09.02.2018

Фото-урок. Сапфировый макияж с пигментами

Минералы и драгоценные камни — это очень красиво и притягательно. Поэтому эта природная красота вдохновляет на подвиги макияж.

1) Наношу жидкие матовые тени NYX
2) Создаю теневое обрамление глаза пигментом Sigil Inspired Видящая в сумерках
3) Затемняю внешний уголок и вытягиваю форму чёрными матовыми тенями Lime Crime
4) Плоской кистью наношу на центр века кремовые тени в стике от essence
5) На эти тени приклеиваю пигмент Sigil Inspired Дочь ледяного дракона
6) На оставшуюся часть верхнего века и на нижнее наношу пигмент Sigil Inspired Ищущая ночные цветы
7) На внутреннюю часть нижнего века наношу пигмент Sigil Inspired Дивная малютка
8) В уголок глаза и по всему периметру (подчищая края) наношу пигмент пигмент Sigil Inspired Лунная пыль (давно снят с производства, но как аналог могу посоветовать Ветрокрылая Сильфида)
9) По центру ресниц на нижнем и верхнем веке делаю глиттерную полоску подводкой essence (нет в продаже)
10) Крашу ресницы и оформляю брови

На скулы нанесла румяна лавандового цвета, заполировав металлическими румянами от essence. Как хайлайтер использовала палитру IsaDora
На губы нанесла бальзам для губ и помаду Lime Crime Cashmere

И да, я выхожу на улицу с таким макияжем.
Всем спасибо за внимание

(источник фотографии минерала Лабрадор)

olga_koroleva 09 февраля 2018, 19:24
Ну обалденная красота!
annvermilion 09 февраля 2018, 20:09
Это всё Дочь ледяного дракона. Она очень красиво смотрится в макияже
wonderwall 09 февраля 2018, 19:48
Вы каждый раз такая разная
annvermilion 09 февраля 2018, 20:10
Ну, есть такое   Не люблю делать однотипный контент
juliamoscow85 09 февраля 2018, 20:15
Очень классно, что вы выходите на улицу с таким макияжем! Очень люблю и уважаю людей, которые умеют самовыражаться и не стесняются это делать! И вообще, нашему миру не хватает такой яркости!
Mary_Marmelad 09 февраля 2018, 20:24
Очень крутой мейк! Крутая стрижка и окрашивание! Румяна в тон волосам. Ты такая необычная, просто глаз не оторвать!
annvermilion 10 февраля 2018, 01:41
Спасибо! Да, я очень люблю наносить румяна в тон волосам, эдакое продолжение воллс на коже)
Polinopolis 09 февраля 2018, 20:26
Как же красиво, я умир
annvermilion 10 февраля 2018, 01:41
Ох, спасибо
lumisnow 09 февраля 2018, 20:41
Очень красиво! Жаль, эти пигменты для меня недоступны.
annvermilion 10 февраля 2018, 01:42
Спасибо!) а почему недоступны? Они их по всему миру доставляют вроде как
lumisnow 10 февраля 2018, 04:20
Не уверена, что таможня пропустит, слышала о том, как тот же колорпоп не доезжал до адресата

А вообще, от разнообразия и количества оттенков я просто теряюсь и не могу выбрать :)
annvermilion 10 февраля 2018, 10:24
Мда уж… я бы не смогла жить без этих пигментов. С ужасом представляю невозможность их купить
Ya_ne_zdes 09 февраля 2018, 22:26
Очень гармонично и красиво вышло.
Надо же, на мне Ищущая ночные цветы — разбеленный фиолетовый различной степени термоядерности.
annvermilion 10 февраля 2018, 01:45
Спасибо!) Может партия была не удочной? Или попробовать другую базу можно. Но у меня при любой базе он всё-таки синий и довольно яркий
Ya_ne_zdes 11 февраля 2018, 19:29
Мне он и в фиолетовом виде нравится, просто удивилась, увидев его совсем другим на Вас)
Ola-Ola 10 февраля 2018, 09:21
Как красиво! А что за румяна?
annvermilion 10 февраля 2018, 10:28
Belleme lavender garden
И румяна от эссенс из лимитки fan fair с металлическим фиришем
Akane 10 февраля 2018, 16:03
Очень красиво! Абсолютно носибельный макияж, я так тоже могу на улицу выйти.
annvermilion 11 февраля 2018, 15:00
Спасибо!) особенно в такую сказочную зимнюю погоду такой макияж очень красиво смотрится.
Переливается снег, переливаются тени на глазах… )
aquagirl 10 февраля 2018, 16:11
Очень красиво! С впшим цветом волос просто ах!
annvermilion 11 февраля 2018, 15:00
Спасибо!))
SoftShimmer 11 февраля 2018, 12:02
Как всегда — красиво и волшебно! Очень интересные румяна — никогда не встречала такого оттенка.
На счет макияжа — я считаю любой человек вправе самовыражаться как хочет, если это осуществляется без ущерба остальным или общественному порядку. А уж макияж самая благодатная почва для этого. Так что Вы прекрасный художник! Спасибо, что вдохновляете)))
annvermilion 11 февраля 2018, 15:02
Спасибо!) У корейцев есть румяна совсем разных степеней теплоты. И ледяные лавандовые и оранжевые, даже на грани с желтым!)
На счет спмовыражения через макияж полностью согласна)
Olsha 11 февраля 2018, 15:01
Аня, дочего тебе хорошо с новой стрижкой)) И, да, мейк, как всегда- на высоте!
annvermilion 11 февраля 2018, 15:03
Ох, спасибо огромное!) я начинаю и сама переходить на сторону тех, кто считает, что мне очень идёт ^_^
Vic_torya 12 февраля 2018, 04:58
Очень красиво! Я бы даже сравнила с пером павлиньего хвоста…