Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
WonderWomanBlog
31 января 2018, 17:02
WonderWomanBlog

31 января 2018, 17:02
Dr. Konopka’s. Мои впечатления

О моей коже: комбинированная, т-зона жирная, на остальных участках нормальная. Плотная, с расширенными порами. Не склонна к аллергическим реакциям. Возраст: ок.30 лет

Крем для лица успокаивающий Calming Face Cream Dr. Konopka’s
Привет, подкожники
Dr. Konopka’s. Мои впечатления
Зарекалась не покупать подобные органические кремы, но одни и те же грабли просто преследуют меня по жизни
Баночка с кремом легкая, из пластика. Претензий нет, все ок
Dr. Konopka’s. Мои впечатления Запах не сильный. Консистенция комфортная для осенне-зимнего периода. Средней густоты, не самая легкая, но и совсем не жирная   Для ухода зимой самое то
Dr. Konopka’s. Мои впечатления Успокаивающий эффект под вопросом, если честно… с раздраженной кожей делает тоже самое что и обычный увлажняющий крем, чего то экстраординарного нет совсем
Увлажнение дает весьма посредственное, хотя казалось бы что такая текстура еще и напитать может, но нет ни того ни другого   С натяжкой могу сказать что чуть смягчает, на этом все

Появились подкожные прыщики (мелкие и противные, справиться с которыми трудновато.) даже учитывая мое очень хорошее очищение. Уже через три дня использования я заметила что дело плохо, но все таки продолжала пользоваться, ведь поспособствовать этому мог не только крем… но, нет! Как только убрала его из ухода новые прыщики перестали появляться. Дело осталось только за их лечением. Совпадение? Не думаю   Вот точь-в-точь такие же мелкие подкожники появлялись после крема ГринМама

Состав: Aqua, Coco-Caprylate/Caprate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Achillea Millefolium Flower Water*, Melilotus Albus Flower/Leaf/Stem Extract*, Saccharide Isomerate, Sorbus Sibirica Extract*, Lavandula Angustifolia Oil*, Mentha Piperita Leaf Water*, Mentha Piperita Oil*, Chamomilla Recutita Flower Water*, Anthemis Nobilis Flower Extract*, Nuphar Luteum Root Extract*, Angelica Archangelica Root Water*, Althaea Officinalis Root Extract*, Hamamelis Virginiana Water*, Rosa Canina Fruit Extract*, Sodium Citrate, Caprylyl/Capryl Wheat Bran/Straw Glycosides, Fusel Wheat Bran/Straw Glycosides, Polyglyceryl-5 Oleate, Sodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Tocopherol, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Citric Acid, Limonene, Linalool, Citral, Geraniol.
(*) – органические ингредиенты

Объем: 500 мл.
Срок использования: 1,5 недели. (не вижу смысла дальше приобретать подкожники и смиряться с очень посредственным увлажнением, отсутствием питания и успокаивающего эффекта вообще)
Цена: ок. 400 р
Не моё!

Крем для глаз восстанавливающий Eye Regenerating Cream Dr. Konopka’s
Dr. Konopka’s. Мои впечатления Упаковка удобная.
Текстура средняя: не могу сказать что крем очень тяжелый, но это и не легенький крем
Впитывается быстро. С консилерами дружит. Сильного запаха не имеет.
Очень приятный крем во всех отношениях! Текстура комфортная, увлажнение есть, причем хорошее. Конечно это не тот крем который избавит от морщин и сотворит чудо, это просто отличная рабочая лошадка на каждый день   У меня это уже второй тюбик (с первым произошла неприятность где-то на середине тюбика, но я не захотела ничего другого и пошла целенаправленно за ним же). Я не могу сказать как крем поведет себя в настоящую зиму, но в условиях еврозимы показал себя хорошо   Даже в адские холода при температуре -5   и сильном ветре кожа под глазами всегда оставалась в отличном состоянии. Смело рекомендую!

Состав: Aqua, Coco-Caprylate/Caprate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Angelica Archangelica Root Water*, Melilotus Albus Flower/Leaf/Stem Extract*, Secale Cereale Seed Extract*, Amaranthus Spinosus Seed Oil*, Cedrus Atlantica Wood Oil*, Linum Usitatissimum Seed Oil*, Ribes Nigrum Leaf Water*, Chamomilla Recutita Flower Water*, Anthemis Nobilis Flower Extract*, Rubus Idaeus Fruit Extract*, Rubus Idaeus Seed Oil*, Camellia Oleifera Seed Oil*, Rosa Canina Fruit Extract*, Rosa Canina Fruit Oil*, Caprylyl/Capryl Wheat Bran/Straw Glycosides, Fusel Wheat Bran/Straw Glycosides, Polyglyceryl-5 Oleate, Sodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Tocopherol, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Citric Acid, Limonene, Linalool
Объем: 20 мл.
Срок использования: 3 месяца
Цена: 250 р.
Куплю еще раз.

