12.02.2018

Double Dare Omg! Platinum Hot Pink Fasial Mask Kit - трёхкомпонентная маска для глубокого очищения, увлажнения и сияния кожи + кисть и повязка из серии Platinum

Пост о еще одной маске Double Dare OMG! — трёхкомпонентной розовой, которая отлично увлажняет, делает кожу более плотной, подтянутой, и заметно придаёт сияние (фото результата — в посте).

Моё увлечение масками Double Dare OMG! продолжается и на этот раз я попробовала трёхкомпонентную маску для глубокого очищения, увлажнения и сияния кожи.

Напомню, что у меня нормальная кожа, склонная к сухости, иногда — чувствительная. Как следствие регулярного ухода — не проблемная.

Маска Hot Pink Fasial Mask Kit состоит из трёх частей — пенящейся детокс-маски, розовой маски-плёнки и завершающего этапа — коллагенового диска.

Первый этап — пенящаяся детокс-маска для глубокого очищения, абсолютно идентичная первой части маски из этого поста, поэтому здесь расскажу о нем вкратце. Держать нужно 1-3 минуту до появления пены, потом — помассировать, снять маску и смыть остатки водой. Напомню, что после этой маски кожа дышит, чувствуются чистота и легкость. И у нее очень приятный, нежный аромат.

Второй этап — розовая маска-пленка с розой и пеларгонией для сияния, увлажнения, себоконтроля и улучшения цвета лица.

Эту маску нужно нанести на все лицо, кроме области вокруг глаз, на 20-30 минут и потом — снять плёнку снизу вверх. От нижних век лучше отступить максимально далеко, иначе будет очень больно отдирать маску от нежной кожи под глазами, и наносить маску лучше слоем потолще, чтобы она засохла как раз к положенным 20-30 минутам. Аромат у маски приятный, сладко-цветочный, текстура — плотная гелевая, густая, но текучая. Застывает быстро, но не моментально, есть возможность нанести чуть больше продукта для более толстого слоя.

Снимается легко, если нанести её толстым слоем. В тех местах, где я просто махнула кистью с остатками маски, она и застыла тонкой пленочкой, которую получилось снять только диском из третьего шага.

После этой маски-плёнки кожа стала еще более чистой, будто бы отполированной, но, в то же время, очень увлажненной и напитанной. Совсем немного чувствовалась стянутость, которая быстро прошла. Мне кажется, даже есть небольшой анти-эйдж/лифтинг эффект, потому что кожа стала немного более плотной, подтянутой (на тонкой коже это очень заметно) и поразительно гладкой, ровной и сияющей.. Но эта маска на мне заметно раскрыла поры и это было бы плюсом, если бы после неё шёл какой-нибудь этап очищения. Тем не менее, это не является минусом маски, ведь поры быстро приходят в нормальное состояние.

Третий шаг — коллагеновый диск с увлажняющей сывороткой.

Этот диск — просто идеальное завершение всей процедуры. Он одновременно и удаляет остатки маски (в тех местах, где маска была нанесена слишком тонким слоем), и еще больше увлажняет кожу. Сыворотка будто бы усиливает эффект от розовой маски-плёнки, после её высыхания кожа становится невероятно сияющей, будто бы я воспользовалась самым естественно лежащим хайлайтером! Спустя время этот эффект не пропадает. Крем после этой сыворотки даже не хочется наносить.

Самое интересное — сияние после этой маски было настолько сильным, а кожа — настолько ровной, что я не стала пользоваться даже пудрой (обычно я наношу либо пудру, либо базу+пудру, либо крем с легким тонирующим эффектом). И я весь день любовалась этим сиянием  .

Эта маска точно понравится тем, кто хочет за одну процедуру очистить кожу лица и придать ей сияние. Увлажнение и легкий лифтинг-эффект станут приятным дополнением к основному результату. Недостатков у маски нет!

Цена — 790 руб
Оценка — 5!

Кисть для нанесения косметических масок Double Dare OMG!

Кисточка сделана из синтетического ворса, ручка — пластиковая. Ворс очень гладкий. Удобно то, что кисточку можно ставить на стол вертикально, а не класть на поверхность, что не очень гигиенично. Кистью очень удобно наносить маски, ровный срез позволяет аккуратно нанести маску вдоль линии роста волос и бровей, ею легко распределять маску по лицу для получения слоя необходимой толщины.
Кисть очень легко моется, буквально за 10 секунд! Не нужно вымывать из нее ни маски-плёнки, ни глиняные маски.

Тактильно кисть очень приятная, её удобно держать в руке, да она даже по весу идеальная! Не лёгкая, и не тяжёлая.
Кисть продается в силиконовом чехле, который отлично подходит для её же хранения.

