Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.01.2018
12444

Catrice Liquid Metal Longlasting Cream Eyeshadow 030 Daily Dose Of Rose, Liquid Lip Powder - Metal Matt 020 Frame Of Roses

Всем привет! Сегодня хочу показать вам 2 продукта с металлическим финишем от бренда Catrice.
Начнем с жидких теней.
Catrice Liquid Metal Longlasting Cream Eyeshadow 030 Daily Dose Of Rose
Упаковка в стиле бренда, тюбик из плотного пластика, крышка закрывается плотно, спонж пушистый приплюснутой формы.
Консистенция у теней кремовая, они очень быстро схватываются, на растушевку буквально 30 секунд, иначе тени скатываются хлопьями и плешивят  
Оттенок 030 Daily Dose Of Rose очень красивый, под разным углом переливается от бледно-розового к бежево-розовому
Стойкость меня очень подвела, они вроде Longlasting, но через 3 часа скатались в одну сухую чешуйчатую полоску   носила их без базы, т.к. считаю жидкие тени априори должны быть железобетонными!
В общем продукт не простой в использовании, и никакой по стойкости (для меня).
Цена: около 300 руб.
Catrice Liquid Lip Powder — Metal Matt 020 Frame Of Roses
Упаковка: плотный пластик, крышка закручивается до щелчка, аппликатор маленький, мягкий, приплюснутой формы, очень удобный.
Помада кремовой консистенции, при нанесении может плешивить, но разровнять её вполне возможно   на губах до конца не застывает, а остается немного липкой. Отдушка сладко-ванильная.
оттенок 020 Frame Of Roses — теплый, розово-коралловый
слева один слой, справа 3, на губах примерно 2,5-3 слоя  

Стойкость до обеда, питьё и нежирный перекус выдержит, ни на чем не отпечатывается. Губы мне сушит, удаляется только маслом, после неё бальзам обязателен  
Цена: около 300 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Uliana_Uliana 22 января 2018, 14:46
Спасибо за пост! Я смотрела на эти тени. Но были сомнения касательно стойкости и вида на веке в течение дня.
Beautiful_October 22 января 2018, 15:00
Не за что!) Ниже комментарии об убойной стойкости, но мне тени не пошли  
Bagira-K 22 января 2018, 14:46
Эти тени одни из моих самых любимых  , ношу их на базе и стойкость тогда убойная, без базы даже не пробовала и не буду теперь. Очень нравится их металлизированный финиш.
Beautiful_October 22 января 2018, 14:57
Мне тоже нравится финишь, но стойкость подкачала  
DieKalekus 22 января 2018, 14:55
У меня есть такие тени в другом оттенке, стойкость убойная, до демакияжа  . Вообще они очень порадовали, тонко лежат, не чувствую их на коже, жалко цветов мало в линейке и все какие-то слишком обычные.
Beautiful_October 22 января 2018, 14:58
Все мы разные, рада что вам они подошли:)
Olga Evdokimova 22 января 2018, 16:27
Спасибо за пост, увижу тени теперь — пройду мимо. На моих жирных веках они и с базой не удержатся.
Помаду эту брала, именно в этом оттенке — ничто мне так быстро губы в хлам не убивало. И бальзам не помогал — хотя я очень люблю марку и стараюсь не пропускать новинки-лимитки. Вот luminous silk скупила все цвета в линейке, хотя она совсем другая по текстуре. Готова была и эти оприходовать, т.к. цвета понравились, но… увы :(
Beautiful_October 23 января 2018, 06:28
Мне тоже очень нравится этот бренд. Совсем не ожидала такого качества теней  
Natalissima 22 января 2018, 17:47
у меня тени в самом темном оттенке, без базы идеально держутся
SmiTanka 22 января 2018, 19:27
У меня тоже тени в другом оттенке. Держатся классно, но мне не очень нравится финиш. Мне показалось что эти блестки достаточно крупновато выглядят на веке, как очень-очень дешёвые тени)) Если бы выглядели деликатнее, то скупила бы все оттенки   хотя, умелые руки любые тени могут наколдовать в хороший макияж. Мне, например, очень понравился Ваш   да и вообще, отлично показали.
Beautiful_October 23 января 2018, 06:31
Спасибо   эти тени еще и сложны в использовании
SmiTanka 23 января 2018, 07:59
Да, есть такой момент
Анна Сирогос 22 января 2018, 19:37
А мне помада понравилась, у меня в оттенке маув. Достаточно комфортно я ее ощущаю на губах, и таки да, как после любой матовой помады губы просят бальзам. В полном образе на Вас, как всегда, смотрятся продукты просто превосходно!
Beautiful_October 23 января 2018, 06:32
Спасибо большое!:)
Kavayasha Kakegotam 22 января 2018, 20:25
О, я тоже думала, что жидкие тени должны долго держаться   А Вы не пробовали от NYX жидкие тени? Если и у них результат такой же, то я вообще потерю веру в жидкие тени для век.
З.Ы. А вообще Вы красавица :3
Beautiful_October 23 января 2018, 06:33
Спасибо большое ^_^ NYX пробовала, с ними таких проблем не было, ни при нанесении, ни в носке.
Kerpe 22 января 2018, 23:31
У меня был такой же оттенок, носила на базе — железобетонно. Без базы тени не ношу (закрытое веко). Кстати, водой легко смываются (на руке изначально тестировала), при этом если растирать пальцем — не сдвигаются вообще. Могу сравнить с тинтами Армани: те без базы держались часов 5-7 — рекорд жизни! Мне кажется, Катрис будут держаться без базы ощутимо меньше. В защиту скажу, что и тинты Армани я ношу на базе.
MissDanger 23 января 2018, 05:00
Какой красивый оттенок! Жаль у нас пока не видела. Жидкие тени сейчас очень полюбила.
Abuzyuu 25 января 2018, 19:17
Про тени (именно этот оттенок) могу заверить, что на моих жирных веках, которым с другими тенями и база-то помогает 1 раз из 10, эти тени держатся очень хорошо. Более того, даже успели стать любимыми. Правда, я их очень тонко растушевываю, для эффекта влажного века (а розовый оттенок заодно корректирует цвет века).
Очень эффектный макияж глаз, не подскажете остальные использованные продукты?  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?22Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня51Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь15Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?20Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...