Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Elmobeauty
09 февраля 2018, 17:09
Elmobeauty

Catrice Kaviar Gauche Collection Holiday

09 февраля 2018, 17:09
Catrice Kaviar Gauche Collection Holiday
Всем привет! Девочки, бегу к вам с очередной лимиткой Catrice! Больше хочу показать даже не саму коллекцию, а обратить ваше внимание на одну штуку, которая ну просто ОГОНЬ

Итак, коллекция сама по себе не очень большая. В нее входят кисти из синтетического ворса, чехол к ним, палетка теней и хайлайтер. Из кистей решила взять только веерную, остальные меня не очень впечатлили, т.к. в запасах есть много аналогов.
Самое главное, из-за чего я вообще обратила внимание на эту лимитку...прекрасный хайлайтер! Это просто чудо, девочки! Не надеялась его поймать, разбирали их быстро, но мне повезло
Позвольте начать как раз с него:)

1. Catrice Kaviar Gauche Highlighter
Catrice Kaviar Gauche Collection Holiday Первое, на что нужно обратить внимание, это его размеры. Ну он огромен, и даже еще огромнее чем хайлайт из коллекции Эссенс Кубанита
Вся лимитка выполнена в очень нежной бежево-розово-золотой гамме. Конечно, это все пластик и ощущается не так шикарно, как хотелось бы))
Упаковка хайлайтера самая простая, с прозрачной крышкой, быстро заляпывается.
Catrice Kaviar Gauche Collection Holiday Особенно золотое оформление — на нем сразу же остаются отпечатки
Тиснение красивое, рельефные цветы, надпись, смотреть приятно.
Catrice Kaviar Gauche Collection Holiday Catrice Kaviar Gauche Collection Holiday Текстура пудровая, нежная. Он не сыпется и шикарно работает в дуэте с родной веерной кистью.
Аромат особо не ощущаю, но какая-то легкая отдушка присутствует.
А оттенок… такой легкий, светлый, шампань с жемчужным отливом и БЕЗ отдельных блесток. Это сказка, в нем реально нет отдельных частиц которые вылезают и осыпаются.
Смотрится очень однородным, мягким бликом. Наслаивать можно до момента «видно из космоса», а можно уложить совсем легким прозрачным слоем.
Дружит со всеми декоративныи средствами для лица, держится на моей коже целый день.
Использую на верхнюю часть скул, на глаза, на губы, иногда под бровь.
Кожа без всего:
С хайлайтером:
В итоге очень освежает образ и придает сияние:

И да,советую всем!

2. Catrice Kaviar Gauche Highlighter Brush
Ну и сразу давайте про кисть
Синтетика, с ручкой «под кожу», выполнена в бежево-золотой гамме. Красивая, но при мытье не стоит мочить ручку.
Чудесно кладет хайлайтер! Удобно ложится на лицо, отлично набирает и отдает продукт.
В принципе, я еще не встречала плохих веерных кистей, но именно эта сделана качественно, имеет приятный дизайн и стоит около 350 р.

3. Catrice Kaviar Gauche Eye Shadow Palette
Вот у палетки самое красивое оформление! Крышка с дизайном из мягкого материала (типа кожа   ) с красивым тиснением в стиле всей коллекции.
Внутри хорошее зеркало.
Оттенки подобраным в коричнево-бежевой, сияющей гамме.
И только последний оттенок имеет матовый финиш и достаточно сухую текстуру. Остальные три обладают мягкой текстурой, приятно набираются и дают светящийся эффект.
Особо разнообразных макияжей с палеткой не сделать, но для легкого дневного, спокойного образа она отлично сгодится.
Кстати, первый светлый оттенок великолепно пойдет и в роли хайлайтера, т.к. не имеет блесток:
Ложатся и набираются тени хорошо, не осыпаются.
Пигментация нормальная, но на базе лучше (и держатся тоже лучше)
Кому интересно, свотчи при искусственном освещении:

А вы уже успели попробовать новую лимитку?:)

