый эффект был супер!   Попробую ваш вариант!
wonder_woman_kgd 15 марта 2018, 10:04
Конечно попробуйте, о сухости и речи нет
Kabanuchka 14 марта 2018, 16:37
Юля, спасибо, очень наглядно! Мне вроде не надо, но вот прям руки зачесались купить ))
Вот так всегда
galagalaxy 14 марта 2018, 16:40
Я купила их корректоры в палетке, зеленый и фиолетовый реально видно на лице, как ни растирай…
И они жирные.
Надо наверное пробовать героя вашего поста))
wonder_woman_kgd 15 марта 2018, 10:06
Ну те что в палетке понасыщенней и нуждаются в перекрытии плотным тоном, совсем не каждодневный вариант
Попробуйте обязательно
Kavayasha Kakegotam 14 марта 2018, 16:59
Очень даже неплохо! Главное, что нет зелени, иначе просто даже ничем не скроешь (
А вы не пробовали, случаем, базу под макияж It's skin Baby Face?
wonder_woman_kgd 15 марта 2018, 10:07
Неа, не пробовала. Как то даже не хочется ничего другого
zemza 14 марта 2018, 18:28
Скажите, пожалуйста, а этот праймер скрывает поры? Я сейчас в поиске средства, которое минимизировало бы красноту и хотя бы немного затирало поры. И хорошо ложилось под пудру)
ghettobird 15 марта 2018, 01:39
Ой, можно я тут влезу?
Меня от красноты и пор спасает жёлтая база КоГенДо. А ещё она матирует и немного блюрит, в-общем, разве что тапки не приносит)
Вроде, считается, что жёлтый – не для коррекции красноты, но я эффекта лучше ещё ни от одного праймера/корректора на себе не видела.
zemza 15 марта 2018, 19:29
Спасибо, поищу инфу, даже не слышала о такой марке)
ghettobird 15 марта 2018, 20:28
на всякий случай, вот он)
wonder_woman_kgd 15 марта 2018, 10:09
Ну с порами работает миннимально, совсем чуточку.
Но пудра на него ложится супер
Domremi 14 марта 2018, 18:40
Да результат виден, а вы пробовали что нибудь из корейских баз/праймеров (mint/lavender)? Заглядываю на the face shop или holika holika. Брала затирку от Тони Моли (золотой яйцо), мне не понравилось, я ее ощущала кожей(((( есть от Люмене матирующая база, но тоже не айс(((
wonder_woman_kgd 15 марта 2018, 10:10
Нет, не пробовала
Turquoise_ann 17 марта 2018, 13:01
Тоже присматривалась к нему, но побоялась что на лице будет сильно зеленить))   на вас очень хорошо смотрится
Susanna 19 марта 2018, 15:02
Как же я рада что он тебе понравился!