26.02.2018

Готовлюсь к весне с любимыми румянами Physician's Formula Glowing Nude Blush (Rose)

К косметике Physician's Formula я отношусь очень неоднозначно. Из тех продуктов данной марки, что я пробовала, большинство мне не понравилось совсем. Но и есть те, которые запали в душу… Эти румяна я покупаю уже во второй раз… И это первые румяна, которые у меня закончились… Такое вообще бывает?!   И только я купила себе новую упаковку и собралась писать пост, как мне прислали еще одну упаковку на обзор) Забавное совпадение) Но зато совместим приятное с полезным   И запас теперь есть)))
Первый раз я встретила эти румяна год назад. Меня зацепила «мимишная» упаковка… Я не смогла пройти мимо)
Упаковка настолько нежная и милая… А бантик сверху очарует любую девушку)
На картонной упаковке есть наклейка с информацией на русском языке.
«Крышечка» румян на магнитах. Это простое и удобное решение. С одной стороны находится сам продукт, а с другой зеркальце и кисточка.
Зеркало, как и кисточка, на мой взгляд бесполезны. Если зеркало еще можно как-то использовать, то кисточка ужасна.
Она странного рыжего цвета и имеет неприятный на ощупь ворс…
Кисточку я использовала один раз — попробовать… и все… Пользуюсь всегда только своей кистью.
Сами румяна у меня в оттенке Glowing Nude Blush (Rose)
Вроде они еще есть и в другой цветовой гамме, но мне не встречались…
Продукт состоит из четырех квадратиков с разными, но очень похожими оттенками.
Надпись на самом продукте шиммерная, но при первых использованиях сразу же стирается и блеск пропадает. Остается матовый тон.
Все четыре оттенка идеально смотрятся при смешивании.
Как самостоятельные они мне не нравятся. Только ярко розовый… И то чуть-чуть… И его я больше использую с маленькой кисточкой в виде теней… Да, да — я люблю розовые тени)
При нанесении на подушечке пальцев продукт сильно меловой и пыльный. И насыщенный… Поэтому наносить лучше кистью. А на коже румяна дают нежный, но яркий оттенок.
Вот так выглядят все четыре цвета без смешивания на руке.
С учетом, что я «белоснежка», оттенок стопроцентно мой. Он холодный. Именно то, что я люблю.
На лицо наношу румяна я большой пушистой кистью.
На кисть набирается слишком много продукта, поэтому излишки следует смахнуть и только потом наносить румяна на лицо.
На фото я нанесла румяна слегка
Они придают свежесть лицу и слегка морозный румянец. Хотя я люблю эти румяна носить именно весной.
Так же обожаю Glowing Nude Blush использовать на глазах. Как тени они ведут себя великолепно, но перед использованием необходимо нанести базу. На веки наношу в основном самый яркий оттенок из четырех квадратиков и растушёвываю его нейтральными тенями.
При более интенсивном нанесении румяна смотрятся так. Для меня это слишком ярко и вообще, я считаю, что румянец должен быть «слегка»)
Я обожаю эти румяна, но у них есть и недостатки с которыми я уже научилась мириться.
Самый большой минус то, что продукт очень сильно пылит. Поэтому излишки с кисти, как я уже написала, нужно стряхивать. От этого увеличивается расход продукта. Румяна не обладают супер стойкостью. К вечеру продукт начинает исчезать с лица. Наверно, это все минусы, которые я смогла найти)
А вообще, я надеюсь, что добавила немного весеннего настроения в ленту)