happy9307 09.02.2018
Вам к лицу) а у нас в магазине его очень много лежит. Я когда увидела его размер, даже слов не нашла от удивления. Он же размером с тарелку)))на пол жизни хватит) Кстати тоже купила кисть, но для растушевки. Очень красиво сделаны, функцию свою выполняет на ура, но не практичны) ручка под кожу и намокнуть может, и сильно испачкаться если вдруг не аккуратно схватить её рукой, в тоне например. В целом коллекция и правда очень нежная и хорошая получилась.
Elmo13 09.02.2018
Спасибо! ООО размер это что-то, я тоже была в легком шоке   А кисти да, я тоже считаю, что их легко испортить, но красивыеее
Lyric 09.02.2018
А какой вес у хайлпйтера?
vikun_06 12.02.2018
35 г
Lyric 13.02.2018
Ого! Это прям оптовый объем!
faceofspring 09.02.2018
Прекрасная коллекция! Действительно идеально подошла бы для создания образа невесты.
Elmo13 09.02.2018
Согласна с вами, коллекция чудесна
pflaume 09.02.2018
Попробывали   хайлатером пользуюсь уже два месяца) остальные лежат сиротками)) приобрела еще кисточки, для теней и румян) всем довольна)
Elmo13 09.02.2018
Кисти все хвалят! Я тоже хотела сначала взять, но свои уже некуда складывать
Anymphetamine 09.02.2018
У меня есть такой хайлайтер. У Вас на фото он скорее жемчужный холодный, а я вижу его оттенок почему-то более золотым на пальцах, на руке и на лице, даже при холодном свете. Странно…
Elmo13 09.02.2018
На мне он жемчужный без золота вообще, легкий шампань с жемчугом, как я и описала. Возможно, дело в плохом дневном освещении, зимой оно особо отвратительно именно для съемки   Есть видео в конце, там искусственный свет
Mary_Marmelad 09.02.2018
Видела в магазине этот хайлайтер, и сильно удивилась его размеру. Это же катастрофа! Куда складывать такие ведра косметики? Я думала он для тела, чтобы прям все XXXXXL обмазать можно было жирным слоем
baldimimi 09.02.2018
а почему бы и нет) особенно летом на плечи, ключицы. эффектно смотрится! а если уж на загорелую кожу, то вообще
Anymphetamine 10.02.2018
я из-за размера в том числе купила, много — не мало, пригодится))
Taiza 09.02.2018
Увидела в магазине эту коллекцию и захотелось купить все, уж очень понравилось и оформление и сами продукты. Но остановилась на тенях и кисти, которыми осталась очень довольна. Хайлайтер несколько дней не давал покоя, но я твердо решила его не брать. А теперь Вы всколыхнули мой косметический шопоголизм, хоть прямо сейчас в магазин беги)))
HermioneGranger 09.02.2018
Хотелось бы живых фото, у вас же они всегда с ретушью, блюром, итд. Такие и на сайте производителя можно поглядеть.
cyclotimia 09.02.2018
вроде у catrice был коллаб с kaviar gauche, но около года назад…
это суперсвежий второй коллаб, или остатки первого?
Anymphetamine 10.02.2018
Второй новогодний, насколько я поняла)
Хайлайтер реально крутой. Очень освежает образ, по весеннему свежо.
И вам очень идет. Милашка!
EvgeniaOlivia 10.02.2018
Боже, какая нежная воздушная красота… ???? Взяла бы всё, особенно, красивущий хайлайтер… ???? Спасибо, что показали))
Спасибо, что читаете!
ReDMalk 10.02.2018
Эх, видимо этот хайлайтер уже нигде не найти :(((
Elizaveta Yakovleva 10.02.2018
хочу этот хайлайтер
Anna Lyapina 10.02.2018
Красота… Жаль, в моем городе не встречала нигде косметику этой фирмы:(
Winter_cherry 10.02.2018
Какая аппетитная коллекция. А сколько граммов в хайлайтере, если он такой большой?
Modagold 10.02.2018
Да, красивая коллекция получилась!
Я взяла веерную кисть и две кисточки для теней. Для теней кисточки достойно наносят и растушёвывают тени — понравились. Веерную не использую — очень жиденькая, но для коллекции просто красавица!
А хайлайтер бомбический! Объем нереальный и при этом очень красивый!
ptitsaSinitsa 10.02.2018
Фарфоровая девочка. На вас очень красиво смотрятся средства. Я обязательно куплю оба
Спасибо Вам большое
parada 10.02.2018
Ах, как же красота… от приобретения останавливает только то, что все купленные лимитки катрис я потом раздавала(((
Silvara 10.02.2018
О, тени в упаковке выглядят холодными, а на веках скорее тёплыми. Это, наверное, потому что ваша кожа холоднее по оттенку, чем тени?
SoftShimmer 11.02.2018
Красивая коллекция, надо присмотреться к хайлайтеру. Вам очень идет такой нежный мягкий макияж)))
Спасибо большое:)
Blake 12.02.2018
А мне тени очень понравились!) Даже удивительно, обычно я к теням ровно дышу) Надо посмотреть вживую) И оформление в этот раз очень удачное
спасибо за пост)
flloom 13.02.2018
Ждала обзор на эту лимитированную коллекцию) У нас его разобрали как пирожки, ухватила последний экземпляр хайлайтера и кисть на нанесения теней. Всем довольна. Хайлайтер чудо, на мою белоснежно-розовую кожу самое то, теперь боюсь как бы не закончилась эта «тарелка»     Палетку теней я бы взяла чисто в качестве зеркала, и чтобы полюбоваться на цветы в качестве тиснения. Очень красиво! Через год жду новый коллаб
frozencox 13.02.2018
мне коллекция понравилась, но ничего не купила. тени металлик у меня лежат ещё в дорожном наборе диор… хайлайтер холодный от евы использую. кисти красивые, но, как выше отметили, кдермантиновые ручки не внушают доверия, да и дороговато.
и да, размер хайлайтера позволяет мазать им все тело, чтобы в космосе было видно
Elmo13 02.03.2018
Его и при использовании на все тело хватит до старости
MasterSpark 13.02.2018
Можете сравнить с хайлайтером Эстрад?
Olga Iļjičova 14.02.2018
Снежная королева! Красивый очень. Такой на зиму супер хайлайтер. Палетка тоже понравилась. Очень нежные тона.
Спасибо Вам!
MarkiSka 15.02.2018
Как жаль, что я прочитала ваш отзыв уже после покупки, иначе точно бы приобрела этот чудо-хайлайтер
Но в магазине не было тестеров, и я просто не решилась купить очередную, хоть и огромную сверкалку
Тени оформлены шикарно, но на деле они мне не очень понравились: слишком светлые почти все оттенки и практически все сияющие. Не жалею о покупке только из-за прекрасного футляра, который радует меня только одним своим видом))
Elmo13 02.03.2018
Тени да, на любителя, а футляр чудо
Kelen 20.02.2018
Я из этой коллекции взяла кисть-бочонок для теней — отличная штука