02.02.2018
19030

L'Oreal x Balmain: Confidence, Power, Glamazone

Анонс запуска «модного десанта» L'Oreal x Balmain буквально взорвал бьюти мир в конце прошлого года. Я еще с промо-фото заприметила себе некоторые оттенки, о которых расскажу под катом.

Думаю, что ни для кого уже не секрет, что это стандартные помады Лореаль Color Riche в обычных упаковках, выполненных из пластика, но с красивой расцветкой.
У меня нет ни одной помады Лореаль, так что я не могу сравнить качество футляра, могу лишь сказать что у серии Balmain все упаковки из довольно тонкого дешевого пластика, да еще и с браком. На всех экземплярах вот такая выпуклая точка.
Я выбрала для себя три оттенка: Confidence, Power и Glamazone.
Все они, как видно по футлярам, из разных серий. Зеленый футляр — серия Гламазонка, синий — Рок-Дива, черный — От-Кутюр.
И каждый из оттенков поближе. Confidence — розовато-персиковая база с золотистыми блестками. База почти прозрачная на губах.
Glamazone — коричневатый тауп.
Power — очень сложный оттенок, я бы описала его как «коричневая спелая вишня».
Свотчи, слева направо Confidence, Power, Glamazone.

И помады на мне. Начну опять с Confidence. На мой взгляд это помада-провал. Лежит очень сухо, какими-то комками, базового оттенка почти не видно, а блестки смотрятся очень дешево.

Power. Помада отлично наслаивается и становится очень-очень темной, глубокой коричнево-вишневой. Мне же больше нравится носить ее в 1-2 слоя, так лучше видно сложный оттенок. Как и многие темные кремовые помады подчеркивает все несовершенства губ.

Glamazone. Помните нашумевшую MAC Stone? Если по каким-то причинам она вам не досталась, можно брать Гламазонку, по цвету это прямо клон. А вот по характеристикам не уверена — помада L'Oreal вроде смотрится неплохо, но быстро убегает с центра нижней губы, если много разговаривать.

И немного о качестве всех помад. Как я написала выше, футляры довольно дешевые, так что для любителей тяжеленьких дорогих упаковок это точно будет минусом.
Запах у помад серии Balmain точно такой же, как и у классики Color Riche — очень сильная сладкая цветочная отдушка, но она быстро улетучивается с губ.
Power и Glamazone хорошо наносятся с первого касания, отлично наслаиваются, но растекаются в мельчайших складочках вокруг губ примерно спустя 4 часа. Все шелушения, конечно подчеркнут. Могут немного плешивить.
Confidence же стала для меня полнейшим провалом, я даже не знаю, как ее оценивать… Ложится комками, выглядит сухо. Блестки не царапаются и не опадают, сама помада не растекается.
На официальном сайте Лореаль помады позиционируются как матовые, хотя я бы скорее назвала их кремовыми, особенно если сильно наслоить.
Как и любые кремовые помады в стике, эти отпечатываются, не пережиают обед, но их легко подправить или стереть и нанести заново.

В общем, L'Oreal x Balmain — довольно средние по тх кремовые помады, я бы оценила их на 3, но их можно купить ради того, чтобы попробовать необычные оттенки. Я бы советовала ловить их по акциям в наших сетях.

Цена: около 500 рублей.

