Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.02.2018
11320

Ciate Glitter Flip: Iconic, Siren, Fortune



В продолжение предыдущего обзора на новинки Ciate London — помады Glitter Flip — сегодня хочу показать довольно нестандартную тройку: готичные оттенки изумруда, синего и фиолетового.
Я очень мало знаю людей, которые в жизни могут носить подобные оттенки, но выглядит это смело, роскошно. И, разумеется, мне всегда было интересно и на себя примерить подобные образы.


Glitter Flip — это жидкая матовая помада с глиттером. Глиттер проявляется при смыкании губ, если же этого не делать, покрытие выглядит практически матовым, за исключением легкого шиммера.
Смыкание же губ проявляет блестки, и они становятся более явными.
Кстати, подобный эффект на «традиционной» предыдущей тройке был не сильно заметен, а на данных темных оттенках проявил себя намного более явно.


Удобный спонж интересной формы позволяет ровно очертить контур, но важно избегать просветов. Хотя в целом помада ложится ровно и плотно с первого мазка. И лучше бы именно сразу и рисовать без ошибок, корректировать ее будет проблематично — она схватывается практически моментально. Вследствие чего помады держатся феноменально долго, не отпечатываются на посуде, разве что отдельные блестки могут остаться.
На слизистой не рисует, и это может выглядеть немного странно при таких темных оттенках — это будет заметно на фото. Только сейчас я поняла, какие странные у меня в этом плане губы)) Мне периодически задают вопросы — почему я тщательно не прокрашиваю стык губ, но данный момент имеет физическую особенность, так что это не недостаток помад.


Glitter Flip не сушит губы, но, естественно, и не увлажняет. Мне комфортнее наносить их на тонкий слой бальзама. Конур не течет и не смазывается.
Смывать лучше двухфазным средством или мицелляркой с маслом, обычная помаду не возьмет.

Только нанесла, помады еще не застыли:

Спустя минуту, помады застыли, я чуть надавила пальцем, и на первый план проступили блестки. На губах эффект сильнее.


Ciate Glitter Flip Iconic

Черно-синиий глубокий цвет, с ярко-синими и фиолетовыми блестками. На финише выглядит черным с множеством шиммера.



Ciate Glitter Flip Fortune

Нейтральный фиолетовый, очень красивый. Пойду накрашу ногти лаком такого цвета)))
Кстати, именно здесь губы как раз в том фокусе, когда видна непрокрашенная слизистая на стыке губ.




Ciate Glitter Flip Siren

Красивый изумрудный. В зависимости от освещения бывает больше синим или зеленым. Тоже отличный вариант для лака для ногтей))



Необычно и очень интересно!))
на Косметисте с 2012 года
2 735 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick

