18.02.2018

Essie Nail Polish № 32 Exotic Liras

Сегодня в посте яркий лак ягодного оттенка — Essie Nail Polish № 32 Exotic Liras, который я обожаю. Люблю такие задорные оттенки малинового, ношу их даже со строгой офисной одеждой. Если учесть, что до начала весны осталось совсем немного, то самое время вспомнить об Essie Exotic Liras.
Кисть у лака широкая и удобная, но я иногда задеваю ею кожу сбоку ногтя.
Этот лак — плотный крем, который хорошо выглядит уже с первого слоя, а в два идеален. Ложится равномерно, не затекает за кутикулу. В использовании удобный и послушный, проблем не вызывает. Имеет очень заметный глянец без нанесения топа. Два слоя высыхают за 30-40 минут, это немало, и я обычно успеваю оставить отметины на лаке. Стойкость на моих ногтях очень различна: купила его после месяца приема пивных дрожжей, ногти были каменные, лак практически идеально держался 4-5 дней, а сейчас например, не смотря на то, что ногти в хорошем состоянии, немного скололся в первый же день. В среднем ношу его 2-3 дня, с таким ярким оттенком малейшие огрехи хорошо заметны.
На ногтях два слоя без базы и без топа:
Цена — около 400 р.
Оценка — 5.

InGa17 18 февраля 2018, 23:42
Вы поставили 5 лаку, который сох 40 минут и выдал скол в первый же день? Щедро… Цвет красивый.
Irina1988 19 февраля 2018, 18:31
Средняя стойкость 2-3 дня, что для яркого лака вполне нормально, скол в первый день — пока что единственный раз за все время.
MeggiN 18 февраля 2018, 23:47
Ничего себе, у меня лаки этой фирмы сохнут минут за 10. У вас классный маникюр!)
Jinx 19 февраля 2018, 00:05
Какой красивый цвет   Лаки от Essie — мои самые любимые, пожалуй присмотрюсь к этому оттенку, спасибо, что рассказали о нем!
Safiro 19 февраля 2018, 01:27
Яркий, сочный цвет, супер. Лаки у Essie красивые, их стенд всегда манит, но вот они пузырятся у меня, перепробовала все, с базой, без базы, с родной базой, с другими, вечно пузырьки, только топовое покрытие от ORLY спасает, но не всегда правда.
LanaNZ 19 февраля 2018, 02:19
Красивый оттенок. Однако, с определением «плотный крем» я не соглашусь. Это, скорее, плотное креле. У кремов не видно линию ногтя, а у Вас видно.
Masiania 19 февраля 2018, 15:41
Красивый лак! и ну очень красивое ногтевое ложе!
Natalia_Bos 22 февраля 2018, 17:51
Прекрасный оттенок! Люблю Эсси за удобную кисточку)
MorningStar 22 августа 2018, 11:13
Ой! Он ткой жизнерадостный.
Diana-Nathalie 23 августа 2018, 23:52
Приятный коралл. Тоже бы с удовольствием носила бы.