Цена — 1190 руб (предвосхищая комментарии о высокой цене «всего лишь синтетической кисти», скажу, что я тоже так думала, пока не попробовала ею пользоваться   )
Оценка — 5

Повязка косметическая для волос на проволоке Double Dare OMG!

Сразу честно скажу, повязка мне не очень понравилась. Точнее, она значительно проигрывает мягкой повязке этой же фирмы (её можно увидеть здесь на заглавной фотографии). Её не так удобно надевать, как мягкую (эту повязку нужно плотно приложить к волосам вблизи линии роста волос и закрутить концы), ею не получится также легко и аккуратно убрать все волосы от лица (под мягкую повязку легко убрать даже один выбившийся волосок). В целом повязка интересная, возможно, для кого-то она окажется более красивой и удобной, чем мягкая, но лично мне мягкая, плюшевая повязка милее  .

Дабы быть объективной, отмечу, что повязка очень качественно сделана, проволока внутри неё не перекручивается, она занимает мало места. И её можно носить как с ушками (как на картинке), так и без, просто сложив эти ушки вдоль основной части повязки.

Цена — 1790 руб
Оценка — 4, субъективно.

А вы уже успели попробовать какую-то из масок Double Dare OMG!? Если да, то поделитесь своими впечатлениями! Я же с удовольствием отвечу на ваши вопросы

Veritaserum 12 февраля 2018, 18:36
Я правильно понимаю, что это цена маски за один комплект на одноразовое применение?
И не очень понятно про коллагеновый диск. Это просто салфетка, которой надо протереть лицо после второго этапа?
M53 12 февраля 2018, 19:11
Да, все верно)
karmelita-05 12 февраля 2018, 20:13
Марина, я послушно пробовала «золотую» — огонь просто! Пузырящаяся не менее шикарна) Хочется весь день трогать лицо) Теперь хочу эту) Спасибо за обзор!
M53 12 февраля 2018, 20:29
Супер, очень рада, что тебе понравилось   У меня на очереди фиолетовая, мне кажется, она ещё лучше будет)) а ещё у фирмы столько всего нового появилось (на российском рынке), столько всего хочется попробовать
karmelita-05 13 февраля 2018, 12:08
Да-да-да! Я тоже видела)) Вт как они это делают? Вроде, Корея, а так сильно отличается эффект от всех других масок! Я жду обзор на следующую и жду мой заказ))
M53 13 февраля 2018, 12:33
это не Корея, Америка)
karmelita-05 13 февраля 2018, 13:17
Просто на Озоне написано Корея)) Буду знать)
M53 13 февраля 2018, 13:21
открыла наобум 4-компонентную маску на озоне, там все правильно:
Страна-изготовитель США
karmelita-05 13 февраля 2018, 15:29
Может, поправили? Клянусь, была Южная Корея)) Во! В правом нижнем углу) думала, что у меня уже глюки...
M53 13 февраля 2018, 15:45
точно   и у меня на всех масках Корея написано))
karmelita-05 13 февраля 2018, 15:30
Вот еще, открыла — и там Южная Корея) Platinum Silver Facial Mask Kit. Да это Озон что-то путает…
Лень Андрианова-Ушакова 28 ноября 2018, 06:35
Всё верно, это корейсктй бренд, просто они имидж создали такой, что все путаются и думают, что это Штаты :) Я просто работаю в корейской косметической фирме и сама задавалась этим же вопросом))
karmelita-05 28 ноября 2018, 07:13
Упаковка и реклама сделали своё дело) Но маски отличные!
olly_simoly 12 февраля 2018, 20:36
А я фанат пузырьковой маски, взяла себе еще парочку про запас, нравится безумно! Похоже на домашнее спа)
M53 12 февраля 2018, 22:22
я тоже!) но в эту маску (и в некоторые другие) она тоже включена. я так и писала в посте про нее — домашнее спа)
karmelita-05 13 февраля 2018, 12:08
А аромат?
Maria Badaeva 13 февраля 2018, 00:19
Какая же красивая кожа на фото   Благодаря вам теперь тоже попробую эту маску)
Спасибо за пост!
Olga Iļjičova 14 февраля 2018, 20:58
После прочтения сразу захотелось маску попробывать!
Olga Batalova 16 мая 2018, 12:00
вчера попробовала увлажняющую фиолетовую. Производитель заявляет ее как интенсивно увлажняющую.
Пузырьковая маска детокс мне понравилась. У меня супер чувствительная кожа, дискомфорта маска не вызвала, кожа стала гладкой и чистой.
Маска пленка сильно стянуло лицо, кожа не была напитанной влагой, была стянута и как-будто высушена.
Салфетка этап 3 не исправила положение.
Нанесла питательный крем после маски.
На утро кожа выглядела хорошо, вижу лифтинг эффект. Макияж лег ровнее.
Но нет чувства супер увлажнения
не уверена, что повторю продукт