Полина.
L'Oreal x Balmain Color Rich

L'Oreal x Balmain Color Rich

KateMyas 02 февраля 2018, 17:20
Все оттенки на вас понравились! Confidence особенно
Polinopolis 02 февраля 2018, 17:59
Спасибо   издалека вроде нормально смотрится, но я ею все равно пользоваться больше не хочу(
Ksenika 02 февраля 2018, 17:32
у вас всегда такой красивый макияж глаз. Что у вас за тени в этот раз?
Polinopolis 02 февраля 2018, 17:57
спасибо   это Tom Ford Nude Dip все оттенки)
Ksenika 03 февраля 2018, 08:19
Все хожу вокруг них, значит все-таки надо брать. Спасибо
katyakraska 02 февраля 2018, 17:37
А мне mac stone захотелось. Он пропал с продажи, да?
Polinopolis 02 февраля 2018, 17:58
Кать, не знаю, после десяти неудачных попыток купить ее, я забила) но мне кажется, она должна быть в постоянке
tootsie_roll 02 февраля 2018, 18:07
Простите, что вклиниваюсь, на лукфантастике она есть всегда с одноименным карандашом.
katyakraska 02 февраля 2018, 18:12
Да есть и на офф сайта даже. Может с оффлайном туго. И помада, и карандаш.
Watcher 02 февраля 2018, 17:49
Confidence — божественная, я влюбилась.
Polinopolis 02 февраля 2018, 17:58
Видимо мне одной она не понравилась))
oriVmode 02 февраля 2018, 22:40
Я тоже не в восторге. Недавно писала о ней отзыв тоже. Оценка примерно похожа ))
tootsie_roll 02 февраля 2018, 18:05
Какие же «вкусные» темные оттенки в данной линейке. Каждый раз подхожу к стенду и облизываюсь. Недавно только тестеры завезли, вся перемазалась, но на покупку не решаюсь: что-то во всех обзорах жалуются на качество
Может все-таки решусь на покупку коричневой вишни
Polinopolis 02 февраля 2018, 19:25
Я их вслепую заказывала, а если бы потрогала, то не уверена, что купила бы) хотя оттенки классные, что тут скажешь
Veritaserum 02 февраля 2018, 18:14
Конфиденс прямо аааа. Жаль что я ненавижу отдушку Лореалевских помад ((( она мерзкая(
Polinopolis 02 февраля 2018, 19:25
Да, мне тоже не особо нравится(
Kabanuchka 02 февраля 2018, 18:28
А мне средняя понравилась очень, Полина, с цветом волос круто очень
Спасибо большое
Darya Makhonina 02 февраля 2018, 18:52
вам хороши все три) и сидят и смотрятся) не грешите на первую-и идет и смотрится — все хорошо)… такс… неужели опять побегу в магазин… уфф…
Polinopolis 02 февраля 2018, 19:26
Suzanna Yunes 02 февраля 2018, 19:05
На любителя ТХ у них не ахти
Polinopolis 02 февраля 2018, 19:26
ага
login123 02 февраля 2018, 19:20
Я бы попробовала носить светлый оттенок как верхнее покрытие, растушевав пальцем.
Polinopolis 02 февраля 2018, 19:27
Я пробовала на разных помадах — на кремовых она снимает покрытие, а на матовых лежит замазкой, некрасиво в любом виде (
CrazySusy 02 февраля 2018, 20:03
Power на вас классно смотрится, несмотря на ее недостатки))
Сколько ни смотрю обзоры на лореалевские помады — вот вроде цвета классные, но блин… можно купить вдвое дешевле лучше по качеству и без этой мерзкой отдушки
maryposh 02 февраля 2018, 21:31
Ничего красивого в оттенках 2 и 3 не вижу. На мулатках (ну или фриках) они, может, и смотрятся, а нежное светлое девичье личико только уродуют, притом очень грубо.
Fatgirl 02 февраля 2018, 22:00
Последняя точно не для славянской внешности. Не нравится мне трупный цвет. Согласна с комментарием выше. Первая тоже не понятная по виду, цвет ничего все остальное никак.
На мой взгляд пустая трата денег. Вы дрстойны лучшего.
Leiii 02 февраля 2018, 22:12
Слушайте, а встречались ли вам клоны Confidence, но с хорошими характеристиками? Цвет, честно говоря, ВАУ. Я улавливаю легкий дуохром из персикового в серо-лиловый, она аж прям светится. Но губы у меня с вашими похожи, верю про подчеркивание шелушений, это однозначный аут. Но цвеееет!
Mac_Cecht 03 февраля 2018, 01:25
С каждым обзором я все больше и больше хочу Glamazone, но это тот самый случай, когда я считаю, что этот цвет будет смотреться на мне чудовищно   Даже для меня
Первая могла бы быть интересной, если бы так плохо не лежала.
pintaoptimizma 03 февраля 2018, 09:18
он еще и зеленый может выдать
у меня нет претензий ни к футляру, ни к качеству, только к легкой зеленце
Mac_Cecht 03 февраля 2018, 09:27
Меня зелень не пугает, лишь бы подходила) Но если это клон Стоун, то тут без вариантов.
Tsatochka 03 февраля 2018, 06:44
Confidence очень интересно смотрится.
Scorpion_makeup 03 февраля 2018, 07:22
Как тебе идут эти оттенки!
А первый не пробовала в качестве верхнего покрытия?
Terracotta 03 февраля 2018, 07:37
Свотчила эти помады, понравилась первая, но даже по свотчу поняла, что вряд ли будет хорошим, решила посмотреть отзывы, и тут ваш. А как красив он, жаль, что ТХ подвели.
Vera0305 03 февраля 2018, 10:16
Полина, ну тебе все к лицу! В макияже все оттенки выигрышно смотрятся…
Cassiopeastarlight 03 февраля 2018, 12:36
Странные оттенки, если честно. Особенно последний. В моем детстве девочки такой эффект достигали когда замазывали губы тонаком и сверху карандашом каким нибудуь) Ну девочки — готыXDDD
Mary_Marmelad 03 февраля 2018, 16:18
Как говорится, вы достойны лучшего! Более менее прилично лежит только последний оттенок. В целом, конечно, сами оттенки вам идут, но первые 2 лежат плохо. Мне вполне хватило 1го оттенка из этой линейки Легенды. Она еще более менее лежит на губах, равномерно. Больше ничего не привлекло, и, видимо, хорошо!
berelevita 03 февраля 2018, 16:29
Ваши посты всегда настолько эстетически приятны, что все продукты, даже неудачные, выглядят потрясающе, так то мне все три помады понравились
P.S. Как обладательница Stone отмечу, что она-то тон-два темнее будет; но да, они сестрички в любом случае
KateMore 03 февраля 2018, 16:32
Вы такая красивая! А макияж какой
Оттенки помад крутые, но тх расстраивают
doga79 04 февраля 2018, 08:48
Для меня эти помады стали разочарованием года  ! Я и так не любила помады этой марки, из-за того, что вечно на стиках остаются зазубрины, а этот выпуск просто убил! По промо-фото очень ждала их выпуска, уж очень хотелось мне футляр цвета малахита, выслеживала где же они первыми поступят в продажу. Получив на руки заветный футляр я была разочарована и тут мое мнение точно совпадает с Вашим, футляр из некачественного дешевого пластика. В целом помада производила впечатление даже не масс-маркета (учитывая, что очень даже достойные продукты в этой нише встречаются), а чего-то нииижеее.
А на Вас очень понравились все три оттенка, первые два особенно! Но, как уже сказали выше, Вы достойны большего и лучшего!
lilita_st 05 февраля 2018, 13:09
Самая первая по фото лучше всех легла.Красиво!
Nikolo 05 февраля 2018, 17:40
Второй оттенок шикарно на тебе смотрится! Прям твой цвет.
slastenka 06 февраля 2018, 16:20
Ну что тут скажешь — крутое оформление и необычные цвета! Я на днях тестила оттенки и ооочень понравился красный цвет, но не куплю, т.к. и так их (красных помад) уже много у меня)