Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
wonder_woman_kgd WonderWomanBlog
31.01.2018
5044

Dr. Konopka’s. Мои впечатления


О моей коже: комбинированная, т-зона жирная, на остальных участках нормальная. Плотная, с расширенными порами. Не склонна к аллергическим реакциям. Возраст: ок.30 лет

Крем для лица успокаивающий Calming Face Cream Dr. Konopka’s
Привет, подкожники 

Зарекалась не покупать подобные органические кремы, но одни и те же грабли просто преследуют меня по жизни  
Баночка с кремомлегкая, из пластика. Претензий нет, все ок 
Запах не сильный.Консистенция комфортная для осенне-зимнего периода. Средней густоты, не самая легкая, но и совсем не жирная Для ухода зимой самое то 
Успокаивающий эффект под вопросом, если честно… с раздраженной кожей делает тоже самое что и обычный увлажняющий крем, чего то экстраординарного нет совсем 
Увлажнениедает весьма посредственное, хотя казалось бы что такая текстура еще и напитать может, но нет ни того ни другого С натяжкой могу сказать что чуть смягчает, на этом все 

Появились подкожные прыщики (мелкие и противные, справиться с которыми трудновато.) даже учитывая мое очень хорошее очищение. Уже через три дня использования я заметила что дело плохо, но все таки продолжала пользоваться, ведь поспособствовать этому мог не только крем… но, нет! Как только убрала его из ухода новые прыщики перестали появляться. Дело осталось только за их лечением. Совпадение? Не думаю Вот точь-в-точь такие же мелкие подкожники появлялись после крема ГринМама

Состав:Aqua, Coco-Caprylate/Caprate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Achillea Millefolium Flower Water*, Melilotus Albus Flower/Leaf/Stem Extract*, Saccharide Isomerate, Sorbus Sibirica Extract*, Lavandula Angustifolia Oil*, Mentha Piperita Leaf Water*, Mentha Piperita Oil*, Chamomilla Recutita Flower Water*, Anthemis Nobilis Flower Extract*, Nuphar Luteum Root Extract*, Angelica Archangelica Root Water*, Althaea Officinalis Root Extract*, Hamamelis Virginiana Water*, Rosa Canina Fruit Extract*, Sodium Citrate, Caprylyl/Capryl Wheat Bran/Straw Glycosides, Fusel Wheat Bran/Straw Glycosides, Polyglyceryl-5 Oleate, Sodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Tocopherol, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Citric Acid, Limonene, Linalool, Citral, Geraniol.
(*) – органические ингредиенты

Объем: 500 мл.
Срок использования:1,5 недели. (не вижу смысла дальше приобретать подкожники и смиряться с очень посредственным увлажнением, отсутствием питания и успокаивающего эффекта вообще)
Цена:ок. 400 р
Не моё!

Крем для глаз восстанавливающий Eye Regenerating Cream Dr. Konopka’s
Упаковкаудобная.
Текстура средняя: не могу сказать что крем очень тяжелый, но это и не легенький крем 
Впитывается быстро.С консилерамидружит. Сильногозапахане имеет.
Очень приятный крем во всех отношениях!Текстура комфортная, увлажнение есть, причем хорошее. Конечно это не тот крем который избавит от морщин и сотворит чудо, это просто отличная рабочая лошадка на каждый день У меня это уже второй тюбик (с первым произошла неприятность где-то на середине тюбика, но я не захотела ничего другого и пошла целенаправленно за ним же). Я не могу сказать как крем поведет себя в настоящую зиму, но в условиях еврозимы показал себя хорошо Даже в адские холода при температуре -5 и сильном ветре кожа под глазами всегда оставалась в отличном состоянии.Смело рекомендую!

Состав:Aqua, Coco-Caprylate/Caprate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Angelica Archangelica Root Water*, Melilotus Albus Flower/Leaf/Stem Extract*, Secale Cereale Seed Extract*, Amaranthus Spinosus Seed Oil*, Cedrus Atlantica Wood Oil*, Linum Usitatissimum Seed Oil*, Ribes Nigrum Leaf Water*, Chamomilla Recutita Flower Water*, Anthemis Nobilis Flower Extract*, Rubus Idaeus Fruit Extract*, Rubus Idaeus Seed Oil*, Camellia Oleifera Seed Oil*, Rosa Canina Fruit Extract*, Rosa Canina Fruit Oil*, Caprylyl/Capryl Wheat Bran/Straw Glycosides, Fusel Wheat Bran/Straw Glycosides, Polyglyceryl-5 Oleate, Sodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Tocopherol, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Citric Acid, Limonene, Linalool
Объем: 20 мл.
Срок использования:3 месяца
Цена:250 р.
Куплю еще раз.

Пилинг для лица сияние кожи Face peeling brightening Dr. Konopka’s
Пилинг находится в жестяной баночке.Вообще на упаковку мне все равно, но даже меня подкупил (немножко) дизайн!
Начну с состава: Aqua, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Glycolic Acid, Panthenol, Sodium Hydroxide, Lactic Acid, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract*, Cucumis Sativus Fruit Extract*, Sorbus Sibirica Extract*, Glycerin, Citric Acid, Salicylic Acid, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum
По текстуреон гелевый, желтоватый.Наношу на очищенную кожу лица (утром) и оставляю минут на 5-10. По началу ощущается пощипывание, но не сильное(т.к в составе содержатся кислоты).Дальше маска просто комфортно лежит на коже. Смываю и наношу свой обычный уход.Что получаем в итоге? Отшелушивание!Легкое, но заметное (моя кожа уже привыкла к кислотам, а для меня это легкая масочка на утро ).Цвет лица освежает на отлично. Любая сыворотка, крем итд, все что наношу на кожу после него впитывается очень быстро.Тональный крем ложится заметно лучше!Ну разве это не все что нужно от утренней маски?   Но, это еще не все плюсы, самое хорошее я оставила напоследок Она не сушит кожу! Вообще не сушит! Не побоюсь сказать что мою кожу она даже увлажняет (не вау, но заметно).
Практически уверена что при длительном применении очень хорошо будет осветлять черные точки У меня их нет давно, но все же добавлю этот пункт 