Комментарии

Victoria_K12 февраля 2018, 19:35
Не знаю, как на губы, но на веках я бы попробовала…
OSen12 февраля 2018, 19:37
Тени для век таких оттенков  
Purshinka12 февраля 2018, 20:24
А вот Ciate мне кажется лучше смотрится, чем UD  
OSen12 февраля 2018, 20:34
просто в разы лучше!
nastiasev12 февраля 2018, 20:31
Было бы интересно увидеть до/после смыкания губ вместе) В этом же вся магия этих помад)
На вас больше всего фиолетовый нравится  
OSen12 февраля 2018, 20:36
Дело в том, что именно такой вид получается практически сразу) пока рука тянется к камере, оп, блестки уже на поверхности)
Спасибо
olly_simoly12 февраля 2018, 20:32
Казалось бы, такие нетипичные цвета, но на вас смотрятся очень гармонично с нотками готики))нравится, особенно вторая
OSen12 февраля 2018, 20:37
Я думала, все будет хуже)) Но довольно оригинально и интересно получилось. Муж, конечно, грохнулся в обморок, но он уже привык к моим постоянным экспериментам)
Спасибо!
InGa1712 февраля 2018, 21:10
Интересный, конечно, эксперимент. Но мне кажется, что такие оттенки хорошо смотрятся при контрастной, острой внешности, то что называют «эйджи». У вас мягкий осенний типаж. И увиденное не кажется для вас подходящим. С другой стороны, наша косметическая жизнь была бы монотонна без таких выкрутасов. Это своего рода игра.
OSen12 февраля 2018, 21:17
Ну разумеется, вы правильно подметили)) Русой девушке синие губы весьма спорно идут, но это дело вкуса, знаю и таких))) Но поиграться иногда тоже надо)
MasterSpark12 февраля 2018, 21:34
можно таки макро? не вижу на таком расстоянии помады до и после смыкания
OSen12 февраля 2018, 22:11
До и после я не делала. Но фото могу сделать
MasterSpark12 февраля 2018, 23:17
сделайте если не трудно, спасибо
OSen13 февраля 2018, 16:10
Добавила фото в пост
MasterSpark13 февраля 2018, 18:20
спасибо. да, интересные игрушечки. хотя фиолетовый так плохо лежит… как многие впрочем фиолетовые)) и почему с такими оттенками вечная беда?
а вот темный самый себе теперь хочу)))
OSen13 февраля 2018, 20:40
я обычно подозреваю синие, но тут обошлось)
В защиту фоиолетового — то что вы видите на фото, я не вижу в зеркале)) знаете, как это бывает)
Vera030512 февраля 2018, 22:08
Вау! Темно-синий прямо ух…
OSen12 февраля 2018, 22:11
готичный)
Marina555312 февраля 2018, 22:20
Не хватило фото губ поближе, ведь подобных продуктов много, а хорошо лежат на губах лишь единицы. И из-за отсутствия близких фото напрашивается вывод, что вблизи вид не очень  
OSen12 февраля 2018, 22:33
завтра добавлю фото, и сами решайте как вам) На мой взгляд лежат они весьма неплохо, если сравнивать с прочими подобными помадами. Ciate вообще отлично удаются матовые помады
OSen13 февраля 2018, 16:11
Добавила фото в пост
SoftShimmer12 февраля 2018, 22:22
Классные штуки, понравились))) первые два оттенка на Вас смотрятся вполне удачно, не инородно, я бы сказала, не вызывающе. Глядишь, через пару лет, а то и меньше, синяя и зеленая помады будут наконец-то в порядке вещей)))
А сколько стоят такие помадки?
OSen12 февраля 2018, 22:34
Не знаю, мне кажется они всегда будут для избранных)) Хотя таких на наших улицах все больше и больше))
До скидки 1450р
Ellion13 февраля 2018, 00:04
Красота!
На вас больше всего понравился, внезапно, последний  , очень сказочный образ получается, но без «неформальщины». И себе тоже теперь его захотела, но я довольно-таки контрастной внешности, боюсь, будет излишне вызывающе выглядеть, а то я б такой и днем носила))
ssmetankina13 февраля 2018, 01:34
Ооооочень красивые помады, прям какой-то щенячий восторг у меня вызывают!  
Yakutka13 февраля 2018, 07:06
Боже, какие оттенки!  
Мне на Вас понравились все три, очень круто и необычно! Интересно, у них есть подобное для век?..
AnyaMalina13 февраля 2018, 11:54
Цвета интересные, спасибо вам, Оксана, что показали))
Дайте угадаю, что за лак у вас на ногтях?) verde pastello?  
OSen13 февраля 2018, 16:11
Аня, спасибо)
Да, это именно он!))
Klavas14 февраля 2018, 10:45
Отважный блогер, ты берешься за любой эпатаж. Отлично показала!
OSen16 февраля 2018, 16:20
хехе, интересно пробовать новое, хотя, разумеется, я больше за классику
Olga Iļjičova14 февраля 2018, 20:58
Фиолетовый просто бомба!
OSen16 февраля 2018, 16:20
и цвет красивый!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...