Пилинг для лица сияние кожи Face peeling brightening Dr. Konopka’s
Пилинг находится в жестяной баночке. Вообще на упаковку мне все равно, но даже меня подкупил (немножко) дизайн!
Начну с состава: Aqua, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Glycolic Acid, Panthenol, Sodium Hydroxide, Lactic Acid, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract*, Cucumis Sativus Fruit Extract*, Sorbus Sibirica Extract*, Glycerin, Citric Acid, Salicylic Acid, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum
По текстуре он гелевый, желтоватый. Наношу на очищенную кожу лица (утром) и оставляю минут на 5-10. По началу ощущается пощипывание, но не сильное (т.к в составе содержатся кислоты).Дальше маска просто комфортно лежит на коже. Смываю и наношу свой обычный уход.Что получаем в итоге? Отшелушивание! Легкое, но заметное (моя кожа уже привыкла к кислотам, а для меня это легкая масочка на утро   ). Цвет лица освежает на отлично. Любая сыворотка, крем итд, все что наношу на кожу после него впитывается очень быстро. Тональный крем ложится заметно лучше! Ну разве это не все что нужно от утренней маски?   Но, это еще не все плюсы, самое хорошее я оставила напоследок   Она не сушит кожу! Вообще не сушит! Не побоюсь сказать что мою кожу она даже увлажняет (не вау, но заметно).
Практически уверена что при длительном применении очень хорошо будет осветлять черные точки   У меня их нет давно, но все же добавлю этот пункт

Могу посоветовать как доп.уход тем кто любит и использует кислоты и тем кто только знакомится с ними (начинающим все же стоит наносить ее минут на 5 и следить за реакцией)

Объем: 75 мл.
Срок использования: 1 месяц (2-3 раза в неделю)
Цена: 250-300 р.
Куплю еще раз? Да и не 1 раз!
А как вам Dr. Konopka’s? Что пробовали? Что понравилось?

pi4y4y 31.01.2018
Спасибо за пост. Первый раз слышу об этой марке :) Про последний продукт не поняла, поясните, пожалуйста: вы его наносите на 5-10 минут и потом что? Он полностью впитывается? Вы его стираете/смываете с кожи? Что наносите после него?
На первом фото первого продукта исправьте, пожалуйста, ошибку :)
wonder_woman_kgd 31.01.2018
Благодарю за внимательность   Всё исправила
Lubankin 31.01.2018
Спасибо за пост! Как раз сегодня в первый раз увидела эту марку и подумала поискать отзывы, а тут ваш пост! Заинтересовал ваш крем для глаз, тем более цена невысокая, буду думать о покупке.
wonder_woman_kgd 02.02.2018
Ну да цена приятная и попробовать не страшно)
latti-86i 31.01.2018
вы маску наносите на сухую кожу или влажную?
uyabrem 31.01.2018
Плюсуюсь по всем пунктам за пилинг! Тоже люблю его по утрам и так же использую. Уже третий тюбик пошёл. В последний раз даже прозапас взяла, потому что сложилось ощущение, что из РГ эта марка планирует пропасть. Ещё брала smoothing face serum: по основным задачам эффекта не разглядела, но обнаружила волшебную способность просто «на ура» подсушивать, стягивать и залечивать всякие дикие неаккуратно расковырянные воспаления, причём по всему телу можно использовать-просто намазал, а утром засохшая корочка). Пробовала ещё 2 маски: по-моему Cooling и Deep cleansing hot face scrub-ни тепло, ни холодно   -просто довольно приятные посредственные кремовые. Кремом для лица пользуется муж-прыщей не вылезло, но и в принца не превратился)) И крем брала для глаз от отеков-тоже мимо-просто лежит, видимо тоже мужу)) Но в целом марка приятная, хотя бы за составы и цену. Пробовать можно)
wonder_woman_kgd 02.02.2018
Спасибо! я на серум как то и внимания не обратила, похоже зря
Noan 31.01.2018
Начала знакомство с крема для глаз этого, не пошел, сушил даже кожу рук, пришлось выбросить
Ничего себе, жаль
sweetorange 31.01.2018
Мне тоже понравились 2 последних экземпляра)
viviana 01.02.2018
У нас средства для волос покупала в проф.магазине. купила маску, ну.что я могу сказать. Больше не куплю. Слабый продукт за свою цену в 7 евро
MarkiSka 01.02.2018
Пробовала от этой марки охлаждающую маску: эффекта на кожу от нее никакого не испытала, только небольшое охлаждение, но поры не сужает совсем.
Спасибо за пост, заинтересовали теперь крем для век и пилинг
wonder_woman_kgd 02.02.2018
Мне ее консультант очень советовал, но я не зря похоже не купила
MissBora 01.02.2018
Пилинг хочу
Из Конопки у перекупов в своем городе по бешеной цене купила 2 маски: регенерирующую и мятную очищающую,- прям суперские, очень довольна ими)))
Peppilina 02.02.2018
Мои впечатления от марки очень похожи с вашими- либо очень нравится, либо ни о чем. С кремом для глаз у меня большая любовь уже больше полугода) второй тюбик ждет своего часа, а вот серия этих кремов в баночках (а я от жадности сразу 2 взяла, правда разных) вообще никаких хороших впечатлений не оставила, но и подкожники не появлялись. На лицо ложатся какой то неприятной вроде и не пленкой, но слоем. Мажу на шею и декольте.
LizikZapupizik 02.02.2018
Три моих любимых средства… *задумчиво посмотрела на прыщ*… нет, думаю это чипсы и сладкое, а не крем
wonder_woman_kgd 03.02.2018
я вот недавно читала что доказали что то что мы едим на кожу не влияет… но я как то сомневаюсь все таки   чашка крепкого кофе для меня это 100% парочка прыщей на следующий день.
bazhinda 02.02.2018
ого. а пилинг используете так опытным путем? по инструкции — на влажную кожу, помассировать и смыть))) эффект также есть
попробую в выходные как Вы))
wonder_woman_kgd 03.02.2018
мне такой способ как то не удобен, но разницы я не заметила когда пробовала   напишите потом заметили ли разницу