Могу посоветовать как доп.уход тем кто любит и использует кислоты и тем кто только знакомится с ними (начинающим все же стоит наносить ее минут на 5 и следить за реакцией)

Объем: 75 мл.
Срок использования:1 месяц (2-3 раза в неделю)
Цена:250-300 р.
Куплю еще раз? Да и не 1 раз! 
А как вам Dr. Konopka’s? Что пробовали? Что понравилось?
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   149 постов   35 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip

Комментарии

pi4y4y31 января 2018, 17:10
Спасибо за пост. Первый раз слышу об этой марке :) Про последний продукт не поняла, поясните, пожалуйста: вы его наносите на 5-10 минут и потом что? Он полностью впитывается? Вы его стираете/смываете с кожи? Что наносите после него?
На первом фото первого продукта исправьте, пожалуйста, ошибку :)
wonder_woman_kgd31 января 2018, 17:23
Благодарю за внимательность   Всё исправила
Lubankin31 января 2018, 19:07
Спасибо за пост! Как раз сегодня в первый раз увидела эту марку и подумала поискать отзывы, а тут ваш пост! Заинтересовал ваш крем для глаз, тем более цена невысокая, буду думать о покупке.
wonder_woman_kgd02 февраля 2018, 11:14
Ну да цена приятная и попробовать не страшно)
latti-86i31 января 2018, 19:23
вы маску наносите на сухую кожу или влажную?
wonder_woman_kgd02 февраля 2018, 11:14
На сухую  
uyabrem31 января 2018, 19:32
Плюсуюсь по всем пунктам за пилинг! Тоже люблю его по утрам и так же использую. Уже третий тюбик пошёл. В последний раз даже прозапас взяла, потому что сложилось ощущение, что из РГ эта марка планирует пропасть. Ещё брала smoothing face serum: по основным задачам эффекта не разглядела, но обнаружила волшебную способность просто «на ура» подсушивать, стягивать и залечивать всякие дикие неаккуратно расковырянные воспаления, причём по всему телу можно использовать-просто намазал, а утром засохшая корочка). Пробовала ещё 2 маски: по-моему Cooling и Deep cleansing hot face scrub-ни тепло, ни холодно   -просто довольно приятные посредственные кремовые. Кремом для лица пользуется муж-прыщей не вылезло, но и в принца не превратился)) И крем брала для глаз от отеков-тоже мимо-просто лежит, видимо тоже мужу)) Но в целом марка приятная, хотя бы за составы и цену. Пробовать можно)
wonder_woman_kgd02 февраля 2018, 11:15
Спасибо! я на серум как то и внимания не обратила, похоже зря
Noan31 января 2018, 19:41
Начала знакомство с крема для глаз этого, не пошел, сушил даже кожу рук, пришлось выбросить
wonder_woman_kgd02 февраля 2018, 11:15
Ничего себе, жаль  
sweetorange31 января 2018, 22:00
Мне тоже понравились 2 последних экземпляра)
viviana01 февраля 2018, 11:12
У нас средства для волос покупала в проф.магазине. купила маску, ну.что я могу сказать. Больше не куплю. Слабый продукт за свою цену в 7 евро
MarkiSka01 февраля 2018, 13:29
Пробовала от этой марки охлаждающую маску: эффекта на кожу от нее никакого не испытала, только небольшое охлаждение, но поры не сужает совсем.
Спасибо за пост, заинтересовали теперь крем для век и пилинг  
wonder_woman_kgd02 февраля 2018, 11:17
Мне ее консультант очень советовал, но я не зря похоже не купила  
MissBora01 февраля 2018, 14:46
Пилинг хочу  
Из Конопки у перекупов в своем городе по бешеной цене купила 2 маски: регенерирующую и мятную очищающую,- прям суперские, очень довольна ими)))
Peppilina02 февраля 2018, 17:19
Мои впечатления от марки очень похожи с вашими- либо очень нравится, либо ни о чем. С кремом для глаз у меня большая любовь уже больше полугода) второй тюбик ждет своего часа, а вот серия этих кремов в баночках (а я от жадности сразу 2 взяла, правда разных) вообще никаких хороших впечатлений не оставила, но и подкожники не появлялись. На лицо ложатся какой то неприятной вроде и не пленкой, но слоем. Мажу на шею и декольте.
LizikZapupizik02 февраля 2018, 17:20
Три моих любимых средства… *задумчиво посмотрела на прыщ*… нет, думаю это чипсы и сладкое, а не крем  
wonder_woman_kgd03 февраля 2018, 16:16
я вот недавно читала что доказали что то что мы едим на кожу не влияет… но я как то сомневаюсь все таки   чашка крепкого кофе для меня это 100% парочка прыщей на следующий день.
bazhinda02 февраля 2018, 19:34
ого. а пилинг используете так опытным путем? по инструкции — на влажную кожу, помассировать и смыть))) эффект также есть
попробую в выходные как Вы))
wonder_woman_kgd03 февраля 2018, 16:14
мне такой способ как то не удобен, но разницы я не заметила когда пробовала   напишите потом заметили ли разницу
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...