WonderWomanBlog
14 марта 2018, 11:57
WonderWomanBlog

Color correcting liquid primers в оттенке green 02
Этим праймером пользуюсь около года и это уже повторная покупка
Раньше ими особо не пользовалась… в основном пробовала жестко силиконовые, но для меня они были бесполезны вообще   Ну да, кожа за счет силиконов гладкая, но стойкость снижалась и смысла в них для меня ноль. НО! Этот праймер в корне поменял мое отношение к подобным средствам   Он отлично корректирует красноту цветом и именно он вдохновил меня на покупку еще одного моего маст хэва (корректор темноты под глазами лососёвого оттенка, но об этом не сегодня)
Color correcting liquid primers от NYX
Упаковка для меня удобная.
Цвет у праймера нежно зелёный.
Текстура легкая. Да, в нем есть глицерин, силиконы...но они не ощущаются на лице совсем! Нет той (так ненавистной мне) мега силиконовой гладкости и мега скольжения
Впитывается быстро и на лице остается только ощущение небольшого увлажнения
Ни с одним из моих тональных кремов не конфликтует.
На стойкость тона не влияет никак вообще на моей комбинированной коже (не снижает и не продлевает)
Поры не забивает.
Color correcting liquid primers от NYX
Ну и постаралась наглядно продемонстрировать выравнивание тона кожи и степень маскировки красноты:
Color correcting liquid primers от NYX В жизни я вижу чуть больший эффект   (надеюсь вам хоть что-то видно на фото)
Иногда даже тон не наношу и эффекта мне вполне достаточно   В паре с тоном получается хороший эффект фарфоровой кожи.

Пользуюсь около года.
Цена: ок. 800р.
Оценка: конечно же 5

Смело советую всем, кто страдает от красноты, хочет выровнять тон кожи, чуть ее осветлить и при этом не ощущать тяжести силиконов на лице!

Kornishon 14.03.2018
Хороший результат! Понравилось, что праймер скорректировал оттенок, но не оставил зеленцу после себя.
А будет пост про лососевый корректор? Очень хотелось бы. Недавно выбирала между лососевым и розовым, взяла последний. Вроде как (как я поняла из отзывов) лососевый и красный предназначены для темной кожи, на европейках он смотрелся странно.
Сорри за длинный коммент не по теме
wonder_woman_kgd 14.03.2018
Ну для меня розовый и лососевый где то рядом   Ну красный так точно для темной кожи.Вот такой цвет у меня.
Пост будет, но позже
RitaMix 14.03.2018
Юля, очень даже видно, что выравнивает и сглаживает. Хороший праймер)))
Hoksa 14.03.2018
Не знаю, как другие, а я результат вижу очень хорошо)))
wonder_woman_kgd 15.03.2018
Ну значит я зря волновалась
Hoksa 15.03.2018
Однозначно!)))
Mary_Wise 14.03.2018
Результат действительно видно! Особенно на носу и вокруг него.
wonder_woman_kgd 15.03.2018
Да, там самые проблемные зоны
HermioneGranger 14.03.2018
Спасибо, очень наглядно. Скажите, а без тона не бросается зеленца в глаза? К примеру, первый из зелёных был у MUFE и он прям зеленил сильно. Самостоятельно невозможно было использовать.
wonder_woman_kgd 15.03.2018
Ну я зеленцы не вижу вообще, хотя может есть чуточку но это до усадки (1-3 минутки)
MashaKh 14.03.2018
Здорово, что есть ощещение увлажнения! Я пользовалась подобным продуктом от корейцев, бренд Hera, он очень сушил, хотя видимый эффект был супер!   Попробую ваш вариант!
wonder_woman_kgd 15.03.2018
Конечно попробуйте, о сухости и речи нет
Kabanuchka 14.03.2018
Юля, спасибо, очень наглядно! Мне вроде не надо, но вот прям руки зачесались купить ))
Вот так всегда
galagalaxy 14.03.2018
Я купила их корректоры в палетке, зеленый и фиолетовый реально видно на лице, как ни растирай…
И они жирные.
Надо наверное пробовать героя вашего поста))
wonder_woman_kgd 15.03.2018
Ну те что в палетке понасыщенней и нуждаются в перекрытии плотным тоном, совсем не каждодневный вариант
Попробуйте обязательно
Kavayasha Kakegotam 14.03.2018
Очень даже неплохо! Главное, что нет зелени, иначе просто даже ничем не скроешь (
А вы не пробовали, случаем, базу под макияж It's skin Baby Face?
wonder_woman_kgd 15.03.2018
Неа, не пробовала. Как то даже не хочется ничего другого
zemza 14.03.2018
Скажите, пожалуйста, а этот праймер скрывает поры? Я сейчас в поиске средства, которое минимизировало бы красноту и хотя бы немного затирало поры. И хорошо ложилось под пудру)
ghettobird 15.03.2018
Ой, можно я тут влезу?
Меня от красноты и пор спасает жёлтая база КоГенДо. А ещё она матирует и немного блюрит, в-общем, разве что тапки не приносит)
Вроде, считается, что жёлтый – не для коррекции красноты, но я эффекта лучше ещё ни от одного праймера/корректора на себе не видела.
zemza 15.03.2018
Спасибо, поищу инфу, даже не слышала о такой марке)
ghettobird 15.03.2018
на всякий случай, вот он)
wonder_woman_kgd 15.03.2018
Ну с порами работает миннимально, совсем чуточку.
Но пудра на него ложится супер
Domremi 14.03.2018
Да результат виден, а вы пробовали что нибудь из корейских баз/праймеров (mint/lavender)? Заглядываю на the face shop или holika holika. Брала затирку от Тони Моли (золотой яйцо), мне не понравилось, я ее ощущала кожей(((( есть от Люмене матирующая база, но тоже не айс(((
Нет, не пробовала
Turquoise_ann 17.03.2018
Тоже присматривалась к нему, но побоялась что на лице будет сильно зеленить))   на вас очень хорошо смотрится
Susanna 19.03.2018
Как же я рада что он тебе понравился!