20.02.2018

Весне дорогу! Givenchy Le Rouge Mat 215 Neo Nude

До весны менее десяти дней и предлагаю полюбоваться на очень весенний розовый нюд!

До этой помады Givenchy в классическом кожаном футляре у меня были только 3 штуки бальзамных Vinyl Interdit 16. Так что это знакомство)

Вес 3,4 г, аромат есть, помадный, мне нравится. Футляр роскошен. Простите за восторги) Черная кожа (или под кожу?), готичные вставки по бокам (такие низенькие шипы), сверху строгий логотип. Помада выкручивается с мягким шелестом, стик не шатается и не царапается о края.

Она матовая) Видимо, какие-то летучие силиконы испаряются и она почти сразу лишается любого лоска. Лежит комфортно, не затекает за контур без карандаша. Нестойкая, но она и не заявлена как стойкая, это ж не «застывашка». Сходит равномерно и оставляет за собой дымчатый пигмент, который убрать можно мицеллярной водой. Мне губы не сушит, но всё очень индивидуально. Я ее даже не ощущаю, что не может не радовать)

Оттенок — классический пыльно-розовый нюд. Таких много, она не уникальна. Мне всё мало этих пепельно-розовых!

Наносится ооочень легко, из стика… Она не сливочная, но и не сухая (парадокс!). Скользит по губам, не тянет их за собой. Сразу перекрывает свой цвет губ. Вроде бы без проплешин.

Посмотрим?

На губах:

Общий, слегка инфернальный образ (пардон, взбледнула очень сильно). Под настроение.

Цена: Со всеми скидками 2100 руб.

