22.01.2018

Catrice Liquid Metal Longlasting Cream Eyeshadow 030 Daily Dose Of Rose, Liquid Lip Powder - Metal Matt 020 Frame Of Roses

Всем привет! Сегодня хочу показать вам 2 продукта с металлическим финишем от бренда Catrice.
Начнем с жидких теней.
Catrice Liquid Metal Longlasting Cream Eyeshadow 030 Daily Dose Of Rose
Упаковка в стиле бренда, тюбик из плотного пластика, крышка закрывается плотно, спонж пушистый приплюснутой формы.
Консистенция у теней кремовая, они очень быстро схватываются, на растушевку буквально 30 секунд, иначе тени скатываются хлопьями и плешивят
Оттенок 030 Daily Dose Of Rose очень красивый, под разным углом переливается от бледно-розового к бежево-розовому
Стойкость меня очень подвела, они вроде Longlasting, но через 3 часа скатались в одну сухую чешуйчатую полоску   носила их без базы, т.к. считаю жидкие тени априори должны быть железобетонными!
В общем продукт не простой в использовании, и никакой по стойкости (для меня).
Цена: около 300 руб.
Catrice Liquid Lip Powder — Metal Matt 020 Frame Of Roses
Упаковка: плотный пластик, крышка закручивается до щелчка, аппликатор маленький, мягкий, приплюснутой формы, очень удобный.
Помада кремовой консистенции, при нанесении может плешивить, но разровнять её вполне возможно   на губах до конца не застывает, а остается немного липкой. Отдушка сладко-ванильная.
оттенок 020 Frame Of Roses — теплый, розово-коралловый
слева один слой, справа 3, на губах примерно 2,5-3 слоя

Стойкость до обеда, питьё и нежирный перекус выдержит, ни на чем не отпечатывается. Губы мне сушит, удаляется только маслом, после неё бальзам обязателен
Цена: около 300 руб.

Uliana_Uliana 22 января 2018, 14:46
Спасибо за пост! Я смотрела на эти тени. Но были сомнения касательно стойкости и вида на веке в течение дня.
Beautiful_October 22 января 2018, 15:00
Не за что!) Ниже комментарии об убойной стойкости, но мне тени не пошли
Bagira-K 22 января 2018, 14:46
Эти тени одни из моих самых любимых  , ношу их на базе и стойкость тогда убойная, без базы даже не пробовала и не буду теперь. Очень нравится их металлизированный финиш.
Beautiful_October 22 января 2018, 14:57
Мне тоже нравится финишь, но стойкость подкачала
DieKalekus 22 января 2018, 14:55
У меня есть такие тени в другом оттенке, стойкость убойная, до демакияжа  . Вообще они очень порадовали, тонко лежат, не чувствую их на коже, жалко цветов мало в линейке и все какие-то слишком обычные.
Beautiful_October 22 января 2018, 14:58
Все мы разные, рада что вам они подошли:)
Olga Evdokimova 22 января 2018, 16:27
Спасибо за пост, увижу тени теперь — пройду мимо. На моих жирных веках они и с базой не удержатся.
Помаду эту брала, именно в этом оттенке — ничто мне так быстро губы в хлам не убивало. И бальзам не помогал — хотя я очень люблю марку и стараюсь не пропускать новинки-лимитки. Вот luminous silk скупила все цвета в линейке, хотя она совсем другая по текстуре. Готова была и эти оприходовать, т.к. цвета понравились, но… увы :(
Beautiful_October 23 января 2018, 06:28
Мне тоже очень нравится этот бренд. Совсем не ожидала такого качества теней
Natalissima 22 января 2018, 17:47
у меня тени в самом темном оттенке, без базы идеально держутся
SmiTanka 22 января 2018, 19:27
У меня тоже тени в другом оттенке. Держатся классно, но мне не очень нравится финиш. Мне показалось что эти блестки достаточно крупновато выглядят на веке, как очень-очень дешёвые тени)) Если бы выглядели деликатнее, то скупила бы все оттенки   хотя, умелые руки любые тени могут наколдовать в хороший макияж. Мне, например, очень понравился Ваш   да и вообще, отлично показали.
Beautiful_October 23 января 2018, 06:31
Спасибо   эти тени еще и сложны в использовании
SmiTanka 23 января 2018, 07:59
Да, есть такой момент
Анна Сирогос 22 января 2018, 19:37
А мне помада понравилась, у меня в оттенке маув. Достаточно комфортно я ее ощущаю на губах, и таки да, как после любой матовой помады губы просят бальзам. В полном образе на Вас, как всегда, смотрятся продукты просто превосходно!
Beautiful_October 23 января 2018, 06:32
Спасибо большое!:)
Kavayasha Kakegotam 22 января 2018, 20:25
О, я тоже думала, что жидкие тени должны долго держаться   А Вы не пробовали от NYX жидкие тени? Если и у них результат такой же, то я вообще потерю веру в жидкие тени для век.
З.Ы. А вообще Вы красавица :3
Beautiful_October 23 января 2018, 06:33
Спасибо большое ^_^ NYX пробовала, с ними таких проблем не было, ни при нанесении, ни в носке.
Kerpe 22 января 2018, 23:31
У меня был такой же оттенок, носила на базе — железобетонно. Без базы тени не ношу (закрытое веко). Кстати, водой легко смываются (на руке изначально тестировала), при этом если растирать пальцем — не сдвигаются вообще. Могу сравнить с тинтами Армани: те без базы держались часов 5-7 — рекорд жизни! Мне кажется, Катрис будут держаться без базы ощутимо меньше. В защиту скажу, что и тинты Армани я ношу на базе.
MissDanger 23 января 2018, 05:00
Какой красивый оттенок! Жаль у нас пока не видела. Жидкие тени сейчас очень полюбила.
Abuzyuu 25 января 2018, 19:17
Про тени (именно этот оттенок) могу заверить, что на моих жирных веках, которым с другими тенями и база-то помогает 1 раз из 10, эти тени держатся очень хорошо. Более того, даже успели стать любимыми. Правда, я их очень тонко растушевываю, для эффекта влажного века (а розовый оттенок заодно корректирует цвет века).
Очень эффектный макияж глаз, не подскажете остальные использованные продукты?