15.02.2018

Essence Vibrant Shock Lip Paint 04 Twisted Sister, Essence Long lasting Eye Pensil 09, 12, 17, 28

Яркие краски от Essence!
Начнем с помады Vibrant Shock Lip Paint в очень ярком оттенке 04 Twisted Sister
Упаковка из крепкого пластика, крышка закрывается плотно. Спонж пушистый приплюснутой формы, вполне удобный, ограничитель выдает достаточное количество продукта.
Текстура помады похожа на очень пигментированный гель, наносится легко с первого же слоя перекрывает цвет губ. Не полосит, за контур не течет, небольшие шелушения не подчеркивает, а наоборот как бы сглаживает
Оттенок почти неоновый, ярко-розовый с теплым подтоном
В носке очень комфортна, после нанесения фиксируется в течении 6-7 минут и становится почти матовой, губы не сушит, имеет сладковатую отдушку. Стойкость до обеда, после обеда можно незаметно подправить центр губ   Удаляется мицеллярной водой без проблем.
Помада, точнее «краска для губ» мне очень понравилась, с удовольствием присмотрю другие оттенки
Цена: около 300 руб.
Стойкие карандаши для глаз Essence Long lasting Eye Pencil
Упаковка: пластиковый корпус, крышка закрывается до щелчка, карандаши автоматические механизм работает исправно, грифель внутри не шатается.
Текстура карандашей в меру мягкая, наносятся очень легко скользя по веку, в первые пару минут карандаш по необходимости можно растушевать, после чего он схватывается. Наслаивается без проблем как на голом веке, так и на разных тенях.
оттенки слева направо: 09 cool dawn, 12 i have a green, 17 tu-tu-tourquoise, 28 life in pink
Оттенки 12 и 17 имеют серебристый шиммер, мне он не мешает, но без него было бы лучше
Стойкость карандашей отличная, без базы, но с тенями на мне держатся до снятия, к концу дня могут немного отпечататься в складке века (с базой такого нет) удаляются мицеллярной водой без следа.
09 cool dawn
12 i have a green
в общем образе 28 life in pink
Считаю карандаши за свою стоимость просто отличные!
Цена: 100-130 руб.

innerLight 15 февраля 2018, 18:28
Очень понравилось сочетание оттенков в макияже глаз!   А губки — ну просто   Найти бы такого качества помаду, но поспокойнее оттенком…   Спасибо за пост!
Beautiful_October 15 февраля 2018, 19:03
Спасибо больше   из этой линейки оттенок 01 вполне спокойный бежевый нюд
innerLight 15 февраля 2018, 20:43
Спасибо за подсказку, присмотрюсь!
Amra 15 февраля 2018, 20:35
Есть карандашики, все, кроме розового. Очень хорошие! У меня жирная кожа век, и веки слегка нависшие, и то держатся отлично, разве что в жару могут к вечеру чуть-чуть стереться или отпечататься.
MarishaMarisha 15 февраля 2018, 21:14
Шикарные макияжи! Скажите, что за накладные ресницы у Вас? Как они выглядят? Всё пытаюсь подобрать себе с таким эффектом, но всё не то. Никак не могу разобраться, купила уже штук 5 разных…
Beautiful_October 16 февраля 2018, 13:29
Спасибо! Реснички с Алиэкспресс:)
Ksushenka94 15 февраля 2018, 23:07
А я хотела узнать что за тени рыжие?)) влюблена в эти карандашики
Beautiful_October 16 февраля 2018, 13:31
Это палитра NYX Full Throttle 08
galamarsv 15 февраля 2018, 23:12
Спасибо за пост, буду искать розовый, а так есть все.Отличнейшие карандаши.Жирная кожа век, ничего не держится, с базой или без, тенями не пользуюсь, а карандаши очень красивые, недорогие, надолго хватает.
Leiii 15 февраля 2018, 23:55
Розовый карандаааш!
Beautiful_October 16 февраля 2018, 13:32
Мой любимый
airedream 16 февраля 2018, 06:18
Есть все, кроме розового карандаша.Согласна с вами.Все хорошего качества.У меня еще 07 plum cake, который использую для глаз и 19 hot scorch.Люблю эту небольшую коллекцию за стойкость и надежность.
Hatsube 16 февраля 2018, 08:32
Цвет помады очень красивый!
AnyaMalina 16 февраля 2018, 13:33
Как все вкусно
Opium Nikogo 16 февраля 2018, 13:46
Макияж с зелёным карандашом очень и очень!)а вы красотка редкостная)
Beautiful_October 16 февраля 2018, 13:51
Спасибо большое:)
erinelle 16 февраля 2018, 17:27
Отличные карандаши!
Opium Nikogo 17 февраля 2018, 10:39
Простите мое любопытство, а что на лице? Я про основу, тон, пудру) если нет секрета, распишите, пожалуйста, послойно))заранее мерси)
Beautiful_October 17 февраля 2018, 13:16
На лице: точечно на пятнышки постакне консилер Catrice liquid
camouflage, сверху тон тоже Catrice all matte :) под глаза консилер art visage miracle touch и все:)
Irina96 17 февраля 2018, 10:50
Скажите пожалуйста, а что на губах у вас на последнем фото? За пост и макияжи — спасибо, очень красиво!   Особенно последний с розовым карандашом)) вы разрушили навязанное мне предубеждение о том, что розовый карандаш и розовый цвет в макияже глаз — табу для белокожих кареглазок, потому что создается эффект заплаканных глаз. Здесь все супер
Beautiful_October 17 февраля 2018, 13:20
О спасибо большое   рада быть разрушителем предубеждений табу в макияже   на губах Fran Wilson Moodmatcher Lipstick In Yellow:)
Opium Nikogo 17 февраля 2018, 13:37
Да уж… удивили… не думала, что можно добиться такого роскошного результата этими средствами) тон не сухо ложится? Нужно под него что то особенное подкладывать?)
Beautiful_October 17 февраля 2018, 13:52
Тон абсолютно не сухой, он даже не матирующий))) у него естественный, живой финиш и среднее покрытие, в носке очень комфортный:) под тоном только увлажняющий крем)
Opium Nikogo 17 февраля 2018, 15:16
Ну всё) мое любопытство удовлетворено)спасибо)я уже говорила, что вы красивейшая?))))
Beautiful_October 17 февраля 2018, 16:41
Говорили:) во второй раз тоже приятно))) спасибо^^
Opium Nikogo 17 февраля 2018, 18:22
Всё.сьездила.купила.буду завтра колдовать
Beautiful_October 17 февраля 2018, 18:58
Оперативно! удачи:)
DianaBelka 17 февраля 2018, 22:15
Хмм, а я эти помады затетсила в магазине на руку -чет ничего не зафиксировалось, потекло, как обычный блеск(( Хотя цвета клевые
Huskovanadiia 19 февраля 2018, 13:20
Какой красивый макияж с розовым карандашом — восторг!)
Beautiful_October 19 февраля 2018, 14:58
спасибо:)