Shinkirou 26 февраля 2018, 13:28
Очень нежные румяна, понравились. А стоимость не подскажете?
Allochka89 26 февраля 2018, 19:33
Я покупала в магазине «подружка» за 759 р.
Shinkirou 26 февраля 2018, 19:47
Ginger-Fyyf 26 февраля 2018, 13:52
Тоже их люблю. Мне упаковка как раз не нравится, я люблю минимализм, но уж больно оттенки пришлись по душе!
Allochka89 26 февраля 2018, 19:34
Тоже люблю минимализм) но это упаковка меня чем-то зацепила)
Anna Lyapina 26 февраля 2018, 13:55
Люблю такие нежные холодные румяна:) Вам очень к лицу! И как тени симпатичны. Я пока разрываюсь между этими румянами physician's formula и их же butter blush:)
Allochka89 26 февраля 2018, 19:35
А butter blush с блеском?
Lana2014 02 марта 2018, 21:45
Natural Glow c блеском, остальные матовые
Kornishon 26 февраля 2018, 14:32
Очень красивые румяна, обожаю такие светлые холодные оттенки. Отдельный плюсик упаковке — милая и очень женственная
Terracotta 26 февраля 2018, 15:02
Морозный такой) Красивые!
Yakutka 26 февраля 2018, 15:50
Румяна отлично смотрятся, очень освежают!
Тоже люблю подобные оттенки на холодное время года… Спасибо, что показали!
Allochka89 26 февраля 2018, 19:36
Спасибо, что зашли)
KatyK 26 февраля 2018, 16:29
Незапланированная покупка этих румян меня нисколько не разочаровала. Для белоснежек и зимой без загара эти румяна смотрятся очень органично. Я их использую тёплый сектор в тёплых макияжах, а розовый в холодных. Стоимость около 1000 руб.
Allochka89 26 февраля 2018, 19:36
Часто так бывает, что именно незапланированное радует) у меня было так же!)
Anna Lyapina 26 февраля 2018, 20:46
Нет, матовые. Вот один из отзывов на них kosmetista.ru/blog/88098.html
Anna Lyapina 26 февраля 2018, 20:48
Не туда сначала отправила. Нет, они матовые. Вот один из отзывов на них kosmetista.ru/blog/88098.html
Anna Lyapina 26 февраля 2018, 20:51
Нет, матовые. Вот один из отзывов на них kosmetista.ru/blog/88098.html
Anna Lyapina 26 февраля 2018, 20:53
Извините, пожалуйста, за такое количество комментариев. Глюк какой-то.
plaksa 26 февраля 2018, 21:10
боже, какая красота! мимими:) я обожаю румяна, но кремовые, однако эти я очень хочу в коллекцию) спасибо!
Allochka89 26 февраля 2018, 22:35
А посоветуйте классные кремовые румяна на лето?)
plaksa 28 февраля 2018, 00:42
я очень, трепентной любовь люблю BEССа, Bourjous (3 тон) и мейбеллин, правда, их сейчас уже не выпускают( у меня их около 4 оттенков. Но на прошлое лето я заказла себе кушон Iopie- супер! очень освежает и придает естественный румянец.все эти румяшки чуть переливаются, придавая лицу здоровый тон. вот прям люблю люблю. в се заглядываюсь на Tart в стике. но пока жаба поддушивает(
Allochka89 28 февраля 2018, 12:49
Спасибо большое! Обязательно присмотрюсь)
Lana2014 02 марта 2018, 21:49
Я сама фанат кремовых румян, но у Бекки никогда таких не видела! Сегодня в магазине у стенда их стояла — все пудровые.
plaksa 04 марта 2018, 11:44
Becca называются Becca Beach Tint Shimmer Souffle может их сняли?
plaksa 04 марта 2018, 11:45
А расскажите, пожалуйста, какие кремовые румяшки у вас в фаворитах? может и мне надо срочно)
LilyAnna 27 февраля 2018, 03:34
Румяна на вас смотрятся чудесно! Но я залюбовалась помадой!   Скажите, пожалуйста, что у вас на губах?
Allochka89 27 февраля 2018, 18:16
На губах пробник блеска для губ от Dior, оттенок и серию не помню, так как выбросила упаковку((
Lisenak 27 февраля 2018, 11:39
Красивые румяна! Мне кажется, по сочетанию оттенков они очень похожи на Givenchy Le Prisme Blush 4 Couleurs в оттенке #41 Lune Rosee kosmetista.ru/blog/otzivi/70432.html
Allochka89 27 февраля 2018, 18:19
Они очень похожи! У меня были Lune Rosee) они мне очень нравились)
Видимо подсознательно тенет на похожее)
flloom 28 февраля 2018, 04:54
Как свежо и красиво выглядит!
lilita_st 28 февраля 2018, 14:34
Крутые, понравились.
Где такие можно найти в Москве?
Allochka89 28 февраля 2018, 17:19
Петербурге они продаются в сети магазинов Подружка… вроде в Москве тоже такие магазины есть)