30.01.2018

Essence Prismatic Hololighter Stick 10 Be Unique Be a Unicorn, Metal Chrome Blush 10 My Name is Gold Rose Gold

Сияем вместе с Essence
Первый продукт, о котором я хочу рассказать, хайлайтер в стике Essence Prismatic Hololighter Stick в единственном оттенке 10 Be Unique Be a Unicorn
Упаковка очень простая, пластиковый футляр, колпачок, покрытый голографический краской, которая очень быстро облезает   механизм к счастью работает исправно, но сам стик очень слабо на нем держится и при использовании шатается, что создает повреждение на продукте. На качество это никак не влияет, просто выглядит не очень
нанесен из стика
Кремовый хайлайтер с влажным финишем и голубо-сиреневыми светоотражающими частичками   Приятно наносится, легко растушевывается, может тянуть за собой тон, поэтому я сначала набираю продукт на палец, а потом уже наношу на лицо похлопывающими движениями.
растушеван
Стойкость на жирной коже примерно 5 часов, потом немного тускнеет, на сухой/нормальной будет конечно же дольше
нанесен пальцем, можно наслоить до более яркого эффекта, но на моей желтовато-оливковой коже смотрится несколько инородно, на бледной «холодной» коже будет выглядет более выигрышно
Цена: 300 руб.

Следующий! Essence Metal Chrome Blush 10 My Name is Gold Rose Gold
Упаковка пластиковая, крышка открывается на 180 градусов, закрывается до щелчка, открывается без проблем для маникюра. Производитель называет продукт румянами, но это скорее, топер для румян ну или хайлайтер, потому как цвета они не дают, только очень красивое сияние   именно сияние, никаких отдельных блесток!
Продукт не пылит, легко набирается на кисть и так же легко переносится на кожу. Стойкость весь день или до снятия. Не знаю, как описать оттенок, но это точно не розовое золото, скорее, солнечный свет или светлое золото?
нанесен на скулу, под бровь и во внутренний уголок глаза
Продукт мне очень понравился, летом буду нашлифовываться им с ног до головы
Цена: 300 руб.

Mary_Wise 30 января 2018, 17:49
Второй мне всё же нравится гораздо больше, потому что не видно мелких блесток. И как он играет на солнце!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Анна Сирогос 30 января 2018, 20:56
Второй продукт очень понравился, первый — у меня есть. Достался мне он, конечно, уже не в сильно презентабельном внешнем виде (упаковка в магазине была уже изрядно-таки потрепана), но на содержимое не повлияло. Прикольная игрушка, пользуюсь с удовольствием. Вот хотелось бы найти второй, у нас такого нет. Спасибо за интересные наводки!
MadamMarya 31 января 2018, 01:15
У меня есть оба продукта. Первый — отличный способ поиграться, да и в холодных макияжа неплохо смотрится. А вторым сама так же готова шарахаться с ног до головы, он чудесный! А Вам спасибо за пост! У Вас очень красивые глаза!)
Beautiful_October 31 января 2018, 13:07
Спасибо большое
victoriafellini 31 января 2018, 10:49
красиво! а что за коричневый карандаш у вас на слизистой?
Beautiful_October 31 января 2018, 13:08
NYX Slim Eye Pencil 930
SoftShimmer 31 января 2018, 20:45
Второй хайлайтер супер, такое приятное загарное свечение. Очень понравился!
Letterg 01 февраля 2018, 21:25
Вообще не дружу с кремовыми хайлайтерами, а второй такой красивый прям сил нет, надо брать. Спасибо за отзыв)