Kelen 20 февраля 2018, 14:38
Красивый цвет, и покрытие очень и очень
karmelita-05 20 февраля 2018, 14:41
Спасибо, что зашли)
La-la 28 марта 2023, 10:16
Здравствуйте, у меня была такая помада, но кончилась. В продаже не купить, возможно вы продаете, если у вас осталась ?) С удовольствием бы купила 89110969187
Lizaveta23 20 февраля 2018, 14:54
Очень красивый оттенок, но он у меня больше с осенью ассоциируется. Заберу в избранное и обязательно куплю при случае)
karmelita-05 20 февраля 2018, 16:34
А! (махнула рукой) Мне, кажется, в любое время года подойдет) Спасибо)
MissAnnbeauty 20 февраля 2018, 15:02
Какой классный оттенок   Лежит на губах замечательно   Вам идут такие оттенки)
Спасибо большое)
Klavas 20 февраля 2018, 15:18
Обожаю их помады, а в каком бомбическом дизайне выпустили лимит весны и лета:) вау
karmelita-05 20 февраля 2018, 16:35
О, не видела еще) Я от зимней пудры с красным узором отойти не могу)
viviana 20 февраля 2018, 23:25
Вам очень к лицу, всесезонно! Мой оттенок, но мне уже низззя. Но красив, паршивец!
karmelita-05 21 февраля 2018, 07:07
Спасибо))
Isterika 20 февраля 2018, 15:28
Я на нее взгляд положила. Супер!
Lalila 20 февраля 2018, 15:35
Очень приятный оттенок, и лежит замечательно.
karmelita-05 20 февраля 2018, 16:35
Мне кажется, многим подойдет. Спасибо)
JolieRouge 20 февраля 2018, 16:19
Читать ваши посты очень разорительно))) Даже отлегло немного, когда увидела, что такой оттенок у меня есть. Вам очень-очень идет). А я все еще за вашей жидкой помадой Армани охочусь, никак не завезут нужный оттенок)
karmelita-05 20 февраля 2018, 16:36
Так и у меня есть, и не один. Но матовая пыльная роза… Понимаю, сама обивала пороги)) Спасибо!)
Poeme 20 февраля 2018, 16:39
Мне кажется она и создана для такой красивой «взбледнувшей» кожи)
karmelita-05 20 февраля 2018, 17:51
Мне тоже так кажется))
Helene_Lipsticklover 20 февраля 2018, 16:45
оттенок просто бомба, давно такой искала! И форма губ у вас очень красивая
karmelita-05 20 февраля 2018, 17:51
Natalya Makhova 20 февраля 2018, 17:18
Шикарный цвет! Взяла на заметку
karmelita-05 20 февраля 2018, 17:52
Рада, что понравился)
katrin-shab 20 февраля 2018, 17:38
Я ее уже заранее обожаю:) заказала и жду своей посылочки. И как я рада, что именно Вы ее первая показали, тогда я 100% не прогадала. Я без ума от всех Ваших помад, также куплена и любима Maybelline Smoky Rose по Вашей наводке. Я в восторге (много ли мне надо для счастья))))!
karmelita-05 20 февраля 2018, 17:53
Мне безумно приятно))) Спасибо)
umkauta 20 февраля 2018, 18:14
Я вдруг недавно поняла, что хочу подобный оттенок. Прекрасная помада, однозначно в хотелки.
karmelita-05 20 февраля 2018, 19:10
Мне кажется, хотя бы одна нейтральная розовая нужна) Надеюсь, вам понравится)
olly_simoly 20 февраля 2018, 20:18
Оттенок — красота, у меня ещё такого нет, хочу
karmelita-05 20 февраля 2018, 21:33
Надо-надо))
Traceofmyface 20 февраля 2018, 21:18
Ай шикарны)
karmelita-05 20 февраля 2018, 21:33
Спасибо))
ddp25 20 февраля 2018, 22:08
Вы нереально красивая! А вкус на помады идеален. Она прям невесомая, как тинт лежит, (но тинтов нет в таких цветах, жаль). Я мечтаю, о сравнительном свотче всех похожих оттенков из вашей коллекции
karmelita-05 21 февраля 2018, 07:08
Спасибо вам большое) Я шепну по секрету — это мираж… Косметика и ракурс! Но спасибо) Кстати, надо бы заморочиться, вдруг кому поможет! Сделаю! Помада и правда невесомая, хорошее слово вы подобрали.
SoftShimmer 20 февраля 2018, 23:19
Никогда, вроде, не добавляла посты о люксовых помадах в избранное, т.к. в принципе пока не имею возможности покупать люксовую косметику, но Ваш оттенок настолько мне понравился, что положила в закладки.
Цвет просто неземной, шелковая текстура, класс! Вам она очень идет.
И да, я бы тоже с удовольствием посмотрела на сравнительный свотч всех Ваших помад подобного оттенка.
karmelita-05 21 февраля 2018, 07:12
Спасибо большое, мне так приятнооо… Сделаю свотч, самой интересно стало) Аналогов много, можно подобрать кудаааа дешевле и совсем не хуже. Она очень похожа на Maybelline Smoky Rose или NYX Soft lip cream Rome (уже три штуки закончила).
manuka_honey 21 февраля 2018, 08:08
Ох, какая красота! Женя, оттенок невероятный, а на таких роскошных губах смотрится вдвойне выигрышно!
karmelita-05 21 февраля 2018, 17:58
Спасибо большое) Оттенок правда нежненький)
Fragolina 21 февраля 2018, 18:06
как красиво! вам очень идет этот цвет)) вот бы мне такой оттенок, только не матовый)) а то устала я от них за зиму
karmelita-05 21 февраля 2018, 19:23
Спасибо вам)) Зиме конец, но я вас понимаю! Уверена, ееесть такие.
angelicairene 21 февраля 2018, 19:20
Есть такая, оттенок очень красивый, но мне она очень сушит. Из стика совсем не могу наносить, кистью получше, но все равно постоянно тянет губы облизать. Утром крашу этой помадой, а на работе перекрашиваю Parme Silhouette. Она чуть бледнее, но близкая по цвету, и такая комфортная, моя самая любимая.
karmelita-05 21 февраля 2018, 19:24
Очень жаль, что вам не комфортно. К сожалению, тут не попробуешь, не узнаешь. Раньше, мне казалось, что помады МАС — просто адово сушат. А сейчас я думаю: «Берия… Тьфу, мальчик..» Ну, вы поняли)
angelicairene 21 февраля 2018, 19:33
Я, конечно, буду ей пользоваться, цвет уж больно мой. Может, летом будет покомфортнее, хоть у нас зимы и нет, но ветер, сырость тоже не самые лучшие друзья губ. Помады Живанши — отличные.
Catwomaaan 22 февраля 2018, 06:22
Вау, вау, вау! Завтра же иду за ним   Спасибо за обзор!
karmelita-05 22 февраля 2018, 07:19
Надеюсь, вам понравится) Спасибо за комментарий)
Gorgonzola 23 февраля 2018, 06:23
Вам, как всегда, замечательно! Свою Parme Silhouette обожаю, вот уж точно идеальный нюд для меня )
karmelita-05 23 февраля 2018, 16:56
Спасибо) а я уже сделала пометку из коммента выше насчет Вашего нюда))