Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beautiful October Blog
15 февраля 2018, 18:15
Beautiful October Blog

15 февраля 2018, 18:15
Яркие краски от Essence!
Начнем с помады Vibrant Shock Lip Paint в очень ярком оттенке 04 Twisted Sister
Упаковка из крепкого пластика, крышка закрывается плотно. Спонж пушистый приплюснутой формы, вполне удобный, ограничитель выдает достаточное количество продукта.
Essence Vibrant Shock Lip Paint 04 Twisted Sister, Essence Long lasting Eye Pensil 09, 12, 17, 28 Текстура помады похожа на очень пигментированный гель, наносится легко с первого же слоя перекрывает цвет губ. Не полосит, за контур не течет, небольшие шелушения не подчеркивает, а наоборот как бы сглаживает
Essence Vibrant Shock Lip Paint 04 Twisted Sister, Essence Long lasting Eye Pensil 09, 12, 17, 28 Essence Vibrant Shock Lip Paint 04 Twisted Sister, Essence Long lasting Eye Pensil 09, 12, 17, 28 Оттенок почти неоновый, ярко-розовый с теплым подтоном
В носке очень комфортна, после нанесения фиксируется в течении 6-7 минут и становится почти матовой, губы не сушит, имеет сладковатую отдушку. Стойкость до обеда, после обеда можно незаметно подправить центр губ   Удаляется мицеллярной водой без проблем.
Помада, точнее «краска для губ» мне очень понравилась, с удовольствием присмотрю другие оттенки
Цена: около 300 руб.
Стойкие карандаши для глаз Essence Long lasting Eye Pencil
Упаковка: пластиковый корпус, крышка закрывается до щелчка, карандаши автоматические механизм работает исправно, грифель внутри не шатается.
Essence Vibrant Shock Lip Paint 04 Twisted Sister, Essence Long lasting Eye Pensil 09, 12, 17, 28 Текстура карандашей в меру мягкая, наносятся очень легко скользя по веку, в первые пару минут карандаш по необходимости можно растушевать, после чего он схватывается. Наслаивается без проблем как на голом веке, так и на разных тенях.
оттенки слева направо: 09 cool dawn, 12 i have a green, 17 tu-tu-tourquoise, 28 life in pink
Оттенки 12 и 17 имеют серебристый шиммер, мне он не мешает, но без него было бы лучше
Стойкость карандашей отличная, без базы, но с тенями на мне держатся до снятия, к концу дня могут немного отпечататься в складке века (с базой такого нет) удаляются мицеллярной водой без следа.
09 cool dawn
12 i have a green
в общем образе 28 life in pink
Считаю карандаши за свою стоимость просто отличные!
Цена: 100-130 руб.

innerLight 15.02.2018
Очень понравилось сочетание оттенков в макияже глаз!   А губки — ну просто   Найти бы такого качества помаду, но поспокойнее оттенком…   Спасибо за пост!
Beautiful_October 15.02.2018
Спасибо больше   из этой линейки оттенок 01 вполне спокойный бежевый нюд
innerLight 15.02.2018
Спасибо за подсказку, присмотрюсь!
Amra 15.02.2018
Есть карандашики, все, кроме розового. Очень хорошие! У меня жирная кожа век, и веки слегка нависшие, и то держатся отлично, разве что в жару могут к вечеру чуть-чуть стереться или отпечататься.
MarishaMarisha 15.02.2018
Шикарные макияжи! Скажите, что за накладные ресницы у Вас? Как они выглядят? Всё пытаюсь подобрать себе с таким эффектом, но всё не то. Никак не могу разобраться, купила уже штук 5 разных…
Beautiful_October 16.02.2018
Спасибо! Реснички с Алиэкспресс:)
Ksushenka94 15.02.2018
А я хотела узнать что за тени рыжие?)) влюблена в эти карандашики
Это палитра NYX Full Throttle 08
galamarsv 15.02.2018
Спасибо за пост, буду искать розовый, а так есть все.Отличнейшие карандаши.Жирная кожа век, ничего не держится, с базой или без, тенями не пользуюсь, а карандаши очень красивые, недорогие, надолго хватает.
Leiii 15.02.2018
Розовый карандаааш!
airedream 16.02.2018
Есть все, кроме розового карандаша.Согласна с вами.Все хорошего качества.У меня еще 07 plum cake, который использую для глаз и 19 hot scorch.Люблю эту небольшую коллекцию за стойкость и надежность.
Hatsube 16.02.2018
Цвет помады очень красивый!
AnyaMalina 16.02.2018
Как все вкусно
Opium Nikogo 16.02.2018
Макияж с зелёным карандашом очень и очень!)а вы красотка редкостная)
Спасибо большое:)
erinelle 16.02.2018
Отличные карандаши!
Opium Nikogo 17.02.2018
Простите мое любопытство, а что на лице? Я про основу, тон, пудру) если нет секрета, распишите, пожалуйста, послойно))заранее мерси)
Beautiful_October 17.02.2018
На лице: точечно на пятнышки постакне консилер Catrice liquid
camouflage, сверху тон тоже Catrice all matte :) под глаза консилер art visage miracle touch и все:)
Irina96 17.02.2018
Скажите пожалуйста, а что на губах у вас на последнем фото? За пост и макияжи — спасибо, очень красиво!   Особенно последний с розовым карандашом)) вы разрушили навязанное мне предубеждение о том, что розовый карандаш и розовый цвет в макияже глаз — табу для белокожих кареглазок, потому что создается эффект заплаканных глаз. Здесь все супер
Beautiful_October 17.02.2018
О спасибо большое   рада быть разрушителем предубеждений табу в макияже   на губах Fran Wilson Moodmatcher Lipstick In Yellow:)
Opium Nikogo 17.02.2018
Да уж… удивили… не думала, что можно добиться такого роскошного результата этими средствами) тон не сухо ложится? Нужно под него что то особенное подкладывать?)
Beautiful_October 17.02.2018
Тон абсолютно не сухой, он даже не матирующий))) у него естественный, живой финиш и среднее покрытие, в носке очень комфортный:) под тоном только увлажняющий крем)
Opium Nikogo 17.02.2018
Ну всё) мое любопытство удовлетворено)спасибо)я уже говорила, что вы красивейшая?))))
Beautiful_October 17.02.2018
Говорили:) во второй раз тоже приятно))) спасибо^^
Всё.сьездила.купила.буду завтра колдовать
Оперативно! удачи:)
DianaBelka 17.02.2018
Хмм, а я эти помады затетсила в магазине на руку -чет ничего не зафиксировалось, потекло, как обычный блеск(( Хотя цвета клевые
Huskovanadiia 19.02.2018
Какой красивый макияж с розовым карандашом — восторг!)